Украина - Австрия - 4:5. LIVE!

Текстовая трансляция стартового матча сборной Украины на ЧМ

Украина - Австрия - 4:5. LIVE!

Сегодня сборная Украины стартует на чемпионате мира по хоккею в первом дивизионе. Первым соперником нашей команды станет сборная Австрии.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка! Будьте с нами!

 Украина – Австрия – 4:5

 Украина: Карпенко - Победоносцев, Люткевич, Шафаренко, Тимченко, Матерюхин - Наваренко, Исаенко, Михнов, Бондарев, Пастух - Клементьев, Емельяненко, Яковенко, Касьянчук, Доника - Бобкин, Торьяник, Рамазанов.

0 мин.  Всем привет! С Праздником! Несмотря ни на что, наши хоккеисты сегодня стартуют на чемпионате мира!
1 мин. Матч начался!
1 мин. Сразу же австрийцы зарабатывают штрафные минуты!
3 мин. ГОЛ! Мануэль Гейер воспользовался ошибкой украинский защитников и вышел один на один - мощный бросок и шайба в наших воротах!
5 мин.
Несколько минут украинская сборная "висела" на воротах австрийцев, но до удара дело так и не дошло.
8 мин. Преимущество у нашей команды, но все как-то без ударов...
10 мин. Украина играет две минуты в большинстве, но вообще безрезультатно.
10 мин. Бросок по воротам Австрии - кипер тащит!
12 мин. Если честно - не самый зрелищный хоккей у нас на площадке в эти минуты. Напоминает чемпионат Украины по футболу!
13 мин. Торьяник попадает в перекладину после прострела с фланга!
14 мин. ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Тимченко сыграл первым на добивании и отправил шайбу под перекладину! Судьи решили посмотреть повтор, но все же гол наш!
16 мин.
В равных составах играют команды. Четыре минуты остается до конца периода.
19 мин. 2 минуты остается до завершения периода. Вообще без бросков играют команды. Осторожничают?!
20 мин. ПЕРЕРЫВ!
21 мин. Второй период!
21 мин. Баумгартнер выводит австрийцев вперед! 1:2!
22 мин. Не успела наша команда понять, что происходит, как счет стал 1:3! Опять отличился Гейер!
24 мин. Пока мы описывали предыдущие взятия ворот - австрийцы еще разок успели отличиться! 1:4.!
30 мин. Томас Кох забивает пятый мяч австрийской сборной! При полном бездействии украинской защиты! 1:5!
33 мин. ГООООООООЛ!!!!! Александр Победоносцев со средней дистанции мощным броском отправляет шайбу в девятку ворот австрийцев!
36 мин. ГООООООООЛ!!!! Олег Тимченко дальним ударом сокращает разрыв в счете!!!
40 мин. ПЕРЕРЫВ!
41 мин.
 Продолжилась игра!
43 мин. Наваренко от центральной линии целил в ворота австрийцев - кипер забирает шайбу!
44 мин. Выиграли вбрасывание украинцы, и удалось заработать большинство. Альтман отправился на скамейку штрафникоф.
50 мин. Украина из последних сил атакует, но уже всем понятно, что матч не спасти.
57 мин. ГОООООООЛ!!!!! Олег Тимченко делает хет-трик! Большинство реализовывает Украина! Тимченко подключился к атаке и сократил разрыв в счете!
58 мин. Еще 2 минуты остается у Украины, чтобы спасти ситуацию!
60 мин. Финиш! К сожалению, Украина уступает в первом поединке на ЧМ!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    chues
      chues, 16.04.2012 10:55
    0
    команды нет. и с каждым годом играем все хуже и хуже. Сегодня больше еще выхватим
    chues
      chues, 16.04.2012 10:54
    0
    Поражение по делу. Сегодня еще больше выхватим. с каждым годом команда тухнет
    rno555
      rno555, 16.04.2012 10:37
    0
    хокей дорогий спорт. тай толку з нього швидко не набереш- а так є бойові види спорту- де реально можна виростити- бандитів. охоронців. рейдерів і т п- тай деколи серед бійців хтось реально здобуває славу -тут ми талановиті-
    lilo12345
      lilo12345, 16.04.2012 10:02
    0
    Взаимно,кстати "кому вы надо со своими форумами )" - это на каком языке написано?
    lilo12345
      lilo12345, 16.04.2012 09:19
    0
    Взаимно,но надо ж было позлорадствовать, кстати "кому вы надо со своими форумами )"-это на каком языке написано?)
