Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 11 апреля 2012, 11:07
1401
1

Шей ГИВЕН: «Мы никого не боимся»

Сборная Ирландии вышла в финальную стадию чемпионата Европы впервые за 24 года

| Обновлено 11 апреля 2012, 11:07
1401
1
Шей ГИВЕН: «Мы никого не боимся»
Шей Гивен

По окончании жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2012 сборная Ирландии вправе была сетовать на невезение. Ирландцы пробились в финальную стадию крупного турнира впервые с чемпионата мира-2002, но группа им досталась хуже некуда. Дружине Джованни Трапаттони выпало играть с чемпионами мира и Европы испанцами, а также сборными Италии и Хорватии.

Безусловно, перед зелеными стоит трудная задача. Однако, по словам вратаря Шая Гивена, его комада совсем не боится предстоящих трудностей, а наоборот рада возможности сыграть против таких соперников. «Нужно сохранять веру в то, что нам по силам добиться хороших результатов, - сказал Гивен в интервью UEFA.com . - Мы счастливы получить шанс сразиться с ведущими командами мира. Мы никого не боимся и с нетерпением ждем предстоящих встреч».

Ирландцы вышли в финальную стадию чемпионата Европы впервые за 24 года. По словам кипера «Астон Виллы», который является лидером по количеству матчей за сборную Ирландии, результат национальной команды стал огромным подспорьем для всей страны. Опыт Гивена должен помочь ирландцам на первенстве континента, где они начнут борьбу поединком с Хорватией в Познани 10 июня.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шахрай
А зря...........