Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 09 апреля 2012, 09:25
3647
7

Роберто МАНЧИНИ: «Балотелли в этом сезоне не выйдет на поле»

Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал поражение от «Арсенала»

| Обновлено 09 апреля 2012, 09:25
3647
7
Роберто МАНЧИНИ: «Балотелли в этом сезоне не выйдет на поле»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Арсенала».
 

 «У нас хорошая команда и профессиональные игроки. Мы работали фантастически вплоть до предыдущей недели и мы многое доказали как команда. Шансы остаются, но теперь это очень сложно. Нам нужно выиграть одну игру. Мы играем через три дня и нам надо победить. Никогда не говори никогда.

Балотелли? Это была последняя капля. У нас еще шесть матчей впереди, но он не сыграет ни в одном. Возможно, мы его продадим, но я не знаю. Марио - фантастический игрок. Но каждый раз, когда я выпускаю его на поле, но это каждый раз риск. Но это игрок, который может забить и на последней секунде. Если он за два года так и не понял ничего, то что я могу поделать?

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 1
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zhurnalist84
Ха, ну да Тевес вернулся теперь мона ещо когото нахер послать.
a14021979z
Болателли нужно просто подлечить чуть-чуть. есть нормальные приепараты которые лечат психику. Но конечно колющие режущие предметы запрещены - играть придётся в чешках.
assai8
Я так и знал что После игры Манчини ловко переведет стрелки на Балотелли: "Я устал от Марио. У нас впереди шесть игр, и он не сыграет ни в одной из них. Можем ли мы его продать? Возможно, но пока не знаю".
Да, Марио легко сделать козлом или еще каким другим животным отпущения. Да, его нужно было удалять уже в первом тайме, но Аткинсон прозевал момент с чудом выжившим Сонгом. Все мы знаем, что Балотелли редко увидишь в отборе, при котором угол между его прямыми ногами составит меньше 90 градусов. Но даже при всей своей сумасбродности именно он был самым опасным игроком "Сити" – и в футбольном плане тоже. Пытался дотащить мяч до штрафной хозяев, зарабатывал штрафные и пару раз был близок к цели, замыкая подачи корнера. Манчини сам понимает, что дело вовсе не в Марио, поэтому и не снимал его с игры...
Вот вы можете себе представить, что у вас в распоряжении есть этот неуправляемый, но феноменально одаренный Балотелли, зять Марадоны Агуэро, безотказный почтальон мячей в ворота соперников Джеко и даже изъявивший желание играть Тевес? Наверное, уже давно не только представили, но и три раза подряд выиграли с "Сити" Лигу чемпионов в FIFA 12 Ну так вот, в реальности же эти звездные парни за 8 последних выездных матчей забили лишь один раз, да и остальная команда добавила от себя всего парочку. А ведь, помнится, за 90 минут на "Олд Траффорд" ими было забито вдвое больше мячей, чем за обозначенные 720. Все-таки один грандиозный матч не сделает тебя ни круче Фергюсона, ни Венгера...
И на последок скажу, цытируя Манчини : «Нам нужно купить еще 3-4 человека», – говорит он, у которого из полузащитников на лавке частенько остаются де Йонг, Джонсон, Харгривз и Милнер с Барри и Писсаро и Яя Туре... Может, под «3-4 человека» он имел в виду несколько арбитров? В таком случае, наверное, да, – пожалуй, это бы помогло, как иногда некоторым конкурентам. Но синьор Манчини может хоть до посинения мотать шарф вокруг шеи от злости – факт заключается в том, что обладая сильнейшим составом в премьер-лиге, он снова проваливает решающую стадию турнира.
evapwnz
Но каждый раз, когда я выпускаю его на поле, но это каждый раз риск.
спасибо гуглу за это
Serga_UA
себя уволь,все что можна просрал...
keshmann
манчи прозрел наконец
FLEGMATIC
давно пора его в больничку отвести...