Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 11 апреля 2012, 11:42
3478
22

Украина – Япония. Анонс

В предвкушении реванша. Сборная Украины усилилась игроками «Донбасса» образца ВХЛ

| Обновлено 11 апреля 2012, 11:42
3478
22
Украина – Япония. Анонс

Первый контрольный матч дружины Анатолия Хоменко перед чемпионатом мира в Словении завершился победой сборной Страны Восходящего Солнца. Надо отметить, что это была первая в истории сборной Японии победа над командой Украины, однако, учитывая статус игры, на это поражение можно закрыть глаза: команды наигрывают звенья, и ожидать от сине-желтых феерии было бы не совсем логично.

Стоит отметить, что состав, который вышел в понедельник на лед «Терминала», по сути, являлся списком хоккеистов, которые на днях побывали на учебно-тренировочном сборе в Гомеле. Что касается хоккеистов из «Донбасса» образца ВХЛ, то их выход на лед в сегодняшнем матче ожидается с большим нетерпением. Интересно, что тренерский штаб не заинтересован в помощи Дмитрия Исаенко, а Сергей Варламов, сославшись на травму, в расположение сборной не прибыл. Учитывая все вышесказанное, состав сборной Украины качественным образом могут усилить Матерухин, Шафаренко, Доника, Победоносцев и Люткевич.

Остается добавить, что предстоящий матч стоит в программе телеканала «Хоккей», который покажет поединок в прямом эфире. Начало прямой трансляции - 18:45 по киевскому времени.

Леонид КЛИМЕНКО, специально для Sport.ua

Украина – Япония
11 апреля 2012 года. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал» - 19:00
Прогноз Sport.ua - 4:2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Defender
А ненужно нас лечить! Мы просто в свободной стране живём и мы независимы! Твои знания на очень низком уровне! Мне тебя жаль балда!
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Нет! Твою россию разорвут!
Defender
Балда у меня есть друзья! Представил? Насчёт Малкина то звездой он стал именно в НХЛ! А до НХЛ Малкин был просто финалистом и неудачником! Об этом писал кстати Спорт-Экспресс!
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Украина с победой! Молодцы!
chues
3-1 с победой
Defender
Какая разница где проходили финалы! Плохому танцору яйца мешают(народная мудрость). Финал олимпийских игр за всю историю существования хоккея и олимпиад КАНАДА-США абсолютный рекорд! И не я балда это придумал! Это факт!
Насчёт твоих выше перечисленных звёзд хочу сказать что звёздами они стали именно в НХЛ! Именно в НХЛ они играют в полную силу и там же отрабатывают свои милионные гонорары. Я не считаю премиальных. Так почему не играть когда есть стимул? Так что балда держись. В СОЧИ тебя ждёт сюрприз. Балда ты любишь сюрпризы?
Ове-ЛОКО ЖИВ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Defender
Раз в четыре года сильные мира сего едут на ОЛИМПИАДУ и выявляют победителя. Так вот как говорит статистика НХЛ сейчас в составе сборной стран незаменима! Привожу пример: ФИНАЛУ олимпийских игр КАНАДА-США принадлежит рекорд финалов олимпийских игр за всё их существование и это рекорд хоккея за всю историю. Если говорить о европейском хоккее то последние мировые форумы без участия НХЛ сложно представить так как все лидеры выступают в НХЛ! Россия без НХЛ будет играть в турнире за выживание ежегодно. Чехия, Словакия,Швеция,Финляндия и многие другие зависят от участия НХЛ так как это залог успеха! Попытка КХЛ объединить всех под российским флагом потерпит ПОРАЖЕНИЕ так как существуют национальные чемпионаты про которые многие ничего не знают. КХЛ играет прежде всего за Россию так как лига российская и те клубы которые представляют другие страны мешают своим национальным сборным так как во многих играют лидеры сборной!
kaustik
Приятно, что украинский хоккей мытьем ли, катаньем ли - потихоньку возрождается. Донбасс в КХЛ - второй лиге мире - это бомба, конечно. По мне - так игроки, которые сегодня проходят горнило КХЛ - превращают свои сборные в нестатистов. Пример - Казахстан, Латвия, Беларусь. Да и Чехия, Словакия, Финляндия и Швеция своими "кхловцами" гордятся. Эти игроки делают погоду. Ждем не только успешного выступления Донбасса в КХЛ, но и сб. Украины на мировых форумах. Через года три будет качественный скачок.
Defender
Очень хорошо знаю Сергея Варламова как игрока и смотрю матчи с его участием много лет. Особенно он мне нравился по выступлениям в НХЛ и в сборной Украины. В плане самоотдачи к нему никогда претензий не было и всегда играл на пользу команде. Был очень тяжёлый сезон в ВХЛ. Его часто провоцировали и били по лицу. Во Втором периоде матча с Южным Уралом Сергей не смог продолжить игру после того как игрок урала атаковал в голову капитана который в тот момент был без шайбы. Сергей не смог продолжить матч и мы проиграли Уралу. Там весь сезон была атака в голову игрока не владеющего шайбой. Особенно часто провоцировали Варламова.
jch2008
ну я скажу Варламов и раньше любил сачковать сборную , вот Исаенко да может действительно травма , ну вот почему то я не верю и все , может ошибаюсь
Defender
Может с травмой играли. После долгих лет выступления за сборную ты так говоришь? Это ведь игроки основы сборной?!
jch2008
просто интересно с Торосом все здоровые были , а тут как сборная то травма наверное тренировалися много после матча с Торосом
Defender
Тот кто ещё остался в строю тот и приехал. Варламов и Исаенко получили травму и помочь сборной не смогут. Они за сборную играют много лет, ты забыл?
jch2008
тю , а я слышал другое, что Исаенко тоже сказал , что у него травма, ну ладно это дело донецких не хотят играть за сборную пусть не играют
Defender
Украина чемпион! 7:3!