Леванте - Барселона - 1:2 + ВИДЕО

Нелегкая победа каталонцев сохраняет интригу в чемпионате

Леванте - Барселона - 1:2 + ВИДЕО

«Леванте» - «Барселона» - 1:2
Хосе Баркеро, 23, с пенальти - Лионель Месси, 64, 72, с пенальти
«Леванте»: Густаво Мунуа, Густаво-Даниэль Кабрал, Педро Лопес, Серхио Баллестерос, Хуанфран, Вальмиро Вальдо, Хави Торрес, Хосе Баркеро, (Хуанлу Гомес, '88), Педро Ботельо, (Абделькадер Геззаль, '80), Аруна Коне, Висенте Иборра, (Рубен Суарес, '89)
«Барселона»: Виктор Вальдес, Алексис Санчес, (Даниэль Алвеш, '75), Карлес Пуйоль, Адриано, Педро, (Андрес Иниеста, '54), Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, Тиаго Алькантара, Хавьер Маскерано, Хави, (Исаак Куэнка, '46), Лионель Месси
Педро Ботельо, 44. Висенте Иборра, 67. Густаво-Даниэль Кабрал, 68. Хуанфран, 71. Вальмиро Вальдо, 71. - Серхио Бускетс, 23. Тиаго Алькантара, 39.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andron417
      andron417, 17.04.2012 09:37
    0
    Все по делу и все справедливо.
    jungles
      jungles, 16.04.2012 23:55
    0
    Месси в этом сезоне сделал 22 асиса, что больше, чем у Чави (11) и Иньесты (7) вместе взятых!!!
    tsandrew
      tsandrew, 16.04.2012 14:43
    0
    Почему Месси опять будет лучший ? Басрса возьмет ЛЧ .
    tsandrew
      tsandrew, 16.04.2012 14:42
    0
    Все решится в очной встрече на Камп Ноу . Все складывается не в пользу Реала - быть ему битым , но , думаю , чемпионат закончится с Реалом на первом месте и Барсой - на одно очко меньше , Месси - опять игрок года .
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 16.04.2012 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Капец просто. Второй гол Барселоны это нечто. Таких левых пеналей еще поискать! Сам же подкатывался сзади, фол в атаке. А вместо этого барселона бьет пеналь и незаслужено выигрывает. Причем последние 5 матчей они только так и играют. Без судьи-никак. Очень надеюсь что Реал не подведет в очной встрече. Хотя, я уже не раз в нем разочаровывался.
    OM27
      OM27, 15.04.2012 20:22
    0
    Пожалей Дель Боске!!! Им и так играть финал ЛЧ 19 мая, за 3 недели до начала Евро-2012. А если будет ещё и "золотой матч", то ребята вообще не отдохнут.
    Rama
      Rama, 15.04.2012 20:13
    0
    Приписывальщики и облизыватели пенналей, так насколько больше этих пенналей бил Реал?
    Если у Рональдо по забитым числится 11, а у Месси 4.
    Так что не бузите. Самое интересное всё-таки будет, если в Испании, как и в Украине два первых места будут играть золотой матч! И чтоб судья его не испортил - от этого выиграют болельщики в первую очередь!!!
    На один кубок или чемпионство больше у того или иного клуба - среди них погоды не влияет - ведь многие НЕ любят историю. Поэтому пусть гранды набирают одинаково и показывают на одну игру больше, где будет присутствовать всё и даже самые спокойные будут "кипеть"!!!
    akella2008
      akella2008, 15.04.2012 19:11
    0
    Интересная закономерность - Тема про Реал висит на сайте в два раза дольше темы про Барсу потому как игра была раньше и ее создали еще вчера. В Реаловской теме восемь(!!!) коментов, зато все барсоненависники залезли на ветку барсы и пытаются "пометить територию" и нагадить побольше. Успокойтесь вы уже. Как вы надоели своей скульбой. Неужели самим не стыдно за ту откровенную ерунду что вы пишите?
    По теме: Обе игры были одинаково упорны и сложны для двух грандов. Даже сценарий одинаковый - пропустили с пенальти на 25 минуте и "автобус" в воротах соперника. Что Реал, что Барселона с огромными усилиями вытянули победы, можно даже сказать на жилах. Аплодирую обоим лидерам Роналду и Месси. Их голы были решающими и такими желанными. Роналду спас Реал, Месси - Барселону.
    Все пенальти в ворота Реала, Барсы, Леванте по делу.
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 14:10
    0
    "Ну если не нравится, то оставь своё мнение при себе" - не твои ли слова?
    Я лично не обливаю грязью, я обсуждаю те или иные моменты.
    ы от меня видел когда-либо комментов типа "Барса пипипи" и т.д?Нет.
    адекватных людей?их здесь немало на самом деле, но большинство либо школьников. либо просто фанат(ик)ов, которые никогда не учитывают нормы морали.
    Я не говорил, что ВСЕ ЭТО хорошо, я сказал, что для этого есть модераторы и ни мне, ни тебе никто не давал права как оскорблять кого то, так и указывать что говорить, а что нет
    Irrlicht
      Irrlicht, 15.04.2012 13:57
    0
    по поводу пенальти. В ворота Барсы все справедливо: пенальти+ЖК. В ворота Леванте всё не так ясно, но по правилам есть перечень пунктов, за которые дают фол. Среди них есть "толчок". А толчок был, при чем двумя руками, то есть абсолютно явный. Куэнка прикрывался рукой, но он не видел защитника и не толкал его, а это правилами не запрещено. Итого по правилам пенальти есть. По духу игры... не такой уж жесткий фол был, можно было и не ставить. На усмотрение судьи. Я бы не давал, но говорить о том, что он "левый" нельзя.
    Всех болельщиков с победой!!!
    Вадим
      Вадим, 15.04.2012 13:29
    0
    А где ты увидил что я кому-то что-то указываю? По твоему нормально когда команду обсырают без аргументов? Ты ведь сам постояно говориш что критика должна быть адекватной, а где ты сдесь увидил адекватных людей? Раз у каждого есть своё мнение то почему тогда вы (фаны реала) так негативно реагируете на критику (а это ведь моё мнение) а адресс реала?
    radost230
      radost230, 15.04.2012 13:27
    0
    В начале века не было форумов, таким образом 95% неадекватных мыслей не имели жизнь))) Была тогда только пресса. А свое мнение это хорошо, но это совсем не в прямом смысле нытье и извращение фактов. Когда Месси называют гномом при росте 170, в Украине такой рост имеют 35% футболистов, или фанов барсы - барсодрочерами - это ты называешь свое мнение? Или когда в ответном матче челси заработал пенальти против бенфики, так реальность его никого не смутила, и убогий футбол челси, зато сейчас все будут болеть за челси)))) Или Пепе кричал, что барса симулянты, ты видео что он исполнял против валенсии??? Про это тоже никто неговорит, и про димарию никто не говорит))) Вот тебе и свое мнение!!!!!)))
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 13:19
    0
    А кто ты такой чтоб указывать мне(и другим) что говорить,а что нет?От болельщиков Барсы матов и поливаний грязью не меньше
    Вадим
      Вадим, 15.04.2012 13:15
    0
    Ну если не нравится, то оставь своё мнение при себе или скажи нормально, в культурной форме, а не как многие тут делают, кроме матов и поливании грязи нечего нормального не могут сказать
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 13:08
    0
    А если у меня есть свое мнение и такой футбол мне не нравится, то что?
    Вот мне не нравится этот футзал, я люблю другой и в моем понимании нормальный футбол.И это не из-за того, что Барса обыграла Реал, Арсенал или Милан.Это дело вкуса.Кому то нравится ,а кому то нет.Для меня всё однотипно, матчи одинаковые, все атаки одинаковые, одинаковые голы, одинаковые передачи.
    Никто ж не поливал грязью тот же Реал или Баварию когда в начале века они громили почти всех подряд.
    radost230
      radost230, 15.04.2012 12:55
    0
    Знаете почему барсу все чернят, и поливают клеветой, потому что она опустила по футбольному ваш клуб в игре (за 3 года уже почти всех мировых грандов), и вы не можете это пережить!))) Барса это явление футбола, которому никто не может ничего сделать. Об этом говорят абсолютно все мировые специалисты мира, тренера сборных и тренера клубов. Несогласны с этим лишь Маур и подобные люди на форумах, которые только и могут чернить, ибо больше нечего сделать))) Берите пример с Фергюсона, это настоящий проф, который объективно смотрит на реалии.
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 12:50
    0
    Леванте наиграл на ничью, но победила Барса с очень сомнительным пенальти.
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 12:47
    0
    ппц маразм...судейка тащит барсу..
    Dc.Kurt
      Dc.Kurt, 15.04.2012 12:17
    0
    Таке враження - тут зібрались спеціалісти. Практично всюди пенальті вважають чистими. Якщо гравець біжить за мячом, а суперник перетинає йому шлях - це порушення. Намалюйте траєкторію, чи ще щось.
    Schulz777
      Schulz777, 15.04.2012 12:03
    0
    Tаких ошибок в пользу Барселоны, стало очень много. B матче Барса - Челси буду за аристократов!
    andron417
      andron417, 17.04.2012 09:37
    0
    Все по делу и все справедливо.
    jungles
      jungles, 16.04.2012 23:55
    0
    Месси в этом сезоне сделал 22 асиса, что больше, чем у Чави (11) и Иньесты (7) вместе взятых!!!
    tsandrew
      tsandrew, 16.04.2012 14:43
    0
    Почему Месси опять будет лучший ? Басрса возьмет ЛЧ .
    tsandrew
      tsandrew, 16.04.2012 14:42
    0
    Все решится в очной встрече на Камп Ноу . Все складывается не в пользу Реала - быть ему битым , но , думаю , чемпионат закончится с Реалом на первом месте и Барсой - на одно очко меньше , Месси - опять игрок года .
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 16.04.2012 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Капец просто. Второй гол Барселоны это нечто. Таких левых пеналей еще поискать! Сам же подкатывался сзади, фол в атаке. А вместо этого барселона бьет пеналь и незаслужено выигрывает. Причем последние 5 матчей они только так и играют. Без судьи-никак. Очень надеюсь что Реал не подведет в очной встрече. Хотя, я уже не раз в нем разочаровывался.
    OM27
      OM27, 15.04.2012 20:22
    0
    Пожалей Дель Боске!!! Им и так играть финал ЛЧ 19 мая, за 3 недели до начала Евро-2012. А если будет ещё и "золотой матч", то ребята вообще не отдохнут.
    Rama
      Rama, 15.04.2012 20:13
    0
    Приписывальщики и облизыватели пенналей, так насколько больше этих пенналей бил Реал?
    Если у Рональдо по забитым числится 11, а у Месси 4.
    Так что не бузите. Самое интересное всё-таки будет, если в Испании, как и в Украине два первых места будут играть золотой матч! И чтоб судья его не испортил - от этого выиграют болельщики в первую очередь!!!
    На один кубок или чемпионство больше у того или иного клуба - среди них погоды не влияет - ведь многие НЕ любят историю. Поэтому пусть гранды набирают одинаково и показывают на одну игру больше, где будет присутствовать всё и даже самые спокойные будут "кипеть"!!!
    akella2008
      akella2008, 15.04.2012 19:11
    0
    Интересная закономерность - Тема про Реал висит на сайте в два раза дольше темы про Барсу потому как игра была раньше и ее создали еще вчера. В Реаловской теме восемь(!!!) коментов, зато все барсоненависники залезли на ветку барсы и пытаются "пометить територию" и нагадить побольше. Успокойтесь вы уже. Как вы надоели своей скульбой. Неужели самим не стыдно за ту откровенную ерунду что вы пишите?
    По теме: Обе игры были одинаково упорны и сложны для двух грандов. Даже сценарий одинаковый - пропустили с пенальти на 25 минуте и "автобус" в воротах соперника. Что Реал, что Барселона с огромными усилиями вытянули победы, можно даже сказать на жилах. Аплодирую обоим лидерам Роналду и Месси. Их голы были решающими и такими желанными. Роналду спас Реал, Месси - Барселону.
    Все пенальти в ворота Реала, Барсы, Леванте по делу.
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 14:10
    0
    "Ну если не нравится, то оставь своё мнение при себе" - не твои ли слова?
    Я лично не обливаю грязью, я обсуждаю те или иные моменты.
    ы от меня видел когда-либо комментов типа "Барса пипипи" и т.д?Нет.
    адекватных людей?их здесь немало на самом деле, но большинство либо школьников. либо просто фанат(ик)ов, которые никогда не учитывают нормы морали.
