Батиста покинул Карпаты
Львовский клуб расстался со своим лидером атаки
Бразильский нападающий Батиста больше не игрок «Карпат». Клуб и футболист приняли решение расторгнуть контракт и с сегодняшнего дня экс-форвард ФК «Харьков» находится в качестве свободного агента.
Напомним, что Батиста перешел в «Карпаты» в 2005 году из чешского клуба «Опава». За 6 сезонов, проведенных в львовском клубе, 31-летний футболист сыграл более 120 матчей и забил более 40 голов.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
08 декабря 2025, 08:54
2
Украинец выделил Мухаммеда Али
Футбол
|
08 декабря 2025, 09:13
31
Николай Шапаренко может перейти в «Жирону»
Футбол
|
07.12.2025, 23:59
Футбол
|
08.12.2025, 20:58
Вболiвати за ДК не дуже оригiнально!
да, і я теж, гол вийшов справді дуже гарний, я ж вболіваю за ДК і якщо я не помиляюсь, той гол тоді став преможним, як мені тоді сумно було.
А якщо подивитись на цього гравця не заангажованим поглядом, то він більше запамятався скандалами ніж якісною грою.
"В 2002—2005 играл в миланском Интере, но не проведя ни одной встречи за основной состав отдавался в аренду таким клубам как швейцарские «Беллинцона», «Кьяссо» и польский «Гурник»."