Игорь СУРКИС: «Похоже, Милевский забил из офсайда»

Президент киевского «Динамо» поделился впечатлениями от матча с «Ворсклой»

Игорь СУРКИС: «Похоже, Милевский забил из офсайда»
© Игорь Суркис

После победной для киевлян игры против полтавчан президент Динамо (Киев) Игорь Суркис ответил на вопросы журналистов:

- Игорь Михайлович, как Вам игра?
- Хорошая, нервная игра.

- Вас удивило заявление Павлова до игры, что он не хочет забирать очки у Динамо?
- Я не знаю, может, он симпатизирует нашему клубу?! Но по игре я не видел, что он не хочет забрать очки.

- Скажите, во вчерашнем интервью Вы сказали, что являетесь честным человеком, и когда арбитр в вашу сторону ошибается, то Вы это признаете. Сегодня признаете первый гол Милевского?
- Похоже, что он был забит из положения «вне игры». Похоже! Нужно смотреть. То, что я видел, похоже, что мяч был забит из «вне игры». Но это вопросы к боковому арбитру. Я признаю, что он был забит из «вне игры», но что поделаешь? Это футбол! Не заметил – что сделаешь?!

Пупченко Александр, специально для Фаеры.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2012 10:42
    0
    Dnipro1918
      Dnipro1918, 16.04.2012 10:32
    0
    кому кому,а кротам нужно тихонько молчать,они в этом году не то что судей, целые команды покупают)))
    tsariok
      tsariok, 16.04.2012 10:30
    0
    А чему тут удивляться,Динамо всегда судьи помогали.Раньше сходило с рук.Сейчас есть команды и по сильнее Динамо,например Металлист не говоря уже за Шахтер.Дисциплшина у Динамо отсутствует как таковая,плюс тренер слабоват.Думаю что с такой игрой в следующем сезоне динамовцам дай бог за четверку зацепиться.
    mazzzai
      mazzzai, 16.04.2012 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я признаю, что он был забит из «вне игры», но что поделаешь? Это футбол! Не заметил – что сделаешь?
    --- ну так а когда Гармаша удаляли, судья тоже недоглядел) и что???
    верещали всем клубом что нужен суд в последней инстанции)))) ЭТО футбол, сам же сказал
    __________
    Ты не понимаешь, они - Динамо. И судьи могут спокойно ошибаться только в их пользу.
    DonetskCharkov
      DonetskCharkov, 16.04.2012 09:58
    0
    Я признаю, что он был забит из «вне игры», но что поделаешь? Это футбол! Не заметил – что сделаешь?
    --- ну так а когда Гармаша удаляли, судья тоже недоглядел) и что???
    верещали всем клубом что нужен суд в последней инстанции)))) ЭТО футбол, сам же сказал
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 16.04.2012 00:04
    0
    Так ты опытный грибник, как я погляжу. А как на счет маслят, не пробовал?
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 23:54
    0
    Тебе, действительно трудно понять? Ну не перживай, да ты сам доктором назвался, так может сразу себе и таблетки для ума пропишешь? Тебе сказали -" гриб отсосиновик тебе", а ты еще дополнительно вопрошаешь, ну ладно повторю для тебя. Сказал - вы хоть в гибком положении согнитесь, а ваши Голы правом старших или правом "команды всея украины" заткнитесь. Понял?
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 23:32
    0
    Ты хоть сам-то монял шо написал? Похоже на посленаркозный бред Шарикова
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 23:27
    0
    что сделаешь? денюжки заплатишь)))
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 23:23
    0
    Барса? Интер?
    Ну Шахтер уже пробовал с Барсой играть.
    hooligan
      hooligan, 15.04.2012 22:53
    0
    да офсайд скорее всего был, но там был все в динамике, сначала Миля был в офсайде, потом уже не был, ну короче...
    но давайте вспомним как до этого Полтаве не поставили верняковую точку в первом тайме
    а 2м Гусю не понятно за что дали карточку, фол на Гусе был, может для пеналя этого было маловато, но фол точно был на Гусе, и карточку судейка Гусю не понятно за что дал
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 22:28
    0
    Не будет такого! Вам по праву сильного все ? Отсосите в изгибе. Этого права мы не приемлем. Ну разбавил, "а кто кроме нашей команды"? - " без нас вся Украина в опе". Зазнайки вы сраные.
    vipfishman
      vipfishman, 15.04.2012 22:22
    0
    Молодец Игореха - признал то,что кроты вообще не смогли увидеть в своем матче с Полтавой.А именно - первый гол Селезня в матче с Ворсклой.Тот гол,который так же сломал Полтаве игру.Что то я не слышал от Ахметова,что он видел что то подобное.И в отличие от болельщиков донбасятины,киевляне в каждом коменте признали это.А кое кто и извинился перед Ворсклой...
