Алина Максименко уходит из спорта?

Гимнастический мир потрясли слухи об уходе из спорта лидера украинской сборной

Алина Максименко уходит из спорта?

Вчера в итальянском Пезаро начался второй этап Кубка мира по художественной гимнастике. Еще неделю назад многие рассчитывали, что именно там впервые в этом сезоне встретятся все сильнейшие гимнастки планеты. Но, к сожалению, этого не произошло.

В пятницу тринадцатого гимнастический мир потрясла шокирующая информация: якобы за четыре месяца до Олимпиады Алина Максименко, лидер сборной Украины, уходит из спорта. Стало известно, что вместо Максименко, ранее заявленной в стартовых списках этапа Кубка мира, выступит Виктория Шинкаренко. Эта замена спровоцировала многочисленные слухи в среде болельщиков.

На данный момент украинская сборная находится в Италии. Прокомментировать ситуацию мы попросили чемпионку мира и одного из тренеров команды Украины Анну Бессонову.

 - Я не могу что-либо комментировать. В Пезаро Алина не поехала по своим личным причинам, а не из-за ухода из спорта. Это только слухи. Скорее всего, на следующей неделе, по приезде из Италии, Ирина Ивановна сможет ответить на все вопросы.

Обращаем ваше внимание, что официальных комментариев относительно данной ситуации пока нет. Возможно, все прояснится во вторник, когда наша команда вернется в Украину.

Sport.ua

Фото Тома Теобальда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    strekosa
      strekosa, 16.04.2012 12:06
    0
    Это был бы блок-бастер! Лично мне хотелось бы видеть прогресс у Шинкаренко. На кубке Дерюгиной она себя показала прекрасно в отличие от Московского выступления, где я её увидела впервые и не сразу узнала восходящую звезду. Красивая девочка и такие линии... какие линии!
    Демарш с участием Максименко никто толком не понял.
    bars1500
      bars1500, 16.04.2012 12:02
    0
    ну и бруд пишут
    bars1500
      bars1500, 16.04.2012 11:57
    0
    ни кто ни куда ни уходит , просто взяли молодую девочку обкатать на будующее
    adler_ir
      adler_ir, 14.04.2012 19:47
    0
    скажите, а откуда вообще такие слухи? какой "гимнастический мир"? кто это озвучил первым?
    RG_fan
      RG_fan, 14.04.2012 14:27
    0
    Как фан гимнастики я вам скажу, что правду никто никому здесь не скажет((( Дерюгиной нужен результат, она давит на Алину, а та не может лучше работать. Но не потому что она плохая, нет, просто это нереально тяжело! Дерюгина хочет чтобы пахали как Бессонова до ночи, чтобы не надо было заставлять...
    Вся эта ситуация плоха в любом случае. Ушла Алина навсегда - плохо, Украине капец на ОИ... Если вернётся - всё равно плохо, разбрасываться стартами перед ОИ явно не на пользу((( Но я надеюсь, что они смогут примириться...
    yanatr
      yanatr, 14.04.2012 13:40
    0
    При не возврате Максименко, результат в Лондоне для Украины будет +- как после итальянского кубка мира! Ну разве что реанимировать Бессонову!? Вот это был бы экшн с хепиэндом!
    MadMixa81
      MadMixa81, 14.04.2012 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень обидно, реальные шансы на бронзу у неё были.
    shootert
      shootert, 14.04.2012 13:36
    0
    Хз. , может в цирк дю солей засобиралась ? Ты как фан гимнастики ответь нам .
    golazzo
      golazzo, 13.04.2012 20:11
    0
    " Алина Максименко уходит из спорта? Гимнастический мир всколыхнула
    шокирующая информация"
    )))))))))))))))
    RG_fan
      RG_fan, 13.04.2012 19:50
    0
    Вы уверены, что она беременна?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.04.2012 19:41
    0
    Передумает беременеть?
    RG_fan
      RG_fan, 13.04.2012 19:12
    0
    Может она передумает??
    hozyain666
      hozyain666, 13.04.2012 18:24
    0
    Беременная, наверное.
    strekosa
      strekosa, 16.04.2012 12:06
    0
    Это был бы блок-бастер! Лично мне хотелось бы видеть прогресс у Шинкаренко. На кубке Дерюгиной она себя показала прекрасно в отличие от Московского выступления, где я её увидела впервые и не сразу узнала восходящую звезду. Красивая девочка и такие линии... какие линии!
    Демарш с участием Максименко никто толком не понял.
    bars1500
      bars1500, 16.04.2012 12:02
    0
    ну и бруд пишут
    bars1500
      bars1500, 16.04.2012 11:57
    0
    ни кто ни куда ни уходит , просто взяли молодую девочку обкатать на будующее
    adler_ir
      adler_ir, 14.04.2012 19:47
    0
    скажите, а откуда вообще такие слухи? какой "гимнастический мир"? кто это озвучил первым?
    RG_fan
      RG_fan, 14.04.2012 14:27
    0
    Как фан гимнастики я вам скажу, что правду никто никому здесь не скажет((( Дерюгиной нужен результат, она давит на Алину, а та не может лучше работать. Но не потому что она плохая, нет, просто это нереально тяжело! Дерюгина хочет чтобы пахали как Бессонова до ночи, чтобы не надо было заставлять...
    Вся эта ситуация плоха в любом случае. Ушла Алина навсегда - плохо, Украине капец на ОИ... Если вернётся - всё равно плохо, разбрасываться стартами перед ОИ явно не на пользу((( Но я надеюсь, что они смогут примириться...
    yanatr
      yanatr, 14.04.2012 13:40
    0
    При не возврате Максименко, результат в Лондоне для Украины будет +- как после итальянского кубка мира! Ну разве что реанимировать Бессонову!? Вот это был бы экшн с хепиэндом!
    MadMixa81
      MadMixa81, 14.04.2012 13:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень обидно, реальные шансы на бронзу у неё были.
    shootert
      shootert, 14.04.2012 13:36
    0
    Хз. , может в цирк дю солей засобиралась ? Ты как фан гимнастики ответь нам .
    golazzo
      golazzo, 13.04.2012 20:11
    0
    " Алина Максименко уходит из спорта? Гимнастический мир всколыхнула
    шокирующая информация"
    )))))))))))))))
    RG_fan
      RG_fan, 13.04.2012 19:50
    0
    Вы уверены, что она беременна?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.04.2012 19:41
    0
    Передумает беременеть?
    RG_fan
      RG_fan, 13.04.2012 19:12
    0
    Может она передумает??
    hozyain666
      hozyain666, 13.04.2012 18:24
    0
    Беременная, наверное.