    kulak
      kulak, 15.04.2012 23:30
    0
    кому вы надо со своими форумами )
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:30
    0
    Всё-таки Словения выиграла в Великобритании 3:2.
    Может быть, это и к лучшему. Скорее всего, нужно будет думать не о выходе в высший дивизион, а о том, как не вылететь в группу Б.
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 23:29
    0
    не, в активном поиске
    aleifra
      aleifra, 15.04.2012 23:09
    0
    Нашел?)
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:43
    0
    Просто ваши заходили к нам на форумы и обещали вынос, а сейчас чего-то пропали, так я думал здесь их найти))
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:41
    0
    Да нет,не ожидал, я просто очень рад этому результату))
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че тут говорить ? Ты ожидал другого результата?
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:36
    0
    ребят, а почему никто не хочет поговорить о том, что белорусы вынесли украинцев со счетом 7-1?
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну знаешь раньше и колбаса по 1,20 была! Ну а что до юниоров то 1 уже нет той пропасти в хоккее между супер 7 и всеми остальными 2 это юниоры здесь на каждый год разные сборные, в том сильней в этом слабее,яркий пример молодежка !
    olegsa72
      olegsa72, 15.04.2012 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно. Подождём что дальше будет. Влетала-же сборная СССР американским студентам, да что студентам, кажется в 79 году умудрились полякам проиграть.
    kipr06
      kipr06, 15.04.2012 22:10
    0
    да вчрашний влт немцам был эпический. Смотерл эту игру и неверил глазам. После 1-8 шведам.......пусть даже играли слишком индивидуально, но на одном индивидуальном надо таких хиляков выносить. Сей парадоксальный матч.... я так и непонял.... была ли там честная борьба. Неуверен.
    olegsa72
      olegsa72, 15.04.2012 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ove-08
    Вообще то я русский и из России. А что до связи между массовостью и успхами сборной, то вспомни 69-70-80-е годы. Тогда на смену одной плеяде звёзд тут-же приходила другая. Ушёл Бобров с Сологобовым, пришли Майоровы, Локтев, Полупанов. Ушли эти, появились Харламов, Мальцев, Якушев. На смену им пришли пятёрка Фетисова. А вот после них в 90-е был большой провал. Отдельные звёзды ещё пояывлялись по интерции от советской школы. но той непобедимой сборной уже не было. Ведь до чего дошли. Наши юниоры вчера немцам 4-2 влетели. В советское время это как анекдот звучало-бы.
    kipr06
      kipr06, 15.04.2012 22:04
    0
    Сейчас да, уже сами стали уезжать. 10-15 лет назад, когда ещё кое-что украиский хоккей стоил, сами за ними пориезжали. Пусть бы брали наших хлопцев, я непротив, и людям хорошо заработают, и стране игроки играющие на нормальном уровне и получающие хоккейное образование одно из лучших в мире. Но ведь паспорт то росский в итоге в 90 % случаев оказывается. В этом обидно.
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще без обид после просмотра ПХЛ мне вспомнился один фрагмент из фильма http://www.youtube.com/watch?v=jUw2Z4uJM20 но таковы реалии
    aleifra
      aleifra, 15.04.2012 22:00
    0
    Украине теперь надо просто всех мочить, тогда 1 Avstria, 2 Ukraine, вполне реально!!
    chues
      chues, 16.04.2012 10:55
    0
    команды нет. и с каждым годом играем все хуже и хуже. Сегодня больше еще выхватим
    chues
      chues, 16.04.2012 10:54
    0
    Поражение по делу. Сегодня еще больше выхватим. с каждым годом команда тухнет
    rno555
      rno555, 16.04.2012 10:37
    0