    Я не говорил, что ВСЕ ЭТО хорошо, я сказал, что для этого есть модераторы и ни мне, ни тебе никто не давал права как оскорблять кого то, так и указывать что говорить, а что нет
    Irrlicht
      Irrlicht, 15.04.2012 13:57
    0
    по поводу пенальти. В ворота Барсы все справедливо: пенальти+ЖК. В ворота Леванте всё не так ясно, но по правилам есть перечень пунктов, за которые дают фол. Среди них есть "толчок". А толчок был, при чем двумя руками, то есть абсолютно явный. Куэнка прикрывался рукой, но он не видел защитника и не толкал его, а это правилами не запрещено. Итого по правилам пенальти есть. По духу игры... не такой уж жесткий фол был, можно было и не ставить. На усмотрение судьи. Я бы не давал, но говорить о том, что он "левый" нельзя.
    Всех болельщиков с победой!!!
    Вадим
      Вадим, 15.04.2012 13:29
    0
    А где ты увидил что я кому-то что-то указываю? По твоему нормально когда команду обсырают без аргументов? Ты ведь сам постояно говориш что критика должна быть адекватной, а где ты сдесь увидил адекватных людей? Раз у каждого есть своё мнение то почему тогда вы (фаны реала) так негативно реагируете на критику (а это ведь моё мнение) а адресс реала?
    radost230
      radost230, 15.04.2012 13:27
    0
    В начале века не было форумов, таким образом 95% неадекватных мыслей не имели жизнь))) Была тогда только пресса. А свое мнение это хорошо, но это совсем не в прямом смысле нытье и извращение фактов. Когда Месси называют гномом при росте 170, в Украине такой рост имеют 35% футболистов, или фанов барсы - барсодрочерами - это ты называешь свое мнение? Или когда в ответном матче челси заработал пенальти против бенфики, так реальность его никого не смутила, и убогий футбол челси, зато сейчас все будут болеть за челси)))) Или Пепе кричал, что барса симулянты, ты видео что он исполнял против валенсии??? Про это тоже никто неговорит, и про димарию никто не говорит))) Вот тебе и свое мнение!!!!!)))
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 13:19
    0
    А кто ты такой чтоб указывать мне(и другим) что говорить,а что нет?От болельщиков Барсы матов и поливаний грязью не меньше
    Вадим
      Вадим, 15.04.2012 13:15
    0
    Ну если не нравится, то оставь своё мнение при себе или скажи нормально, в культурной форме, а не как многие тут делают, кроме матов и поливании грязи нечего нормального не могут сказать
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 13:08
    0
    А если у меня есть свое мнение и такой футбол мне не нравится, то что?
    Вот мне не нравится этот футзал, я люблю другой и в моем понимании нормальный футбол.И это не из-за того, что Барса обыграла Реал, Арсенал или Милан.Это дело вкуса.Кому то нравится ,а кому то нет.Для меня всё однотипно, матчи одинаковые, все атаки одинаковые, одинаковые голы, одинаковые передачи.
    Никто ж не поливал грязью тот же Реал или Баварию когда в начале века они громили почти всех подряд.
    radost230
      radost230, 15.04.2012 12:55
    0
    Знаете почему барсу все чернят, и поливают клеветой, потому что она опустила по футбольному ваш клуб в игре (за 3 года уже почти всех мировых грандов), и вы не можете это пережить!))) Барса это явление футбола, которому никто не может ничего сделать. Об этом говорят абсолютно все мировые специалисты мира, тренера сборных и тренера клубов. Несогласны с этим лишь Маур и подобные люди на форумах, которые только и могут чернить, ибо больше нечего сделать))) Берите пример с Фергюсона, это настоящий проф, который объективно смотрит на реалии.
    alex_kor
      alex_kor, 15.04.2012 12:50
    0
    Леванте наиграл на ничью, но победила Барса с очень сомнительным пенальти.
    sk@ut
      sk@ut, 15.04.2012 12:47
    0
    ппц маразм...судейка тащит барсу..
    Dc.Kurt
      Dc.Kurt, 15.04.2012 12:17
    0
    Таке враження - тут зібрались спеціалісти. Практично всюди пенальті вважають чистими. Якщо гравець біжить за мячом, а суперник перетинає йому шлях - це порушення. Намалюйте траєкторію, чи ще щось.
    Schulz777
      Schulz777, 15.04.2012 12:03
    0
    Tаких ошибок в пользу Барселоны, стало очень много. B матче Барса - Челси буду за аристократов!