АЛИЕВ: «Пусть ребята из Ворсклы научатся играть в футбол»

«Динамо» на пять голов выше команды Павлова, уверен футболист киевского клуба

АЛИЕВ: «Пусть ребята из Ворсклы научатся играть в футбол»
© Александр Алиев

Восьмерка «бело-синих», Александр Алиев, который забивал во всех матчах «Динамо» на новом домашнем стадионе, не сумел огорчить соперника в поединке против «Ворсклы» (3:0)…

- Как вам после игры с «Шахтером» было играть?
- Спокойно выходили и играли. Мы знаем, что осталось четыре тура и нам надо играть только на победу. А ребята из «Ворсклы», те, которые пропускали игру против «Шахтера», пускай лучше научатся играть в футбол, а не то, что они творили, получив перед игрой з «Шахтером» желтые карточки.

- Вас не удивило заявление Николая Павлова перед игрой, что он не хочет забирать очки в «Динамо»?
- Он прекрасно понимает, что «Динамо» на три, четыре, и даже пять голов выше, чем его команда. Он сказал честно, то, что есть на данный момент. Я не думаю, что он мог бы сказать, что приехал сюда за ничьей или отобрать очки у «Динамо».

- Как на вашу игру влияют болельщики? Вы чувствуете их?
- Конечно, чувствую. Приятно, когда приходит целый стадион или 50 тысяч. Я понимаю, что накануне праздника многие люди разъехались, но приятно, что те, кто остались, пришли и поддержали нас в трудную минуту после игры с «Шахтером».

fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kolorist1
      kolorist1, 16.04.2012 23:48
    0
    Порни посмотрите уй-кенд от 15.04.12 Полный ржач,95 квартал отдыхает.
    Avtomat777
      Avtomat777, 16.04.2012 21:19
    0
    Незалежний вболівальни. Що буде робити ДИНАМО в лізі чемпіонів??????????? Нажаль ДИНАМО в лізі Європи бездарно катає мяча поперек поля.
    Praktik
      Praktik, 16.04.2012 20:52
    0
    ты прав, он сам играть не умеет
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 16.04.2012 19:19
    0
    Пидар он, как и вся команда!
    eduisa
      eduisa, 16.04.2012 18:51
    0
    Так, иногородние студенты на Пасху разъехались, да и на экскурсии на Олимпийский народ сходил
    sibiriak
      sibiriak, 16.04.2012 18:35
    0
    Зажрались они - перестал уважать... Команда пижонов кривоногих...
    ZP-city11
      ZP-city11, 16.04.2012 18:10
    0
    ч м о звездное!!!!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 16.04.2012 17:15
    0
    дааа... болельщики перестают ходить на футбол в киеве, уже 25 тыщ
    kolyawa
      kolyawa, 16.04.2012 17:12
    0
    И у Мили и у Алиева есть свой бизнес, а в футбольчик они между прочим поигрывают!
    vipfishman
      vipfishman, 16.04.2012 16:38
    0
    У Алиева бизнеса нет...а вот Спиридона не добил - жаль...поделом мамалыжнику...А налоговая и другуая нечисть Ахметовская и ПР пусть бизнес Дашки Сыруна проверяет за удушение Мандзюка...
    kolyawa
      kolyawa, 16.04.2012 16:31
    0
    Спилось оно уже , скорости нет,выносливость- только по кабакам, удар сильнейший-не спорю, но это все пропивается в щитанные 1-2 года и судьба как Зубова,Белика,Леоненка......... Понтов галимых куча, ну а за Спиридона он 100% ответит, наверняка за Алиевский бизнес уже взялся УБЭП, налоговая, пожарники,экологи ну и др. нечисть, сейчас так обложат флажками потом у Парамона занимать будет!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 16.04.2012 16:20
    0
    А то шо ВОРСКЛА 3-1 виграла у ДИНАМО уже забули
    dantes52
      dantes52, 16.04.2012 15:58
    0
    Всегда уважал и УВАЖАЮ Динамо Киев. Команду, а не отдельных игроков и руководителей. Хочу ЗОЛОТОЙ МАТЧ, чтобы доказать некоторым чиновникам кто есть кто в Украинском футболе.
    NovakDen
      NovakDen, 16.04.2012 15:35
    0
    Еще так много постов после проигрыша Динамо не было... Ребята! Везет сильнейшим! Я не пойму почему ни слова не сказали как Шева в голову мячом Ракицкому зарядил? Это спортивное поведение? Не надо руками после драки махать! Хочу золотой матч, чтобы нос Вам(заметьте пишу с большой буквы) утереть. За всю историю совдепии со всей Украины в Динамо безоговорочно забирались самые талатливые игроки, а когда появилась вторая сила, Вы(заметьте пишу с большой буквы) начали волноваться. Пусть и бюджет у нас побольше и бразильцев тоже, но клуб есть клуб и никто кроме владельца не покажет вектор развития с позволения главного тренера. Давайте посмотрим что нам покажет время, т.к. у моей любимой команды проблемы с настроем и реализацией и Вы(заметьте пишу с большой буквы) уже практически выиграли чемпионат, т.к. Харьков никогда не сольёт игру и как я думаю, что времена слития давно прошли... У владельцев и так тонны паровозов бабок, им не нужны взятки... ПРЕВЕД ВСЕМ ОБЕЗБАШЕННЫМ МАЛОЛЕТКАМ!!! НЕХАЙ ПОСТ ЖИВЕ!!!
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    solova63
      solova63, 16.04.2012 14:53
    0
    Нет,уважаемый! Алиев так себя ведет,потому что это у него уже в крови. Потому что не хуже нас понимает, что в условиях лимита на леионеров в Украине без работы он не останется. что ему всегда найдется место в основе если не ДК, то любого клуба УПЛ! А как известно-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
    Кстати, его игровые качества мы сейчас не рассматриваем. Речь идет о качествах чисто человеческих! И как бы гениально он не исполял стандарты, каким бы гениальным плеймейкером По твоим словам он не был ( что само по себе,кстати,очень сомнительно)- как человек он-зажравшееся самовлюбленное г*вно...
    iravvik1983
      iravvik1983, 16.04.2012 14:32
    0
    Санёк зазнался считает себя великим мастером а сам чмо каких свет не видовал то кореспондентку на х...пошлёт которая учит его не мусорить в своей альма матер то набухается то тренера обсирает связался с хачиками и лазит с ними по ночным клубам Украинец хренов такого мудака только за динамо 5 или 6 выпускать пускай там своё мастерство показывает а не за национальную сборную выставлят такой цвет нации !!!!!!!!!!!
    bord93
      bord93, 16.04.2012 14:26
    0
    Алиев так себя ведет потому что ворскла слила игру шахтеру, почему то о других он так не говорит
    а тем кто говорит что он слабый игрок, вы или дибилы или шахтодрочеры, лучше всех в юкрейне бьет штрафные и подает стандарты, также есть пас, кроме него и конопли в юкрайне больше нету плеймекеров (назаренко еще, но он играет от настроения), к тому же дальний удар у него вполне ок
    solova63
      solova63, 16.04.2012 14:24
    0
    В том то и дело,что в регионах так себя не ведут. Почему то ни в чем подобном не был замечен Коноплянка, Так не ведут себя Девич и Безус, ничего подобного не делал тот же Федецкий. Это все ваши столичные мажоры... Тут уж смирись-из песни слов не выкинешь!
    Hindu
      Hindu, 16.04.2012 14:20
    0
    Да уж, повылазила вся нечисть из регионов ..
    kolorist1