    А поповоду извинений...Землеройки,а где извинения рыжего за пальцы писающего мальчика? Как он распинался,что его игроки не могут оскорбить болельщиков другой команды...И что?Донбасс опять прогнал порожняк или пахан за свой базар не ответил? Двойные стандарты Шахты уже ничего кроме рвотных порывов не вызывают.
    trophim
      trophim, 15.04.2012 22:11
    0
    неее..ты не совсем прав..
    а бюджет днепра???
    эти должны ЛЕ разрывать в пух и прах..а они даже в группу не попадают последнее время..
    и шахтер хоть из группы вышел в прошлом сезоне...
    а динамо где??
    сезон 9/10 - и 3 место занять не смогли...
    только не надо рассказывать насчет силы барсы и интера....
    рубин барсу чпокнул??..
    а поражение от интера на заключительных минутах??
    а аяксу..и опять жеж из-за красной гармашу..к нему уже все судьи будут относиться с предубеждением..
    я думаю, остальные команды ЧУкра сумеют занять только 4 места...
    вот и некому играть-то...
    металл вон с ЛЕ не справился..хорошо, хоть очков раньше набил..
    скамейка совсем маленькая..
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 15.04.2012 22:02
    0
    trophim
    Вот скажи как команды с бюджетом Таврии или Ворсклы могут играть как Динамо или Шахтер?Но тут дело даже в другом.Пусть в ЛЧ будут сильнейшие!!Но пусть эти сильнейшие будут определены в честной игре с обьективным судейством,а не за счет постоянных судейских ошибок.А касательно не готовы отвечу так-то же Динамо с 1999 года провалило 11 еврокубков из 13,Шахтер-9 из 13.Это что шибко успешные выступления?Динамо и Шахтер-все равно уровень ЛЕ,а не ЛЧ,а кто в ЛЧ они или Металлист все равно.
    trophim
      trophim, 15.04.2012 21:44
    0
    а кому еще играть в ЛЧ???
    вон и в ЛЕ совсем без успехов...металлист тока в этом году просочился до 1/4..а так..мало кто вообще выходит из группы..а еще меньше туда попадают..
    представь днепр или таврию в ЛЧ??..
    первые вообще не попадают последние несколько лет в группу ЛЕ..вторые же - благополучно всем летят...
    так что...жертва меньшим во имя большего..
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 15.04.2012 21:35
    0
    Вот это я больше всего ненавижу в нашем футболе:как подсуживают своим так:каждый имеет право на ошибку,а тем ведь тоже помогают,а они еще и симулянты.Как подсуживают конкуренту:судья куплен,да что они вообще могут без судьи,да они вообще в футбол играть не умеют.
    А правда,увы,такова,что и Динамо и Шахтер обоих тянут так,что остается только удивляться чего остальные команды не бойкотируют турнир,в котором борьбы за место в ЛЧ нет,а как только может появиться то судьи подтянут и Динамо и Шахтер.
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 20:58
    0
    Попустило тебя, хорошо.
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 20:54
    0
    За Державу обидно.
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.04.2012 10:42
    0
    Dnipro1918
      Dnipro1918, 16.04.2012 10:32
    0
    кому кому,а кротам нужно тихонько молчать,они в этом году не то что судей, целые команды покупают)))
    tsariok
      tsariok, 16.04.2012 10:30
    0
    А чему тут удивляться,Динамо всегда судьи помогали.Раньше сходило с рук.Сейчас есть команды и по сильнее Динамо,например Металлист не говоря уже за Шахтер.Дисциплшина у Динамо отсутствует как таковая,плюс тренер слабоват.Думаю что с такой игрой в следующем сезоне динамовцам дай бог за четверку зацепиться.
    mazzzai
      mazzzai, 16.04.2012 10:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я признаю, что он был забит из «вне игры», но что поделаешь? Это футбол! Не заметил – что сделаешь?
    --- ну так а когда Гармаша удаляли, судья тоже недоглядел) и что???
    верещали всем клубом что нужен суд в последней инстанции)))) ЭТО футбол, сам же сказал
    __________
    Ты не понимаешь, они - Динамо. И судьи могут спокойно ошибаться только в их пользу.
    DonetskCharkov
      DonetskCharkov, 16.04.2012 09:58
    0
    Я признаю, что он был забит из «вне игры», но что поделаешь? Это футбол! Не заметил – что сделаешь?
    --- ну так а когда Гармаша удаляли, судья тоже недоглядел) и что???
    верещали всем клубом что нужен суд в последней инстанции)))) ЭТО футбол, сам же сказал
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 16.04.2012 00:04
    0
    Так ты опытный грибник, как я погляжу. А как на счет маслят, не пробовал?
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 23:54
    0
