Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 апреля 2012, 16:09
52420
451

КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку Гармаша

Действия арбитра Юрия Вакса официально признаны ошибочными

| Обновлено 13 апреля 2012, 16:09
52420
451
КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку Гармаша
Денис Гармаш и Луис Адриано, фото shakhtar.com

Как сообщили Sport.ua в пресс-службе киевского «Динамо», КДК ФФУ отменил вторую желтую карточку, показанную полузащитнику Денису Гармашу судьей Юрием Ваксом в поединке 26-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо».

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел апелляцию киевского клуба и принял решение ее удовлетворить, тем самым признав ошибку главного арбитра встречи, которая привела к удалению игрока «Динамо» в конце первого тайма.

Таким образом, Денис Гармаш сможет принять участие в поединке против «Ворсклы», который состоится 14 апреля в Киеве

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 450
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
negrik1948
А КДК возглавляет бывший игрок ДК С.Решко,и в чью пользу он должен принимать решения.
Fedwww
Позор вам болелам Динамо, вашим игрокам, всей команде,та даже всему Киеву позор, что у вас есть такая команда и самое главное - такая, Киевская ФФУ, чинящая полный беспредел !
Позорники, и вы ещё кого то осуждаете ? Сами поуши в дерьме и прикрываетесь постоянными, какими то оправданиями и свою слабость постоянно прячете под ними !
Позорище !
Deyy12
да дело то в том что карточка по протоколу числится как -неспортивное поведение))))данная квалификация целиком и полностью на усмотрение арбитра а не КДК. недосмотрел судья фол или наказал за несужествующий это одно дело. таких действительно пачками отменяют.
il_cetriolo
красную карточку Марко Девичу в матче с ДК не отменили, даже признав ошибочность решения арбитра, мотивируя что он не разобрался в биомеханических движениях футболистов. А динамовцам по-блату конечно можно отменить, брат то в ФФУ главный может и подмочь! ПОЗОР!
Vermillion
один суркис руководит ДК, а второй - ФФУ. Они родные братья, если ты не в курсе. Нет, никаких конфликтов интересов, что ты. Все честно.
То ли болельщики ДК такие тупые, что сами верят, то ли просто прикидываются.
Самый Главный Гость
Матч Донбасс-ДК.
Арбитр Факс поминутно свистит, игроки Донбасса грубят и фолят, игроки ДК получают жёлтые карточки, Семин в раздевалке, Гармаш рыдает на бровке.
Тут к арбитру подбегает Рахитский и жалуется:
- Товарищ судья, а меня только что Шовковский послал на хyй!
Судья Факс, замотанный до беспредела, строго отвечает:
- Никто никуда не пойдёт! Играем, играем!
Darkness1984
каким образом давили на судей? как раз, то и мистер давил, ТРК "Футбол" давил.. просто очень уж не привычно слышать от Срны, что ДК постоянно жалуется на судейство. На сколько я помню, то Срна не зависимо как заканчивается игра, жалуется на судей,а не ДК
vipfishman
карточки в европейских чемпионатах анулируют сплошь и рядом - в той же Англии и Италии...естественно,что никаких переигровок быть не может.
По поводу ошибки Вакса не в пользу Шахтера..А удаление игрока в концк превого тайма,это не подарок Шахтеру? А фолы в одну сторону - это не подарок Шахтеру? А неудаление Срны?А пенальти на Бетао? Если ты такой принципиальный и свистишь все,что видишь,то почему все свистки в одну сторону?Или Ваксу глаза запорошило угольной пылью?
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pul2006
Теперь мне кажется всем ясно кто руководит судейством в Укранском футболе? 20 лет от произвола судей страдали соперники Динамо. 7 апреля Вакс допустил не преднамеренную ошибку, даже не в пользу Шахтера, а против Динамо. В итоге карточка снята, Гармаш может играть против Ворсклы. Когда в матче Динамо-Металлист Михалик сам себя ударил, а Девича удалили, Девич следующий матч пропустил, хотя его признали не виновным, но Металлист Динамо проиграл и лишился надежды побороться за 1 или 2 место. Кто скажет были ли случаи например в ЛЧ или ЛЕ когда аннулировали карточки? Я такого не припомню. Остается создать комитет при ФФУ о снятии наказаний и дисквалификации игроков по итогам прошедшего тура. Г.М.Суркис: "Мое ФФУ что хочу то и делаю"
alex_kor
потому же что и Срне не дал
Vermillion
да не в том дело же. Арбитр мудак и комментировать тут особо нечего. Срне так вообще скромно молчать, что он и делает. дело в том, как высокомерно себя вели многие (но не все, конечно) болельщики ДК, когда их обвиняли в давлении на судей. А теперь он как повернулось. Ирония судьбы, чо.
Darkness1984
мы то как раз коментируем не правоту арбитра) а ноет Луческу, вот опять сопли пустил, что красную отменили) как то еще Срны не слышно)
Big_Gun2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skorposha
[quote doc_i—14.04.2012 07:32][/quote]
Авку довго малював?
Vermillion
судья был глубоко неправ. Но все равно очень приятно видеть, как болельщики ДК ноют о несправедливости. Раньше, чуть что, они всегда орали "мы не комментируем судейство", "жаловаться на арбитров - удел слабаков", "играйте лучше и побеждайте" и все в таком духе. Теперь, когда уже их так качественно, выражаясь профффесорским сленгом, публично ОПУСТИЛИ, я с удовольствием смотрю на реакцию болельщиков ДК. Че, ребята, не нравится, да? Весь интернет залили своими слезами и соплями. Доколе, блеать! (с)
Fedwww
И ещё раз истину - [quote Надеющийся только на себя.—13.04.2012 16:30]Одни разговоры. Ну вернули Гармаша в поле. Хорошо. А насчет матча: Динамо только и может ныть((( В евро-кубках ждал от Динамо результат, его нет. В чемпионате Украины думал Динамо приедет на Донбас Арену и покажет сильный футбол, тоже нет. А вот "ВСЕ" так орут, что динамо проиграло из за удаления. Была бы сильная игра, Динамо не оставило бы ворота Шахтера сухими. (Причем дважды в сезоне) Кубок тоже прос..ало Шахтеру. Ну прям все Купил Шахтер. Одумайтесь и присмотритесь к игре своего (динамо) клуба. Может увидите не совсем мощную игру ДК
Graider
А почему честный кдк не дал Алиеву дисквалификацию на 5 матчей?
Prigoda1004
Не понимаю многих, пишуших здесь, всякую политическую ересь. Я например не приветствую правлящую партию, но это не мешает мне болеть за " Шахтёр". А если у нас в чемпионате и дальше так будет , удалили, а потом "реабилитировали", глупы мы все здесь, они там на верху всё уже решили, а мы здесь оскорбляем друг друга и на личности переходим.
LembergWestUkraine
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Shtd_jGT9w
Найкраще місто в Україні і найкращі вболівальники в Україні !

Респект фанам Динамо, ми з Вами, браття !