Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
4330
9

Ворскляне говорят о Динамо +ВИДЕО

Видеосюжет о подготовке «Ворсклы» к матчу против «Динамо»

Ворскляне говорят о Динамо +ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вашему вниманию предлагается видеосюжет телеканала «Місто», не вошедший в последний выпуск программы «Ворскламания». Главный тренер и футболисты размышляют о шансах полтавской команды в поединке на НСК «Олимпийский», который состоится в ближайшую субботу.

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не надо гнать на Павлова мужики, вы же сами видели как Жевагу хозяина Ворсклы регионы пресуют, поэтому у Павлова 2 выхода было или лечь под Кротов или потерять команду Ворскла, при этом было видно что ему самому очень не приятно. А что те игроки жёлтые получили, так теперь я думаю что они просто не хотели принимать участия в цирке под названием игра с Шахтой. И я рад что Динамо игры никто не здаёт, а команда их выгрызает, потому что вот так и появляется команда, а Шахтёр это гнильё, и без бабок ахметова это 0!
Ты хоть Павлову не говори такое ,а то не выдержит такого унижения- суицид как минимум! Даунито-хромосом в какой стадии мозг такую ересь выдал? или так просто не произвольно- словесный энурез?
__________________________________________________________
Чувак, ты сколько классов СШ закончил?!
оп-па! супержаболов нарисовался! давненько не было видно. после игры с шахтером язык в анус затянуло?
На "ОлЕмпийском" ток тебя опускать)))))))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valik_ua — 12.04.2012 21:07
Никто?А ты кто чего ты добился в свей жизни кроме желчи в коментариях?
сцЫкуны!!! а павлов никто теперь !!!