Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2412
2

Между Украиной и Польшей на Евро пустят 18 доп. поездов

Из России пустят 42 поезда

Между Украиной и Польшей на Евро пустят 18 доп. поездов

Железнодорожные перевозчики Украины, Польши, России и Беларуси договорились на период Евро-2012 организовать дополнительные поезда для перевозки болельщиков между городами и оптимизировать таможенные и пограничные процедуры для гостей турнира. Такие намерения стороны зафиксировали в Меморандуме о взаимодействии во время Евро-2012, подписанном в Варшаве.

«Предусматривается, что во время Евро-2012 из России в Польшу будет осуществлено в целом 42 железнодорожных рейса, которые будут проходить через Беларусь. Между Украиной и Польшей будет организовано курсирование 18 дополнительных поездов», - сообщает сайт Укрзалізниці.

Как отмечает начальник главного пассажирского управления Укрзализныци Александр Иванько, если будет расти пассажиропоток между Украиной и Россией есть возможность организовать курсирование 20-30 дополнительных поездов в разных направлениях.

В то же время, в основных поездах, которые ежедневно курсируют по маршрутами Киев-Варшава и Киев-Берлин, предусматривается доукомплектовать количество вагонов до 12-ти.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Понты это всё. Между странами на Евро-08 в основном бороздили скоростные поезда. А обычные поезда нам сейчас до фанаря. Быстрее на машине или на самолёте.
И второе - где гарантия того, что народ будет курсировать из Польши в Украину, из Украины в Польшу? Как всегда - как попало...
P.s. Мне легко говорить, когда я сижу за клавой, а также не вижу количества нулей отката...
Bing00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил