Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 апреля 2012, 13:45
1303
0

Андрей ПЯТОВ: «Школьное Евро - это хорошо»

Дети должны играть, убежден голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины

| Обновлено 09 апреля 2012, 13:45
1303
0
Андрей ПЯТОВ: «Школьное Евро - это хорошо»
Андрей Пятов

Голкипер донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов называет Школьное Евро шансом для детей показать себя в футболе, которого он прежде не имел в юные годы. Об этом он рассказал в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» в Донецке после матча 26-го тура чемпионата Украины «Шахтер» - «Динамо».

«Турнир Школьное Евро - это очень хорошо. Дети должны играть, только так сможет развиваться футбол в стране», - сказал Андрей Пятов. Он также рассказал, что хотя и поддерживает связи со своим учебным заведением, но не следит как его ученики играют в Школьном Евро. «Я учился в нескольких разных учебных заведениях. Последним из них был спортивный класс в специализированном кировоградском лицее, который потом расформировали. У нас были мальчики футболисты, а девочки - гандболистки», - рассказывает известный украинский голкипер.

По словам Андрея, если у него будет возможность и его пригласят – он обязательно посетит один из матчей Школьного Евро-2012.

Напомним, Андрей Пятов вместе с футболистами Дмитрием Чигринским и Тарасом Михаликом стали лицами рекламного видео, которое специально подготовили для продвижения Национального Кубка школьного футбола Евро-2012.

Сергей Ющишин, Информационный центр «Украина-2012» из Донецка

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.