    Тебе, действительно трудно понять? Ну не перживай, да ты сам доктором назвался, так может сразу себе и таблетки для ума пропишешь? Тебе сказали -" гриб отсосиновик тебе", а ты еще дополнительно вопрошаешь, ну ладно повторю для тебя. Сказал - вы хоть в гибком положении согнитесь, а ваши Голы правом старших или правом "команды всея украины" заткнитесь. Понял?
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 23:32
    0
    Ты хоть сам-то монял шо написал? Похоже на посленаркозный бред Шарикова
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 23:27
    0
    что сделаешь? денюжки заплатишь)))
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 23:23
    0
    Барса? Интер?
    Ну Шахтер уже пробовал с Барсой играть.
    hooligan
      hooligan, 15.04.2012 22:53
    0
    да офсайд скорее всего был, но там был все в динамике, сначала Миля был в офсайде, потом уже не был, ну короче...
    но давайте вспомним как до этого Полтаве не поставили верняковую точку в первом тайме
    а 2м Гусю не понятно за что дали карточку, фол на Гусе был, может для пеналя этого было маловато, но фол точно был на Гусе, и карточку судейка Гусю не понятно за что дал
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 22:28
    0
    Не будет такого! Вам по праву сильного все ? Отсосите в изгибе. Этого права мы не приемлем. Ну разбавил, "а кто кроме нашей команды"? - " без нас вся Украина в опе". Зазнайки вы сраные.
    vipfishman
      vipfishman, 15.04.2012 22:22
    0
    Молодец Игореха - признал то,что кроты вообще не смогли увидеть в своем матче с Полтавой.А именно - первый гол Селезня в матче с Ворсклой.Тот гол,который так же сломал Полтаве игру.Что то я не слышал от Ахметова,что он видел что то подобное.И в отличие от болельщиков донбасятины,киевляне в каждом коменте признали это.А кое кто и извинился перед Ворсклой...
    А поповоду извинений...Землеройки,а где извинения рыжего за пальцы писающего мальчика? Как он распинался,что его игроки не могут оскорбить болельщиков другой команды...И что?Донбасс опять прогнал порожняк или пахан за свой базар не ответил? Двойные стандарты Шахты уже ничего кроме рвотных порывов не вызывают.
    trophim
      trophim, 15.04.2012 22:11
    0
    неее..ты не совсем прав..
    а бюджет днепра???
    эти должны ЛЕ разрывать в пух и прах..а они даже в группу не попадают последнее время..
    и шахтер хоть из группы вышел в прошлом сезоне...
    а динамо где??
    сезон 9/10 - и 3 место занять не смогли...
    только не надо рассказывать насчет силы барсы и интера....
    рубин барсу чпокнул??..
    а поражение от интера на заключительных минутах??
    а аяксу..и опять жеж из-за красной гармашу..к нему уже все судьи будут относиться с предубеждением..
    я думаю, остальные команды ЧУкра сумеют занять только 4 места...
    вот и некому играть-то...
    металл вон с ЛЕ не справился..хорошо, хоть очков раньше набил..
    скамейка совсем маленькая..
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 15.04.2012 22:02
    0
    trophim
    Вот скажи как команды с бюджетом Таврии или Ворсклы могут играть как Динамо или Шахтер?Но тут дело даже в другом.Пусть в ЛЧ будут сильнейшие!!Но пусть эти сильнейшие будут определены в честной игре с обьективным судейством,а не за счет постоянных судейских ошибок.А касательно не готовы отвечу так-то же Динамо с 1999 года провалило 11 еврокубков из 13,Шахтер-9 из 13.Это что шибко успешные выступления?Динамо и Шахтер-все равно уровень ЛЕ,а не ЛЧ,а кто в ЛЧ они или Металлист все равно.
    trophim
      trophim, 15.04.2012 21:44
    0
    а кому еще играть в ЛЧ???
    вон и в ЛЕ совсем без успехов...металлист тока в этом году просочился до 1/4..а так..мало кто вообще выходит из группы..а еще меньше туда попадают..
    представь днепр или таврию в ЛЧ??..
    первые вообще не попадают последние несколько лет в группу ЛЕ..вторые же - благополучно всем летят...
    так что...жертва меньшим во имя большего..
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 15.04.2012 21:35
    0
    Вот это я больше всего ненавижу в нашем футболе:как подсуживают своим так:каждый имеет право на ошибку,а тем ведь тоже помогают,а они еще и симулянты.Как подсуживают конкуренту:судья куплен,да что они вообще могут без судьи,да они вообще в футбол играть не умеют.
    А правда,увы,такова,что и Динамо и Шахтер обоих тянут так,что остается только удивляться чего остальные команды не бойкотируют турнир,в котором борьбы за место в ЛЧ нет,а как только может появиться то судьи подтянут и Динамо и Шахтер.
    pal_al
      pal_al, 15.04.2012 20:58
    0
    Попустило тебя, хорошо.
    Doctor_Aibolit
      Doctor_Aibolit, 15.04.2012 20:54
    0
    За Державу обидно.