Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 17 апреля 2012, 11:14
4415
22

Сборная Украины: 23 игрока на Чемпионате мира

Состав нашей команды определился на 100%

| Обновлено 17 апреля 2012, 11:14
4415
22
Сборная Украины: 23 игрока на Чемпионате мира

Вчера после контрольного матча против сборной команды Японии тренерский штаб украинской сборной определился с теми игроками, которые будут защищать цвета нашей страны на предстоящем чемпионате мира в Любляне (15 - 21 апреля 2012 года).

В окончательный состав попало 23 игрока. 17 из них выступают в отечественных клубах, 2 представляют российскую ВХЛ, 2 Экстралигу Беларуси, по одному игроку представляют чемпионаты РХЛ и Казахстана.


Збірна Украиїни

Уже завтра наша команда отправляется на место проведения соревнований по маршруту Киев - Франкфурт-на-Майне - Венеция - Любляна. А в субботу состоится первая тренировка команды Анатолия Хоменко на словенском льду.

Федерация хоккея Украины

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
abramovo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Правда глаза колит! Балда, а балда, ты чего нервничаешь? Это Украина гуманоид и здесь свои законы!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Барбос я просто тебя раскусил!
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Забрехался балда! Ты забыл как меня приглашал в Орск? Адресок оставил: г.Орск ул.Доватора-23! Как ты приглашал меня в урал на матч Южного Урала забыл? Ай-яй-яй у тебя амнезия! Сходи к врачу!
Defender
Получил травму в серии с Торосом. Его там весь чемпионат били по лицу клюшкой или когда у него не было шайбы. В последнем матче регулярного чемпионата против Южного Урала во втором периоде игрок урала атаковал в голову капитана у которого в тот момент не было шайбы. Сергей не смог продолжить матч и мы проиграли. Востановившись к матчам плей-офф Сергей играл но в матче против Тороса опять получил удар по лицу клюшкой и как я понял получил травму.
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ablabar
Хто знает почему не будет играть Варламов?
Defender
Бобкин кстати выиграл кубок ПХЛ! А твой Южный Урал из города Орска в жопе! Сомневаюсь что ты или твой урал играют лучше чем Александр Бобкин!
Defender
Согласен с Хоменко практически во всём но дозаявил бы ещё двух игроков. Приятное впечатление оставил после матчей плей-офф Вадим Шахрайчук и на позицию вратаря я бы добавил Вадима Селивёрстова. Шахрайчук уже не молод но есть ещё порох и с броском всё в порядке. Селивёрстов по ходу регулярного чемпионата оставил хорошое впечатление и по показателю пропущенных шайб в среднем за игру был лучшим в чемпионате!
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dnestr2008
Квитченко надо было все-таки брать. Столько было о нем писано переписано...
santuzzi
Практически согласен с выбором Хоменка, кроме Бобкина, и, Напненка!
Что касается Бобкина. Ну на хера эту жирную свинью брать в сборную???!!! Он неповоротлив, невероятно медлителен, тупо действует (точнее, бездействует) на пятачке... Такое впечатление, что Бобкин родственник Хоменку. Мало того, что этот толстяк ничего, ровным счётом, НИЧЕГО не показал за Донбасс 2, был совершенно не заметен (кроме лица не влазащего в 42 дюймовый телевизор) в контрольных матчах против Японии, так Хоменко ещё и взял эту свинью в Словению...
А вместо, явно слабоватого Напненка, я всё же взял бы Симчука. Хотя, это не критично, так как Напненко стопроцентно там будет третьим вратарём, и у меня большая уверенность, что он там и одной игры не проведёт.
А вот Бобкин... Ну это просто пародия на хоккеиста! Толстое, обрюзгшее, невероятно медлительное чудо, но, за то игрок национальной сборной! Позор! Хоменко реально с ума сошёл!
Не понимаю!
gerzaher
по маршруту Киев - Франкфурт-на-Майне - Венеция - Любляна))))
Отличный маршрут)
jch2008
зато у сокола никто не отказывался ехать , в отличие от Варламова и Исаенка , хотя может там действительно травмы , так что наговаривать не буду
WildStylez
Егегей, а где же болельщики Сокола, которые поносили Донбасс за отсутствие украинцев??? Я чет не вижу игроков Сокола в составе сборной...4 против 10...
Dnestr2008
Защитников маловато. Команда мастерством задачу не выполнит, только за счет организации игры. Ее как раз в матчах с Японией видно не было. Конечно Удачи!!! Без нее...
kotbazilio
Радует что много игроков из ПХЛ и не из одной команды!
Удачи ребята!