Джип Шевченко протаранил BMW Алиева +ФОТО

Футболисты киевского «Динамо» стали участниками ДТП в центре украинской столицы

Джип Шевченко протаранил BMW Алиева +ФОТО

Как сообщает Динамомания, в центре Киева, на улице Грушевского, Range Rover, принадлежащий игроку «Динамо» Андрею Шевченко, догнал сзади BMW другого динамовца Александра Алиева.

В аварии никто не пострадал.

Игроки торопились на встречу с онкобольными детьми, которая была организована ФК Динамо по случаю праздника Пасхи.

Как передает корреспондент издания, звезды «Динамо» аварии особо не огорчились и уже спустя час, как ни в чем не бывало, обнявшись, весело болтали.

Сам Шевченко позднее заявил, что аварии не было, хотя фото с места событий не особо коррелируются с позицией легенды украинского футбола.

Стоит отметить, что Андрей Шевченко уже не первый раз попадает в ДТП. В декабре 2009 года звездный форвард попал в аварию будучи за рулем своего автомобиля Porsche Panamera Turbo, столкнувшись на Дорогожичах с джипом Honda CRV.

www.sport.bigmir.net

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tov.Molotov
      Tov.Molotov, 19.04.2012 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2irynatomchak.
    Недолекая! Какого кляпа,тЫ на подобные темы рассуждаешь?! Что тЫ,можешь знать о СССР,о Сталине о Жукове? Кто тЫ такая,что бы Их судить? Ковалевская? Кюри? Ганди? Тетчер?
    На мужских,особенно футбольных форумах,обитают,как правило...а лучше,глянь в зеркало.
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гуляй лісом нещастя
    vipfishman
      vipfishman, 19.04.2012 12:54
    0
    Девочка,иди ка делать уроки..И попроси маму с папой,пусть тебя запишут к психиатру...Авось,поможет...Все,в игнор глупая...
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПНХ обоє
    100%
    Та вже краще Бандері(хоча в націоналістів завжди був принцип дружби а не поклоніння), а ніж Сталіну-істукану і його халуям тіпа жукова,бєрії,яким твої предки 70 років кланялись і т.д. Тим не менше кому я доказую ти ж типовий хахало-маларос, едакій хахол але з кацапським "міравазрєнієм". За таких як ти і живем в такому л..йні як зараз.
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ти жополіз хахлятко ти наше
    petro1s
      petro1s, 18.04.2012 22:12
    0
    THE BEST
    Katerynyuk
      Katerynyuk, 18.04.2012 21:06
    0
    "ПРОТАРАНИЛ"))) ви блін, позорники, спорт.юа) жовтіших новин немає??_))
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:26
    0
    *покажет)
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:26
    0
    Покажит мне кто-нибудь фото,на к-ром видна авария?!С таким же успехом можно выложить фото на парковке или возле гаража.
    WawanO
      WawanO, 18.04.2012 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Телепні!!!!!! Джип - це марка авто, яка по між іншим не являєтся маркою авто яке має Шевченко(у нього Рендж ровер).
    А то шо Ви мали на увазі так це "позашляховик".
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 18.04.2012 17:59
    0
    ===========================================================
    , твой знакомый такой же рагуль как и ты!!!
    Вы ещё у ГАИцов спросите..... ...благо номера машины видно!!!
    Вольский
      Вольский, 18.04.2012 17:18
    0
    __________________
    Ого! Кто дал Вам право давать тренерам такие звания? Это он для Вас лучший. А для всего мира - так-себе. А гольфист и вправду обладатель Золотого мяча и не Вам его судить. Ребров тоже не только в футболе мастер, а ещё и чемпион мира по радиоспорту. Луческу разве-что гонщиком назвать можно, эдакий трамвайный шумахер.
    Вольский
      Вольский, 18.04.2012 17:11
    0
    ------------------------
    Чего съехало? Откуда там это?
    vipfishman
      vipfishman, 18.04.2012 16:55
    0
    Зато донецкие ее там увидели...Бухарестский трамвай видеть не хотели,а здесь увидели)))))
    antonfeshchenko
      antonfeshchenko, 18.04.2012 16:51
    0
    вот настоящая дружба!!!
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 18.04.2012 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот журналюги! Раздули из мухи слона. На фотке-никаких следов аварии нет.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 18.04.2012 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, живут, как и все сектанты, а также дикие племена, поклоняющиеся идолам, готовы ненавидеть любого кто не согласен с их убеждениями. Пусть это великий футболист, прославивший свой народ, ученый, военный, или просто хороший добрый человек - все равно. Не поклоняется Гербу, Гимну и Святому Бандере - сжечь на костре, еретика!!11