      kolorist1, 16.04.2012 23:48
    0
    Порни посмотрите уй-кенд от 15.04.12 Полный ржач,95 квартал отдыхает.
    Avtomat777
      Avtomat777, 16.04.2012 21:19
    0
    Незалежний вболівальни. Що буде робити ДИНАМО в лізі чемпіонів??????????? Нажаль ДИНАМО в лізі Європи бездарно катає мяча поперек поля.
    Praktik
      Praktik, 16.04.2012 20:52
    0
    ты прав, он сам играть не умеет
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 16.04.2012 19:19
    0
    Пидар он, как и вся команда!
    eduisa
      eduisa, 16.04.2012 18:51
    0
    Так, иногородние студенты на Пасху разъехались, да и на экскурсии на Олимпийский народ сходил
    sibiriak
      sibiriak, 16.04.2012 18:35
    0
    Зажрались они - перестал уважать... Команда пижонов кривоногих...
    ZP-city11
      ZP-city11, 16.04.2012 18:10
    0
    ч м о звездное!!!!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 16.04.2012 17:15
    0
    дааа... болельщики перестают ходить на футбол в киеве, уже 25 тыщ
    kolyawa
      kolyawa, 16.04.2012 17:12
    0
    И у Мили и у Алиева есть свой бизнес, а в футбольчик они между прочим поигрывают!
    vipfishman
      vipfishman, 16.04.2012 16:38
    0
    У Алиева бизнеса нет...а вот Спиридона не добил - жаль...поделом мамалыжнику...А налоговая и другуая нечисть Ахметовская и ПР пусть бизнес Дашки Сыруна проверяет за удушение Мандзюка...
    kolyawa
      kolyawa, 16.04.2012 16:31
    0
    Спилось оно уже , скорости нет,выносливость- только по кабакам, удар сильнейший-не спорю, но это все пропивается в щитанные 1-2 года и судьба как Зубова,Белика,Леоненка......... Понтов галимых куча, ну а за Спиридона он 100% ответит, наверняка за Алиевский бизнес уже взялся УБЭП, налоговая, пожарники,экологи ну и др. нечисть, сейчас так обложат флажками потом у Парамона занимать будет!
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 16.04.2012 16:20
    0
    А то шо ВОРСКЛА 3-1 виграла у ДИНАМО уже забули
    dantes52
      dantes52, 16.04.2012 15:58
    0
    Всегда уважал и УВАЖАЮ Динамо Киев. Команду, а не отдельных игроков и руководителей. Хочу ЗОЛОТОЙ МАТЧ, чтобы доказать некоторым чиновникам кто есть кто в Украинском футболе.
    NovakDen
      NovakDen, 16.04.2012 15:35
    0
    Еще так много постов после проигрыша Динамо не было... Ребята! Везет сильнейшим! Я не пойму почему ни слова не сказали как Шева в голову мячом Ракицкому зарядил? Это спортивное поведение? Не надо руками после драки махать! Хочу золотой матч, чтобы нос Вам(заметьте пишу с большой буквы) утереть. За всю историю совдепии со всей Украины в Динамо безоговорочно забирались самые талатливые игроки, а когда появилась вторая сила, Вы(заметьте пишу с большой буквы) начали волноваться. Пусть и бюджет у нас побольше и бразильцев тоже, но клуб есть клуб и никто кроме владельца не покажет вектор развития с позволения главного тренера. Давайте посмотрим что нам покажет время, т.к. у моей любимой команды проблемы с настроем и реализацией и Вы(заметьте пишу с большой буквы) уже практически выиграли чемпионат, т.к. Харьков никогда не сольёт игру и как я думаю, что времена слития давно прошли... У владельцев и так тонны паровозов бабок, им не нужны взятки... ПРЕВЕД ВСЕМ ОБЕЗБАШЕННЫМ МАЛОЛЕТКАМ!!! НЕХАЙ ПОСТ ЖИВЕ!!!
    JaKrevedko
      JaKrevedko, 16.04.2012 15:04
    0
    НАРОД ГОЛОСУЄМО ЗА УКРАЇНУ!!! http://www.fifplay.com/vote/
    solova63
      solova63, 16.04.2012 14:53
    0
    Нет,уважаемый! Алиев так себя ведет,потому что это у него уже в крови. Потому что не хуже нас понимает, что в условиях лимита на леионеров в Украине без работы он не останется. что ему всегда найдется место в основе если не ДК, то любого клуба УПЛ! А как известно-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!
    Кстати, его игровые качества мы сейчас не рассматриваем. Речь идет о качествах чисто человеческих! И как бы гениально он не исполял стандарты, каким бы гениальным плеймейкером По твоим словам он не был ( что само по себе,кстати,очень сомнительно)- как человек он-зажравшееся самовлюбленное г*вно...
    iravvik1983
      iravvik1983, 16.04.2012 14:32
    0
    Санёк зазнался считает себя великим мастером а сам чмо каких свет не видовал то кореспондентку на х...пошлёт которая учит его не мусорить в своей альма матер то набухается то тренера обсирает связался с хачиками и лазит с ними по ночным клубам Украинец хренов такого мудака только за динамо 5 или 6 выпускать пускай там своё мастерство показывает а не за национальную сборную выставлят такой цвет нации !!!!!!!!!!!
    bord93
      bord93, 16.04.2012 14:26
    0
    Алиев так себя ведет потому что ворскла слила игру шахтеру, почему то о других он так не говорит
    а тем кто говорит что он слабый игрок, вы или дибилы или шахтодрочеры, лучше всех в юкрейне бьет штрафные и подает стандарты, также есть пас, кроме него и конопли в юкрайне больше нету плеймекеров (назаренко еще, но он играет от настроения), к тому же дальний удар у него вполне ок
    solova63
      solova63, 16.04.2012 14:24
    0
    В том то и дело,что в регионах так себя не ведут. Почему то ни в чем подобном не был замечен Коноплянка, Так не ведут себя Девич и Безус, ничего подобного не делал тот же Федецкий. Это все ваши столичные мажоры... Тут уж смирись-из песни слов не выкинешь!
    Hindu
      Hindu, 16.04.2012 14:20
    0
    Да уж, повылазила вся нечисть из регионов ..