Президент Украины поздравил Металлист с праздником Пасхи

«Благодаря яркому выступлению команды в этом евросезоне о Харькове узнали в Европе и во всем мире»

Президент Украины поздравил Металлист с праздником Пасхи

Сегодня, в день Воскресения Христова, Президент Украины Виктор Янукович поздравил ФК «Металлист» с Праздником. В частности, он отметил, что благодаря яркому выступлению команды в этом евросезоне о Харькове узнали в Европе и во всем мире. Президент пожелал всем крепкого здоровья и успехов в будущем!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    s.gaidai
      s.gaidai, 16.04.2012 13:53
    0
    Нашему Дуплу-гаранту хоть с Пасхой, хоть с Днем рождения Ленина - лишь бы попиариться и "безовозомездоно" поздравить кого хош - та хоть Верес Ровно, Ирпень Гореничи или Днестр Овидиополь
    tyigen
      tyigen, 16.04.2012 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А других ,команд он не знает,не доложили
    Lishser
      Lishser, 16.04.2012 12:16
    0
    Честно, удивляюсь плюсам под твоим текстом. Это ж сколько нужно дефицита ума плюсировать такое. деграданты какие-то...
    Leha01
      Leha01, 16.04.2012 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему б и не поздравить все команды! С Праздником!!!
    ShamanVU
      ShamanVU, 16.04.2012 09:33
    0
    Янук сначала отобрал у Кернеса асфальтовый заводик, а теперь вот - кокаиновый.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 16.04.2012 08:30
    0
    Президент Украины поздравил Металлист с праздником Пасхи
    Удивительно! А в это же время Ефремов с трибуны Верховної Зради поздравил всех присутствующих с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ...
    Bavar
      Bavar, 16.04.2012 01:29
    0
    Да, ну перестань! Почему нам это должно быть неприятно? Ну какой-то идот додумался вот до такого вот! Как это дискредитирует команду или болельщиков? Так, повод прожать над очередным перлом нашего харанта. Поклонники Ахметовой и Бебеля же не обиделись, а прикалывались вместе со всеми. Так же, как и жители Балаклавы и Буковины
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 01:28
    0
    Я тоже думаю,что овощ и сам не знает о том что кого-то поздравил.Типа президент всей страны,а не только шахты.Очередная клоунада.
    Chester
      Chester, 16.04.2012 01:15
    0
    Мне как болельщику МХ просто неприятно что на офсайте это вообще вывесили. Самый футбольный человек страны бля... Каким боком он к Харькову и к Металлу имеет отношение? Ну прислал 105-й помощник 3-го заместителя 4-й руки его секретаря письменное поздравление в клуб, ну и хорошо, или это повод для гордости теперь? Такой же бред как вещать портрет президента в кабинете.
    Bavar
      Bavar, 16.04.2012 01:10
    0
    Шо это было? Харант во всей красе! Поздравил с Пасхой в связи с успешным выступлением в ЛЕ??? Идиотизм! А тех, кто неуспешно выступил, с Пасхой поздравлять не стоит? Если уж поздравлять, то не с Пасхой, а именно с успешным выступлением и, как минимум, на неделю раньше.
    Cortazar — 16.04.2012 00:29
    --- Подобные поздравления могут только быть реальным оскорблением для любого думающего человека!
    Теперь понятно, почему Динамо провалило эту ЛЕ - для того, чтобы на оскорбления от препиздента не нарваться Увжительная причина!
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 01:07
    0
    Просто на месте админа сидит какой-то салабон,возможно с родины яныка и карточки раздает взрослым людям.
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    делаем господа на украинских сливочных--и восточную барсу ставки
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меня неделю банят--и что из этого--в стране ещё зек не отменил свободу слова--а все эти банны связаны с тем что зеку нужно показать донбасссу кто в стране хозяин
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это открытые угрозы со стороны власти харькову--или играет сливочные с восточной барселоной
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 00:46
    0
    Ну забаните меня и что изменится? Пол страны думает так как я.Вы бы лучше маты десятиэтажные фильтровали.
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 16.04.2012 00:43
    0
    М-да, это "поздравление" похоже на "сицилийское предложение" сдать матч кротам. Следующее "поздравление" будет 9 мая с Днём победы - глава государства таким образом поприветствует судью "золотого матча".
    Cortazar
      Cortazar, 16.04.2012 00:29
    0
    Подобные поздравления могут только быть реальным оскорблением для любого думающего человека!И чем этому писателю не угодил Металлист?! Вроде ЛЕ закончилась 10 дней назад...Какая связь с Пасхой?!
    dieheartfan
      dieheartfan, 16.04.2012 00:23
    0
    та вам кого не дай - все херовые президенты будут. сами не знаете чего хотите....... а то что Металл поздравил, так это мелочь а приятно!!!