    хокей дорогий спорт. тай толку з нього швидко не набереш- а так є бойові види спорту- де реально можна виростити- бандитів. охоронців. рейдерів і т п- тай деколи серед бійців хтось реально здобуває славу -тут ми талановиті-
    lilo12345
      lilo12345, 16.04.2012 10:02
    0
    Взаимно,кстати "кому вы надо со своими форумами )" - это на каком языке написано?
    lilo12345
      lilo12345, 16.04.2012 09:19
    0
    Взаимно,но надо ж было позлорадствовать, кстати "кому вы надо со своими форумами )"-это на каком языке написано?)
    kulak
      kulak, 15.04.2012 23:30
    0
    кому вы надо со своими форумами )
    OM27
      OM27, 15.04.2012 23:30
    0
    Всё-таки Словения выиграла в Великобритании 3:2.
    Может быть, это и к лучшему. Скорее всего, нужно будет думать не о выходе в высший дивизион, а о том, как не вылететь в группу Б.
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 23:29
    0
    не, в активном поиске
    aleifra
      aleifra, 15.04.2012 23:09
    0
    Нашел?)
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:43
    0
    Просто ваши заходили к нам на форумы и обещали вынос, а сейчас чего-то пропали, так я думал здесь их найти))
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:41
    0
    Да нет,не ожидал, я просто очень рад этому результату))
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че тут говорить ? Ты ожидал другого результата?
    lilo12345
      lilo12345, 15.04.2012 22:36
    0
    ребят, а почему никто не хочет поговорить о том, что белорусы вынесли украинцев со счетом 7-1?
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну знаешь раньше и колбаса по 1,20 была! Ну а что до юниоров то 1 уже нет той пропасти в хоккее между супер 7 и всеми остальными 2 это юниоры здесь на каждый год разные сборные, в том сильней в этом слабее,яркий пример молодежка !
    olegsa72
      olegsa72, 15.04.2012 22:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ладно. Подождём что дальше будет. Влетала-же сборная СССР американским студентам, да что студентам, кажется в 79 году умудрились полякам проиграть.
    kipr06
      kipr06, 15.04.2012 22:10
    0
    да вчрашний влт немцам был эпический. Смотерл эту игру и неверил глазам. После 1-8 шведам.......пусть даже играли слишком индивидуально, но на одном индивидуальном надо таких хиляков выносить. Сей парадоксальный матч.... я так и непонял.... была ли там честная борьба. Неуверен.
    olegsa72
      olegsa72, 15.04.2012 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ove-08
    Вообще то я русский и из России. А что до связи между массовостью и успхами сборной, то вспомни 69-70-80-е годы. Тогда на смену одной плеяде звёзд тут-же приходила другая. Ушёл Бобров с Сологобовым, пришли Майоровы, Локтев, Полупанов. Ушли эти, появились Харламов, Мальцев, Якушев. На смену им пришли пятёрка Фетисова. А вот после них в 90-е был большой провал. Отдельные звёзды ещё пояывлялись по интерции от советской школы. но той непобедимой сборной уже не было. Ведь до чего дошли. Наши юниоры вчера немцам 4-2 влетели. В советское время это как анекдот звучало-бы.
    kipr06
      kipr06, 15.04.2012 22:04
    0
    Сейчас да, уже сами стали уезжать. 10-15 лет назад, когда ещё кое-что украиский хоккей стоил, сами за ними пориезжали. Пусть бы брали наших хлопцев, я непротив, и людям хорошо заработают, и стране игроки играющие на нормальном уровне и получающие хоккейное образование одно из лучших в мире. Но ведь паспорт то росский в итоге в 90 % случаев оказывается. В этом обидно.
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 15.04.2012 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вообще без обид после просмотра ПХЛ мне вспомнился один фрагмент из фильма http://www.youtube.com/watch?v=jUw2Z4uJM20 но таковы реалии
    aleifra
      aleifra, 15.04.2012 22:00
    0
    Украине теперь надо просто всех мочить, тогда 1 Avstria, 2 Ukraine, вполне реально!!