Себастьян БЛАНКО: «Металлист заслуживал большего, чем ничья»

Полузащитник харьковской команды прокомментировал поединок с «Ильичевцем»

Себастьян БЛАНКО: «Металлист заслуживал большего, чем ничья»
© Себастьян Бланко

Впечатлениями от поединка с «Ильичевцем» поделился полузащитник Себастьян Бланко:

- Клейтон сказал о том, что у команды не было должной мотивации на сегодняшнюю игру?
- Возможно и так. Мы ведь привыкли играть ради достижения конкретных целей, будь-то чемпионат или Лига Европы, которая недавно для нас закончилась. Сегодня мы действительно заслуживали большего, чем ничья, мы старались победить, но не удалось. Наверное, не только лишь дефицит мотивации сыграл сегодня важную роль, сказывается и усталость, все-таки позади уже много важных и тяжелых игр, и, я думаю, что команда заслужила уже небольшой отдых.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    afpa
      afpa, 15.04.2012 14:28
    0
    Прыгнут. Надеюсь МБМ им в одно место петарду вставит и не то что прыгнут, полетят
    karvaleri
      karvaleri, 15.04.2012 14:23
    0
    "Выше головы" когда-нибудь прыгнут?
    afpa
      afpa, 15.04.2012 14:17
    0
    Воистину Воскресе!
    Да ну их, испортили вчера немного настроение.
    Сегодня уже норм и Праздник Великий и детвора постаралась ))
    Amurkina
      Amurkina, 15.04.2012 13:35
    0
    Металлист не хотел большего, чем ничья
    qclam
      qclam, 15.04.2012 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бланко вчера запорол столько моментов, что должен отказаться от зарплаты.
    sanitarium
      sanitarium, 15.04.2012 13:08
    0
    Кстати, по поводу болельщиков. В продаже появились предварительные билеты на Шахтер. Но продают их только тем, у кого есть билеты на Ильичевец. Причем если билет на Ильичевец за 15 гривен, то и на Шахтер можно купить только на места не дороже 15 гривен. С таким отношением руководства и такой игрой команды (которая судя по всему намерена слить Шахтеру), МХ может получить очень большой нереспект от своих болельщиков.
    karvaleri
      karvaleri, 15.04.2012 12:20
    0
    Игорь!
    Христос воскрес!
    Что до футбола, то жена вчера меня пару раз одернула, чтобы не ругался.
    Честно? Удовольствия - никакого...
    KolaniMir
      KolaniMir, 15.04.2012 11:55
    0
    Какая глупость. Мотвации им мало.А как же болельщики? Особенно те, кто на стадион пришел? А как он в ноги отдавал ильичам пасы? Первый тайм чудом не заснул. Во втором тайме народ уже на поле не смотрел, а следил за похищением барабана у болел Ильичевца, а потом к сожалению до бега быдла к мариупольцам. Хорошо что ничего не произошло. И стюарды нормально дорогу преградили и беркут вышел. В общем на поле смотреть было нечего и народ развлекал себя как мог.
    afpa
      afpa, 15.04.2012 11:45
    0
    Спать надо вовремя ложиться, а не сидеть в инете до 5 утра, тогда и играть будешь!
    afpa
      afpa, 15.04.2012 14:28
    0
    Прыгнут. Надеюсь МБМ им в одно место петарду вставит и не то что прыгнут, полетят
    karvaleri
      karvaleri, 15.04.2012 14:23
    0
    "Выше головы" когда-нибудь прыгнут?
    afpa
      afpa, 15.04.2012 14:17
    0
    Воистину Воскресе!
    Да ну их, испортили вчера немного настроение.
    Сегодня уже норм и Праздник Великий и детвора постаралась ))
    Amurkina
      Amurkina, 15.04.2012 13:35
    0
    Металлист не хотел большего, чем ничья
    qclam
      qclam, 15.04.2012 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бланко вчера запорол столько моментов, что должен отказаться от зарплаты.
    sanitarium
      sanitarium, 15.04.2012 13:08
    0
    Кстати, по поводу болельщиков. В продаже появились предварительные билеты на Шахтер. Но продают их только тем, у кого есть билеты на Ильичевец. Причем если билет на Ильичевец за 15 гривен, то и на Шахтер можно купить только на места не дороже 15 гривен. С таким отношением руководства и такой игрой команды (которая судя по всему намерена слить Шахтеру), МХ может получить очень большой нереспект от своих болельщиков.
    karvaleri
      karvaleri, 15.04.2012 12:20
    0
    Игорь!
    Христос воскрес!
    Что до футбола, то жена вчера меня пару раз одернула, чтобы не ругался.
    Честно? Удовольствия - никакого...
    KolaniMir
      KolaniMir, 15.04.2012 11:55
    0
    Какая глупость. Мотвации им мало.А как же болельщики? Особенно те, кто на стадион пришел? А как он в ноги отдавал ильичам пасы? Первый тайм чудом не заснул. Во втором тайме народ уже на поле не смотрел, а следил за похищением барабана у болел Ильичевца, а потом к сожалению до бега быдла к мариупольцам. Хорошо что ничего не произошло. И стюарды нормально дорогу преградили и беркут вышел. В общем на поле смотреть было нечего и народ развлекал себя как мог.
    afpa
      afpa, 15.04.2012 11:45
    0
    Спать надо вовремя ложиться, а не сидеть в инете до 5 утра, тогда и играть будешь!