Артем МИЛЕВСКИЙ: «Все шло так, как мы хотели»

В матче с «Ворсклой» нападающий «Динамо» отметился голом и голевой передачей

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Все шло так, как мы хотели»
© Артем Милевский

Форвард киевского Динамо Артем Милевский после победного матча с полтавской Ворсклой ответил на главные вопросы журналистов.

- Прежде всего, Артем, поздравляем тебя с победой и неплохой игрой: забил мяч, отдал классную передачу. Со стартовых минут был настроен на то, чтобы забить мяч?
- Спасибо. Да, конечно. Не играл две игры. Тренеру все же виднее, но я переживал поэтому поводу. Так что доволен, конечно, что забил сегодня. Мог, в принципе, еще забивать.

- Без Семина в этой игре тяжело было?
- Как-то все спокойно проходило (улыбается – авт.). На лавке никто не кричал, не шумел. Первый тайм получился не очень. Немного в перерыве подкорректировали игру, как дальше действовать.

- Когда узнали, что у Гармаша отменили дисквалификацию, обрадовались?
- Ну, это же нормально – Кравченко тоже отменили дисквалификацию. Поэтому я считаю, что это вполне заслуженно сделали, потому что все видели, что Гармаша ни за что удалили.

- Вы провели сегодня неплохой отрезок времени в матче с 60 по 70 минуту. Что заставило пойти таким массированным штурмом вперед, ведь счет то позволял отсиживаться в защите?
- Не знаю. У нас много чего получалось во втором тайме: хороший контроль мяча, и все шло так, как мы хотели.

Специально для Фаеры.ру, Анатолий Симачинский 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.04.2012 01:09
    0
    та ему до матча сказали: "Тёма, ты в ворота попадай, а мы по-любому засчитаем "
    bumer74
      bumer74, 15.04.2012 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та да. Из оффсайда забил. Все по плану
    Garsia
      Garsia, 15.04.2012 19:49
    0
    Бородач вообще не в форме...также как и его недалёкий дружбан Алиев
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 15.04.2012 19:02
    0
    В каком клубе, ночном? Что ты несёшь?
    vladka76
      vladka76, 15.04.2012 14:32
    0
    Жуть. Чемпионат стремительно деградирует, пока боссы решают, кто из них более заслуживает Лиги Чемпионов...
    faben
      faben, 15.04.2012 14:15
    0
    milevskii chto v klube chto vsbornoi-igraet na vse 100
    Milya tak derzhat
    az83
      az83, 15.04.2012 13:40
    0
    Милевский неплохо смотрелся в этой игре.Гол конечно из оффсайда,тут спорить не о чем.Но с волками жить-по-волчьи выть.
    qclam
      qclam, 15.04.2012 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто и не сомневался, что всё будет именно так, как вы (а точнее Суркисы) хотели.
    Шахрай
      Шахрай, 15.04.2012 13:01
    0
    Боже какой ужас это форвард сборной Украины на Евро.................
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 12:50
    0
    понять и пррростить.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.04.2012 01:09
    0
    та ему до матча сказали: "Тёма, ты в ворота попадай, а мы по-любому засчитаем "
    bumer74
      bumer74, 15.04.2012 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    та да. Из оффсайда забил. Все по плану
    Garsia
      Garsia, 15.04.2012 19:49
    0
    Бородач вообще не в форме...также как и его недалёкий дружбан Алиев
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 15.04.2012 19:02
    0
    В каком клубе, ночном? Что ты несёшь?
    vladka76
      vladka76, 15.04.2012 14:32
    0
    Жуть. Чемпионат стремительно деградирует, пока боссы решают, кто из них более заслуживает Лиги Чемпионов...
    faben
      faben, 15.04.2012 14:15
    0
    milevskii chto v klube chto vsbornoi-igraet na vse 100
    Milya tak derzhat
    az83
      az83, 15.04.2012 13:40
    0
    Милевский неплохо смотрелся в этой игре.Гол конечно из оффсайда,тут спорить не о чем.Но с волками жить-по-волчьи выть.
    qclam
      qclam, 15.04.2012 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто и не сомневался, что всё будет именно так, как вы (а точнее Суркисы) хотели.
    Шахрай
      Шахрай, 15.04.2012 13:01
    0
    Боже какой ужас это форвард сборной Украины на Евро.................
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 12:50
    0
    понять и пррростить.