Горяинов и Березовчук посетили школу №148 + ФОТО + ВИДЕО

Встреча прошла в формате вопрос-ответ, а закончилась футбольным матчем

Горяинов и Березовчук посетили школу №148 + ФОТО + ВИДЕО

Сегодня в рамках проекта «Навстречу друг другу» футболисты нашего клуба посетили школу №148, одного из самых активных участников «Школьного сектора». 

После небольшой экскурсии и встречи с администрацией ребята проследовали в спортивный зал, где их уже ждали преданные болельщики. Встреча продолжилась в формате вопрос-ответ, в рамках которой любой школьник мог узнать все подробности из жизни футболистов.  

Ну а завершилась встреча импровизированным матчем, в котором наши футболисты поочередно сразились с командой девушек и командой парней школы.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    deoneshka
      deoneshka, 14.04.2012 00:18
    0
    ага, особенно на 3-ей фотки айфон четверка!!))
    Райден
      Райден, 14.04.2012 00:09
    0
    Все такие крутые с мобильниками, им же лет по 10.
    kent1991
      kent1991, 13.04.2012 16:37
    0
    ты так говоришь как буто он должен болеть за метал.. это лично его право.. пускай хоть в футболке барсы)))
    musicxxx
      musicxxx, 13.04.2012 14:23
    0
    на фото где берёзка жмёт руку девушке на дальнем фоне малой в футболке реал мадрида...настоящий поклонник металлиста)))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 13.04.2012 13:00
    0
    А чего не пишут, что Берёза карточку получил ?
    deoneshka
      deoneshka, 14.04.2012 00:18
    0
    ага, особенно на 3-ей фотки айфон четверка!!))
    Райден
      Райден, 14.04.2012 00:09
    0
    Все такие крутые с мобильниками, им же лет по 10.
    kent1991
      kent1991, 13.04.2012 16:37
    0
    ты так говоришь как буто он должен болеть за метал.. это лично его право.. пускай хоть в футболке барсы)))
    musicxxx
      musicxxx, 13.04.2012 14:23
    0
    на фото где берёзка жмёт руку девушке на дальнем фоне малой в футболке реал мадрида...настоящий поклонник металлиста)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.04.2012 13:00
    0
    А чего не пишут, что Берёза карточку получил ?