Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 апреля 2012, 19:31
5967
22

Кубок Федерации. Трансляция матча Украина - США на Sport.ua!

Наш портал стал эксклюзивным правообладателем трансляции матча Кубка Федерации!

| Обновлено 13 апреля 2012, 19:31
5967
22
Кубок Федерации. Трансляция матча Украина - США на Sport.ua!

Уважаемые читатели!

Спешим сообщить Вам о том, что прямая трансляция матча Кубка Федерации между командами Украины и США на территории нашей страны будет эксклюзивно доступна на Sport.ua! Сегодня Федерация тенниса Украины и Международная теннисная Федерация (ITF) достигли договоренности о передачи прав на трансляцию ФТУ.

В результате переговоров между оргкомитетом матча, ITF и руководством портала Sport.ua, стало возможным достижение соглашения о прямой трансляции матча в телевизионном качестве на портале Sport.ua.

ТВ-трансляция матча будет доступна также на территории США по местному телеканалу, который станет известен чуть позже.

Напомним, что встреча пройдет 21-22 апреля 2012 года на территории первого в городе пятизвездочного отеля Superior Golf&Spa Resort (Пятихатки, ул. Курчатова, 1-а).

Информация об отеле:
29 ноября в по адресу: ул. Ак. Курчатова, 1А состоялось торжественное открытие первого в Харькове пятизвездочного отеля – Superior Hotel. На церемонии открытия присутствовал Вице-премьер-министр Украины – Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

Отель расположен в 15 минутах езды на автомобиле от исторического центра Харькова на территории Superior Golf & SPA Resort. Superior Hotel – официальный отель ЕВРО-2012, построенный по программе частно-государственного партнерства.

Superior Hotel – это первый в Харькове 5-ти звездочный отель и первый в Харькове отель, спроектированный как 5-ти звездочный. Архитекторы проекта John Seifert (Джон Сиферт), Великобритания и Сергей Яковлев, Украина. Инвестор – украинская компания «Форс-С», объем инвестиций – 210 млн. гривен, общая площадь отельного комплекса – 9850 м2. Генеральный менеджер Superior Hotel Carlo Giardinetti (Карло Джиардинетти), 36 лет, выпускник MBA Manchester Business School (Манчестер, Великобритания), Cornell University (Нью-Йорк, США) и Glion Institute of Higher Education (ММонтре, Швейцария). Эксклюзивный бутик-отель класса «Люкс» на 49 номеров (13 – Classic, включая один для людей склонных к аллергии и один для людей с ограниченными возможностями, 28 – Superior, 1 – Executive Suite, 1 – Duplex Suite, 1 – Romantic Triplex, 1 – Presidential Suite, 4 – Standard Villa) Superior Hotel отвечает наивысшим мировым стандартам. К услугам гостей предлагаются бизнес-центр, включающий три зала для переговоров, многофункциональный зал для проведения бизнес-мероприятий, выставок и торжеств, центр зимнего гольфа.

