Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 апреля 2012, 12:55
1524
3

Балотелли пропустит три матча

Форвард «МанСити» получил трехматчевую дисквалификацию за свое поведение в матче с «Арсеналом»

| Обновлено 11 апреля 2012, 12:55
1524
3
Балотелли пропустит три матча
Марио Балотелли

Для молодого итальянца эта дисквалификация стала уже третьей в сезоне. Многие высказывали предположения, что Балотелли может быть отстранен от игр на 9 матчей, однако форвард отделался наименее строгим наказанием.

Представители Футбольной Ассоциации аргументировали свое решение тем, что удаление Марио Балотелли стало следствием двух желтых карточек. Кроме того форвард не понесет наказание за опасную игру против Александра Сонга.

В официальном заявлении ФА сообщается, что в подобных ситуациях достаточно, чтобы эпизод был увиден одним из четырех арбитров. Это правило было выполнено в воскресном поединке, поэтому Футбольная Ассоциация не имеет прав на наказание.

Судейская бригада в воскресном матче не показала Марио карточку, поэтому ФА не может принять никаких мер, поскольку правила установлены ФИФА.

Балотелли сможет выйти на поле уже 30 апреля, когда состоится манчестерское дерби. Правда, сразу после игры с «Арсеналом» Роберто Манчини заявлял, что в этом сезоне итальянец на поле больше не появится.

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шахрай
Давайте новости о Милевском, у нас свой балотелли есть!!!!!!
in_ri
Дибилотелли.
KIEWADIM
ллоооооооллллл санта -барбара прям . то пропустит, потом опровержение, мол ему повезло что не пропустит . терь опять пропустит .шо за беда?