Челси вышел в финал Кубка Англии + ВИДЕО

В полуфинале «аристократы» разорвали «Тоттенхэм»

Челси вышел в финал Кубка Англии + ВИДЕО
© Фото yahoo.com

В финале Кубка Англии «Челси» встретится с «Ливерпулем», который в полуфинале одолел «Эвертон» (2:1).

Позже ожидайте видео матча.

«Тоттенхэм» – «Челси» – 1:5
Голы:
0:1 - Дрогба (43),  0:2 - Мата (50),  1:2 - Бэйл (56),  1:3 - Рамирес (77),  1:4 - Лэмпард (81),  1:5 - Малуда (90).

«Тоттенхэм»: Кудичини, Галлас, Уокер, Кинг, Ассу-Экотто, ван дер Варт (Дефо, 75), Бэйл, Леннон, Паркер (Сандро Раньери, 90), Модрич, Адебайор.
«Челси»: Чех, Босингва, Давид Луиз (Кэйхилл, 59), Терри, Э.Коул, Рамирес (Малуда, 83), Лэмпард, Оби Микел, Мата, Калу, Дрогба (Торрес, 85).
Предупреждения: Дрогба (16), Галлас (80), Адебайор (90), Оби Микел (90), Паркер (90).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sanpablo
      sanpablo, 16.04.2012 20:59
    0
    а че Торес не забил.....
    jvkolosov
      jvkolosov, 16.04.2012 18:36
    0
    сплошь негритосы на фоте.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 16.04.2012 15:07
    0
    ага, пучком)
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:03
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    krivbas1
      krivbas1, 16.04.2012 14:31
    0
    ждём тогоже с Барсой
    newcastle1892
      newcastle1892, 16.04.2012 14:18
    0
    Tottenham только в этом сезоне взлетел, но кажется, что ни куража, ни опыта не хватило. Chelsea же здорово преуспели с Di Matteo - неоспоримо. Хоть и не болею за Blues, всячески желаю им прибить Barselona - за тот полуфинал трехгодичной давности, когда судейка из Норвегии изговнял все и дал Пике даже в волейбол побаловаться. Судья Вакс, надеюсь, к 1/2 финала допущен не будет.
    cia11
      cia11, 16.04.2012 13:53
    0
    А еще говорят что в Английской ПР судейство без лагов,защитать гол,которого не было и близко-это верх наглости
    Russ485
      Russ485, 16.04.2012 12:21
    0
    http://vk.com/feed?z=photo-23626867_282977341%2Fwall-20340238_23059
    вот всем, кто спорит или просто говорит, что гола не было
    igorzevs973
      igorzevs973, 16.04.2012 11:49
    0
    Барсу вони не порвуть
    za Chelsea porvy!!!)))
      za Chelsea porvy!!!))), 16.04.2012 11:40
    0
    Молодцы!!!так надо порвать Ливерпуль и Барсу, и будет всё пучком
    xbishop
      xbishop, 16.04.2012 11:32
    0
    ну Тотенхему не повезло с етими штангами, да еще и 2 гол левый был.. а так по игре Тотенхем все хуже и хуже становится... скоро и вчемпе на 5-6 месте будет
    patrokal740
      patrokal740, 16.04.2012 02:25
    0
    лично я с увереностю могу сказать что второго гола не было но Челси всьоравно выиграло уверено и показало очень неплохую игру в останих играх заметный прогрес команда возвращаеться к своей игре жду финала должна выйти интересная игра
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:56
    0
    После матча Терри сказал: "Думаю, что мяч после удара Маты не пересёк линию ворот."
    На повторах сложно разобрать, но вполне возможно, что именно в Джона мяч и попал. Во всяком случае, боковой арбитр точно не мог определить взятие ворот, в главного арбитра было лучше положение, но со 100% определённостью сказать сложно.
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:36
    0
    Дрогба и Лэмпард забили шикарнейшие голы конечно
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:35
    0
    Впрочем, этот гол только разозлил игроков Тоттенхэма: после него они забили гол в ворота Челси
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:31
    0
    Мне кажется, что гол все же был, чем не был: мяч толи под ногами, толи между ног Экото залетел немного за линию, а потом от его же ног вылетел обратно