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 00:10
    0
    Это уже сдвиг в лучшую сторону,если вы отмежевываетесь от этого быдла.
    marko2020
    online
      marko2020, 15.04.2012 23:22
    0
    "Какая отвратительная рожа!" (с).
    s.gaidai
      s.gaidai, 16.04.2012 13:53
    0
    Нашему Дуплу-гаранту хоть с Пасхой, хоть с Днем рождения Ленина - лишь бы попиариться и "безовозомездоно" поздравить кого хош - та хоть Верес Ровно, Ирпень Гореничи или Днестр Овидиополь
    tyigen
      tyigen, 16.04.2012 13:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А других ,команд он не знает,не доложили
    Lishser
      Lishser, 16.04.2012 12:16
    0
    Честно, удивляюсь плюсам под твоим текстом. Это ж сколько нужно дефицита ума плюсировать такое. деграданты какие-то...
    Leha01
      Leha01, 16.04.2012 10:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А почему б и не поздравить все команды! С Праздником!!!
    ShamanVU
      ShamanVU, 16.04.2012 09:33
    0
    Янук сначала отобрал у Кернеса асфальтовый заводик, а теперь вот - кокаиновый.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 16.04.2012 08:30
    0
    Президент Украины поздравил Металлист с праздником Пасхи
    Удивительно! А в это же время Ефремов с трибуны Верховної Зради поздравил всех присутствующих с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ...
    Bavar
      Bavar, 16.04.2012 01:29
    0
    Да, ну перестань! Почему нам это должно быть неприятно? Ну какой-то идот додумался вот до такого вот! Как это дискредитирует команду или болельщиков? Так, повод прожать над очередным перлом нашего харанта. Поклонники Ахметовой и Бебеля же не обиделись, а прикалывались вместе со всеми. Так же, как и жители Балаклавы и Буковины
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 01:28
    0
    Я тоже думаю,что овощ и сам не знает о том что кого-то поздравил.Типа президент всей страны,а не только шахты.Очередная клоунада.
    Chester
      Chester, 16.04.2012 01:15
    0
    Мне как болельщику МХ просто неприятно что на офсайте это вообще вывесили. Самый футбольный человек страны бля... Каким боком он к Харькову и к Металлу имеет отношение? Ну прислал 105-й помощник 3-го заместителя 4-й руки его секретаря письменное поздравление в клуб, ну и хорошо, или это повод для гордости теперь? Такой же бред как вещать портрет президента в кабинете.
    Bavar
      Bavar, 16.04.2012 01:10
    0
    Шо это было? Харант во всей красе! Поздравил с Пасхой в связи с успешным выступлением в ЛЕ??? Идиотизм! А тех, кто неуспешно выступил, с Пасхой поздравлять не стоит? Если уж поздравлять, то не с Пасхой, а именно с успешным выступлением и, как минимум, на неделю раньше.
    Cortazar — 16.04.2012 00:29
    --- Подобные поздравления могут только быть реальным оскорблением для любого думающего человека!
    Теперь понятно, почему Динамо провалило эту ЛЕ - для того, чтобы на оскорбления от препиздента не нарваться Увжительная причина!
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 01:07
    0
    Просто на месте админа сидит какой-то салабон,возможно с родины яныка и карточки раздает взрослым людям.
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    делаем господа на украинских сливочных--и восточную барсу ставки
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меня неделю банят--и что из этого--в стране ещё зек не отменил свободу слова--а все эти банны связаны с тем что зеку нужно показать донбасссу кто в стране хозяин
    antizek-forever
      antizek-forever, 16.04.2012 00:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    это открытые угрозы со стороны власти харькову--или играет сливочные с восточной барселоной
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 00:46
    0
    Ну забаните меня и что изменится? Пол страны думает так как я.Вы бы лучше маты десятиэтажные фильтровали.
    WHITEWOLF.UA
      WHITEWOLF.UA, 16.04.2012 00:43
    0
    М-да, это "поздравление" похоже на "сицилийское предложение" сдать матч кротам. Следующее "поздравление" будет 9 мая с Днём победы - глава государства таким образом поприветствует судью "золотого матча".
    Cortazar
      Cortazar, 16.04.2012 00:29
    0
    Подобные поздравления могут только быть реальным оскорблением для любого думающего человека!И чем этому писателю не угодил Металлист?! Вроде ЛЕ закончилась 10 дней назад...Какая связь с Пасхой?!
    dieheartfan
      dieheartfan, 16.04.2012 00:23
    0
    та вам кого не дай - все херовые президенты будут. сами не знаете чего хотите....... а то что Металл поздравил, так это мелочь а приятно!!!
    zaval1965
      zaval1965, 16.04.2012 00:10
    0
    Это уже сдвиг в лучшую сторону,если вы отмежевываетесь от этого быдла.
    marko2020
    online
      marko2020, 15.04.2012 23:22
    0
    "Какая отвратительная рожа!" (с).