    Vetal_85
      Vetal_85, 18.04.2012 15:54
    0
    Бабуля,мамуля,а вы вообще знакомы с таким понятием как ирония?
    babulia75
      babulia75, 18.04.2012 15:29
    0
    Це в серці синок.... Цьому не вчаться... Цим Живуть.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 18.04.2012 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, а вот и наша украинствующая свидома дивчина. Зато гарна
    Tov.Molotov
      Tov.Molotov, 19.04.2012 16:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2irynatomchak.
    Недолекая! Какого кляпа,тЫ на подобные темы рассуждаешь?! Что тЫ,можешь знать о СССР,о Сталине о Жукове? Кто тЫ такая,что бы Их судить? Ковалевская? Кюри? Ганди? Тетчер?
    На мужских,особенно футбольных форумах,обитают,как правило...а лучше,глянь в зеркало.
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 13:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гуляй лісом нещастя
    vipfishman
      vipfishman, 19.04.2012 12:54
    0
    Девочка,иди ка делать уроки..И попроси маму с папой,пусть тебя запишут к психиатру...Авось,поможет...Все,в игнор глупая...
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 12:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПНХ обоє
    100%
    Та вже краще Бандері(хоча в націоналістів завжди був принцип дружби а не поклоніння), а ніж Сталіну-істукану і його халуям тіпа жукова,бєрії,яким твої предки 70 років кланялись і т.д. Тим не менше кому я доказую ти ж типовий хахало-маларос, едакій хахол але з кацапським "міравазрєнієм". За таких як ти і живем в такому л..йні як зараз.
    irynatomchak
      irynatomchak, 19.04.2012 12:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ти жополіз хахлятко ти наше
    petro1s
      petro1s, 18.04.2012 22:12
    0
    THE BEST
    Katerynyuk
      Katerynyuk, 18.04.2012 21:06
    0
    "ПРОТАРАНИЛ"))) ви блін, позорники, спорт.юа) жовтіших новин немає??_))
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:26
    0
    *покажет)
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:26
    0
    Покажит мне кто-нибудь фото,на к-ром видна авария?!С таким же успехом можно выложить фото на парковке или возле гаража.
    WawanO
      WawanO, 18.04.2012 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Телепні!!!!!! Джип - це марка авто, яка по між іншим не являєтся маркою авто яке має Шевченко(у нього Рендж ровер).
    А то шо Ви мали на увазі так це "позашляховик".
    Z.l.o.d.e.y
      Z.l.o.d.e.y, 18.04.2012 17:59
    0
    ===========================================================
    , твой знакомый такой же рагуль как и ты!!!
    Вы ещё у ГАИцов спросите..... ...благо номера машины видно!!!
    Вольский
      Вольский, 18.04.2012 17:18
    0
    __________________
    Ого! Кто дал Вам право давать тренерам такие звания? Это он для Вас лучший. А для всего мира - так-себе. А гольфист и вправду обладатель Золотого мяча и не Вам его судить. Ребров тоже не только в футболе мастер, а ещё и чемпион мира по радиоспорту. Луческу разве-что гонщиком назвать можно, эдакий трамвайный шумахер.
    Вольский
      Вольский, 18.04.2012 17:11
    0
    ------------------------
    Чего съехало? Откуда там это?
    vipfishman
      vipfishman, 18.04.2012 16:55
    0
    Зато донецкие ее там увидели...Бухарестский трамвай видеть не хотели,а здесь увидели)))))
    antonfeshchenko
      antonfeshchenko, 18.04.2012 16:51
    0
    вот настоящая дружба!!!
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 18.04.2012 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот журналюги! Раздули из мухи слона. На фотке-никаких следов аварии нет.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 18.04.2012 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, живут, как и все сектанты, а также дикие племена, поклоняющиеся идолам, готовы ненавидеть любого кто не согласен с их убеждениями. Пусть это великий футболист, прославивший свой народ, ученый, военный, или просто хороший добрый человек - все равно. Не поклоняется Гербу, Гимну и Святому Бандере - сжечь на костре, еретика!!11
    Vetal_85
      Vetal_85, 18.04.2012 15:54
    0
    Бабуля,мамуля,а вы вообще знакомы с таким понятием как ирония?
    babulia75
      babulia75, 18.04.2012 15:29
    0
    Це в серці синок.... Цьому не вчаться... Цим Живуть.
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 18.04.2012 14:35
    0