Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 октября 2012, 16:34
3664
4

Виталий МУТКО:«В сборной по биатлону головы должны полететь»

Министр спорта РФ рассказал о возможных тренерских перестановках в сборной России

| Обновлено 22 октября 2012, 16:34
3664
4
Виталий МУТКО:«В сборной по биатлону головы должны полететь»
Виталий Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о возможных тренерских перестановках в сборной России и своем видении, как решить проблемы в команде.

«Мне хотелось бы, чтобы в биатлоне были усилены позиции главных тренеров мужской и женской команды. Как это будет сделано – давайте подождем предложения СБР. Я, в отличие от них, в прямом эфире никого не снимаю.

На мой взгляд, были допущены серьезные методические просчеты в подготовке команды к чемпионату мира. Есть проблемы во взаимодействии главного тренера и всей остальной цепочки, есть проблемы в управленческом взаимодействии внутри всей команды. Очень многое уже сделано, но ряд проблем остается.

Должны ли полететь чьи-то головы после провального сезона? Я приблизительно сказал уже, что должны. Просто говорю это в очень мягкой форме. Институт старших тренеров должен быть. Но роль главного тренера должна быть более сильной, в том числе и с организационной с точки зрения».

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Allar-M
Эффективный менеджер ВВ и ДА.
Не понятно - зачем эта новость на украинском сайте.
mekanzy
Получил начальное профессиональное образование в мореходном ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист».
Получил среднее профессиональное образование в техникуме Ленинградское речное училище.
Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987).
Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).
16 июня 2006 года, будучи президентом Российского футбольного союза, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.
Не пойму он причем сдесь биатлон?
Отин Гокни
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли.
blitz_v
спик фром май харт, блеадь )))