Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 09 апреля 2012, 12:52
820
0

Хуб СТЕВЕНС: «Мы были свежее Ганновера»

Наставник «Шальке» рассыпался в похвалах своей команде

| Обновлено 09 апреля 2012, 12:52
820
0
Хуб СТЕВЕНС: «Мы были свежее Ганновера»
Хуб Стевенс

По окончании поединка оба наставника воскресных контрагентов сошлись в своём мнении: победа «Шальке» над «Ганновером» со счётом 3:0 в матче 29-го тура Бундеслиги была совершенно заслуженной. Корреспондент сайта schalke04.ru записал отзывы Хюба Стевенса и Мирко Сломки.

Хюб Стевенс: По-моему, мы очень неплохо начали этот матч. Нам пришлось отказаться от услуг нескольких футболистов и выставить на игру новых исполнителей. Может быть, поэтому мы, в целом, были более свежими, чем футболисты «Ганновера». Я хочу сделать огромный комплимент своей команде, за то что она забила первый, второй и третий голы. При этом, я имею в виду не только авторов забитых мячей. Я говорю о всём коллективе. Ведь для нас очень важными являются и те исполнители, которым в этот раз сыграть не довелось, а также те, кто даже не попал в заявку на этот поединок, но на тренировках действует на пределе своих возможностей именно для того, чтобы зарекомендовать себя и, как следствие, выйти на поле. Ситуация в чемпионате страны по-прежнему остаётся напряжённой, но мы уже знаем, что точно завоевали путёвку на международную арену на будущий сезон. Теперь мы будем изо всех сил стараться к концу этого сезона добиться максимально возможного результата.

Мирко Сломка: В очень многих игровых сценах у нас просто ничего не получалось. За 15 минут до окончания первого тайма создалось впечатление, что мы начинаем играть в свой футбол. Но сразу же после того, как в дебюте второй половины встречи счёт стал 2:0, все наши иллюзии развеялись. Конечно, мы надеялись, что сможем пополнить свою очковую копилку, но хозяева невозмутимо и методично похоронили все наши надежды. «Шальке» одержал абсолютно заслуженную победу. Теперь мы просто обязаны будем сделать правильные выводы. Это очень важно, ведь в матче следующего тура мы встречаемся с «Вольфсбургом», а это наш прямой конкурент.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 12
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.