Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2736
12

Мартин КАЛЛЕН: «Все билеты на Евро-2012 проданы»

Операционный директор УЕФА заявил, что Евро-2012 побил все рекорды по интересу к покупке билетов

Мартин КАЛЛЕН: «Все билеты на Евро-2012 проданы»

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы. Об этом в интервью изданию «Российская газета» заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. По его словам, украино-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные поединки, ведь только одних заявок на них было больше 12 миллионов! «Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Можно закрывать эту тему, и собственно переходить к футболу. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро», – отметил футбольный функционер.

Он сообщил, что наиболее активными во время билетных кампаний были болельщики из двух принимающих стран, Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи будущего континентального первенства. Операционный директор УЕФА также подчеркнул, что Европейский футбольный Союз намеренно затягивает с рассылкой билетов, которые будут иметь несколько степеней защиты от подделок.

«Официальная презентация пройдет одновременно в Киеве и Варшаве 23 апреля. Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты – более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте. Уверяю вас, что таким образом все болельщики гарантированно получат свои билеты до начала турнира, а те аферисты, которые захотят поживиться на фальшивках, вряд ли успеют создать нечто похожее за такой короткий срок», – пояснил Мартин Каллен.

Функционер также отметил усилия Украины и Польши, которые две страны приложили в подготовке к турниру. «Никто не верил, чтоВосточная Европа в состоянии провести Евро. Но Польша и Украина справились и решили все основные проблемы, они вместе шли вперед и своевременно довели до ума всю инфраструктуру, арены. Нет сомнений, что чемпионат получится особенным. Его запомнят надолго», – убежден директор Евро-2012.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yar.lviv
Даю пораду всім хто ще захоче побачити Євро але не встигли купити білети- так ось продаж буде здійснюватись ще в травні за інфо на оф. сайті УЄФА..
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sega1984
Я понимаю, что не моё дело, но зачем оставлять все на последний день??
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sega1984
Правильно молвите. У нас в стране еще есть индивидуумы, которые думают, что билеты в кассах Олимпийского за неделю до чемпионата появятся))
Thefir
Ніхрена не позно. Сайт просто перевантажений, тому постійно збивається - в мене так само було - купив десь за 5-тий раз і то вночі, після 12-ї. Хто захоче - той купить.
sega1984
Еще будут в продаже билеты тех федераций, которые не выкупили полностью свою квоту. Кто захочет, еще возьмет.
gri_ngo
Теперь надо искать знакомых на почте
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Thefir
На порталі УЄФА купа квитків - хто захоче побачити матчі Євро - до кольору-до вибору. Коли той Каллен востаннє туда заходив??
sega1984
сразу Аллегрова с Лепсом в один голос: "Я тебе не верю!!!"