    dieheartfan
      dieheartfan, 15.04.2012 23:25
    0
    Ди Матео в полном порядке!!! Что творит с командой, чертяка???!!!
    FLEGMATIC
      FLEGMATIC, 15.04.2012 22:58
    0
    хм ну тут реально нужно камеру на перекладину пилить так не скажешь...
    kiborg1996
      kiborg1996, 15.04.2012 22:56
    0
    неожыдал нучто подьем?
    trancelife
      trancelife, 15.04.2012 22:33
    0
    тотенхем сдулся воообще
    sanpablo
      sanpablo, 16.04.2012 20:59
    0
    а че Торес не забил.....
    jvkolosov
      jvkolosov, 16.04.2012 18:36
    0
    сплошь негритосы на фоте.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 16.04.2012 15:07
    0
    ага, пучком)
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:03
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    krivbas1
      krivbas1, 16.04.2012 14:31
    0
    ждём тогоже с Барсой
    newcastle1892
      newcastle1892, 16.04.2012 14:18
    0
    Tottenham только в этом сезоне взлетел, но кажется, что ни куража, ни опыта не хватило. Chelsea же здорово преуспели с Di Matteo - неоспоримо. Хоть и не болею за Blues, всячески желаю им прибить Barselona - за тот полуфинал трехгодичной давности, когда судейка из Норвегии изговнял все и дал Пике даже в волейбол побаловаться. Судья Вакс, надеюсь, к 1/2 финала допущен не будет.
    cia11
      cia11, 16.04.2012 13:53
    0
    А еще говорят что в Английской ПР судейство без лагов,защитать гол,которого не было и близко-это верх наглости
    Russ485
      Russ485, 16.04.2012 12:21
    0
    http://vk.com/feed?z=photo-23626867_282977341%2Fwall-20340238_23059
    вот всем, кто спорит или просто говорит, что гола не было
    igorzevs973
      igorzevs973, 16.04.2012 11:49
    0
    Барсу вони не порвуть
    za Chelsea porvy!!!)))
      za Chelsea porvy!!!))), 16.04.2012 11:40
    0
    Молодцы!!!так надо порвать Ливерпуль и Барсу, и будет всё пучком
    xbishop
      xbishop, 16.04.2012 11:32
    0
    ну Тотенхему не повезло с етими штангами, да еще и 2 гол левый был.. а так по игре Тотенхем все хуже и хуже становится... скоро и вчемпе на 5-6 месте будет
    patrokal740
      patrokal740, 16.04.2012 02:25
    0
    лично я с увереностю могу сказать что второго гола не было но Челси всьоравно выиграло уверено и показало очень неплохую игру в останих играх заметный прогрес команда возвращаеться к своей игре жду финала должна выйти интересная игра
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:56
    0
    После матча Терри сказал: "Думаю, что мяч после удара Маты не пересёк линию ворот."
    На повторах сложно разобрать, но вполне возможно, что именно в Джона мяч и попал. Во всяком случае, боковой арбитр точно не мог определить взятие ворот, в главного арбитра было лучше положение, но со 100% определённостью сказать сложно.
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:36
    0
    Дрогба и Лэмпард забили шикарнейшие голы конечно
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:35
    0
    Впрочем, этот гол только разозлил игроков Тоттенхэма: после него они забили гол в ворота Челси
    krivbass04
      krivbass04, 15.04.2012 23:31
    0
    Мне кажется, что гол все же был, чем не был: мяч толи под ногами, толи между ног Экото залетел немного за линию, а потом от его же ног вылетел обратно
    dieheartfan
      dieheartfan, 15.04.2012 23:25
    0
    Ди Матео в полном порядке!!! Что творит с командой, чертяка???!!!
    FLEGMATIC
      FLEGMATIC, 15.04.2012 22:58
    0
    хм ну тут реально нужно камеру на перекладину пилить так не скажешь...
    kiborg1996
      kiborg1996, 15.04.2012 22:56
    0
    неожыдал нучто подьем?
    trancelife
      trancelife, 15.04.2012 22:33
    0
    тотенхем сдулся воообще