В зоне SPA отеля будут работать закрытый, открытый и детский бассейны, многочисленные аква-кабины, а также салон красоты, солярий, процедурные кабинеты, фитнес- и тренажерный зал, русская и турецкая бани. На территории отеля расположены три теннисных корта с покрытием «сlay».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seralex22
Вболіває вся країна
Жовто-сині рвуться в бій
Переможе Україна
Кубок Світу буде твій!
(гімн фан-клубу жіночої збірної Україні з тенісу)
seralex22
Мы хоть и "ненастоящие" болельщики, но болеть за наших девченок конечно же будем. Наши победы еще впереди.
Верим в команду!!!
kevlych
Мэри Джо говорит, что с Олимпиадой это никак не связано. Хотя доказать это невозможно. Серене якобы понравился командный теннис.
seralex22
А с чего это Серена Уильямс вдруг снизошла до участия в КФ? Ведь постоянно же с сестрой игнорировали этот турнир.
kevlych
После Италии никто не экспериментировал. Катя была травмирована. И играть не могла. Какие эксперименты в плей-офф?
Кстати, Федерация тенниса Франции отказалась заявлять Марион Бартоли на Олимпиаду.Потому что она отказывалась сыграть за команду в КФ. Странно, что в прошлом году стороны объявляли, что пришли к разумным договоренностям об ОИ. Будем ругать ФТФ за то, что не разрешила игроку ТОП-10 участвовать в ОИ? Или будем ругать Бартоли, что не играет за сборную в КФ?
Пора определяться. Наш прецедент не за горами.
seralex22
Поэтому после Италии решили поэкспериментировать с составом команды...
joystick2011
Настоящий болельщик чтит процесс, а не результат. Никто перед матчем в Италии не ставил и лиры на украинскую команду. А вышла битва. И, думаю, болельщики получили удовольствие. Так что, кому интересен только результат, пусть сидит дома.
seralex22
Для любителей американского тенниса, а также для мазохистов желающих посмотреть избиение нашей команды цены на билеты может быть и адекватные. Но судя по составу о нашей победе речь не идет. В лучшем случае можно рассчитывать на победу Цуренко над вторым номером американок Макхейл. Теннисистки которые сделали результат в Швеции в 2011г.(К.Бондаренко) и Австралии в 2001г. (О.Савчук) в команду не попали. Состав омолодили на 90%. Людмила Киченок выйдя в Харькове вместо А.Бондаренко неплохо отыграла, но итог матча был все равно 0:5
seralex22
Для любителей американского тенниса стоимость билетов может быть и адекватная. А также для мазохистов кайфующих от избиения украинской команды. Судя по составу участников результат предстоящей встречи вполне предсказуемый. В лучшем случае можно рассчитывать на победу Цуренко над вторым номером американок Макхейл. В худшем варианте счет будет 0:5 не в нашу пользу. Теннисистки которые сделали результат в Швеции 2011г.(К.Бондаренко) и Австралии 2011г.(О.Савчук) в заявку на матч не попали. Состав команды омолодили на 90%. Да, Л.Киченок заменившая А.Бондаренко в Харькове в игре 2010 года с Самантой Стосур неплохо смотрелась, но итог командной борьбы был все-равно 0:5 в пользу австралиек.
kevlych
Только после матча с Италией на Австралию купили билеты по 10 гривен и не пришли, потому что погода была хорошая и все разъехались по дачам. А билет ценой в 10 гривен - абсолютно никому не ценен. Несмотря на старания людей, организующих матч. Вы идете в кино, платите 60-80 гривен за сеанс, считая это нормальным. И не рассуждаете об элитарности кинематографа. А там 2 часа, а не 5-8 часов. И нет ТВ трансляции, и нет организации продолжительностью полтора месяца. На матч Кубка Дэвиса за 60 гривен вообще не пришли. Хотя играли трое игроков первой сотни мира. Если обидевшиеся на "нешаровые" билеты не придут на матч, спорт и теннис, в частности, от этого не потеряет. Нужно уметь адекватно оценивать предоставляемое зрелище. Оно стоит БОЛЬШИХ денег. Болельщик платит лишь малый процент от стоимости организации матча. Благодаря спонсорам. И все равно недоволен.Привыкайте к нормальным ценам. Билеты на матч КФ вполне адекватны.
seralex22
В 2010 году на аналогичном матче Украина-Италия состав участниц с обеих сторон был более титулованный и цены на билеты были по 10 гривен. Два дня был аншлаг в "Локомотиве". Соберется ли в этот раз столько народа?
joystick2011
60 гривен и 80 гривен уже считается элитарным???
dudya
Ага, если сделали не шаровые билеты, то значит - элитарная вечеринка?
seralex22
При выборе места проведения Кубка Федерации о простых болельщиках думали меньше всего. Могли бы и на специализированных теннисных кортах в центре города провести матч. Так нужно же в очередной раз прорекламировать гольф-клуб. Просмотр тенниса превращается в элитарную вечеринку.
Дьявол
Да гребут деньги лопатой! Лично сегодня видел Копия в Майбахе, а потом он пересел в Ролс-Ройс и еще дал водителю штуку баксов чаевых! Люди, не гоните беса...
И, кстати, что значит ТВ-картинка? ТВ-картинка - это на ТВ, а у вас будет на ресурсе - не путайте народ. За трансляцию предварительное спасибо!
vitaha33
ну тобі видніше )))))
Дмитрий Копий
Копейки! Подумаешь 35 грн за минуту...
dudya
Дима, там в роуминге дорого?)
Дмитрий Копий
Однозначно, а Копий на Мерседесе ездит и на Мальдивах отдыхает...
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил