Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 апреля 2012, 08:43
26175
118

ЛЕОНЕНКО: «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав»

Футбольный эксперт о матче «Шахтер» - «Динамо»

| Обновлено 09 апреля 2012, 08:43
26175
118
ЛЕОНЕНКО: «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав»

Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал игру Шахтер – Динамо.

«Комментировать я ничего не буду. Я хочу сказать, что до конца сезона больше ни одного интервью не дам. Почему? Потому что мне не нравится этот детский футбол. Мы разбираем постоянно или судей или карточки. Я хочу поздравить Шахтер с победой, а Динамо пусть не опускает нос и готовится к «Золотому матчу», если он будет. А про поведение мы и так говорили полгода, это не мой уровень. У меня вопрос: «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав?» Давать интервью мне не интересно, потому что всегда, то судья виноват, то футболисты. Это же не Шовковскому желтую или красную дали. Гармаш не такой серьезный футболист, который может решить вопросы. Я только слышу, что он талантливый, но что-то пока не вижу его таланта. Талантливый человек не бежит 20 метров, а выходит за бровку и оббегает поле. Понятно, что судья симпатизировал Шахтеру, но не настолько, чтобы решить результат. Такое всегда происходит с футболистами, которые это делают. Хачериди еле вытерпел. Я бы хотел говорить о футболе, а не об этой ерунде. Мне интересно то, что происходит на поле. Здесь даже больше виноват не Гармаш, а Семин и Игорь Михайлович. Хотелось бы признаний. А пока это не Премьер-Лига, а первенство Украины, я бы ее переименовал. Так что берите интервью у других, а я буду их читать и анализировать кто, что сказал. Я думаю, что меня никто не упрекнет за это, потому что я всегда давал интервью», — сказал Виктор Евгеньевич.

time-football.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 118
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
n11
Леоненко: "Комментировать я ничего не буду. Я хочу сказать, что..."
и далее пошёл комментарий... ааай молодеееець! ))))
barabaka10
ЛЕОН-БАЛОБОЛ!
pigar
Я может бы и согласился с частью аргументами, возможно вторая карточка могла бы и не быть, но я поражаюсь где вы видели предвзятость в остальном?! что первая карточка Гармаша была не заслуженной (по совокупности: удар сзади по ногам Вилиана, Шевчук пробросил (коряво но пробросил) а Гармаш не разворачивался, он сгруппировал руки и принял Шевчука в лицо), а если бы Вакс очень хотел его удалить он бы его удалил за подкат сзади на Хюбшмане (и в обще без претензий к себе)... Ещё мне очень нравится заявления что Ярмоленко получил не за что карточку: он перед тем как вступить в борьбу за мяч обернулся на Мхитаряна, и видел что явно проигрывает, он даже не прыгал просто в полуоборот локоть выставил - хотел помешать сыграть Мхитаряну, это Вакс классифицировал как умышленный удар локтем (если бы Ярмоленко не оборачиваясь пятился назад и сыграл так как сыграл) - на 100% уверен что Вакс бы ему не дал желтую! (а по поводу футбола, скажу так, я занимал 3 место на украине сроди вузов)
pigar
Я как раз прекрасно видел, со многих камер, и там есть момент когда Гармаш встаёт и стоя на коленях апелирует к Ваксу, и тот ему показывает на лицевую и кричит выйти за поле... Есть момент когда он ещё валялся он смотрел на Вакса и ему что-то говорил а в этот момент Вакс ему указывая рукой говорит покинуть поле за лицевую... я как раз значительно более изучил момент нежели вы! К сожалению многие делают выводы по одному повтору с одного ракурся, я же видеол 6или 7 ракурсов (по каждому каналу по разному показывали)
NetDonHark2012
Сабо...Леоненко...Шкапенко...продажные говнюки
Mr.Teash
to pigar — 10.04.2012 19:14
–––––––
Тот кто не играл футбол, пость даже на уровне коллективов физкультуры при Совке, тот конечно может только догадываться, ЧТО может судья на поле... Уже с первых минут было заметно что Динамо "сидит на свистке"... Это, как говорит Карлсон, дело житейское... Обычно, ещё до игры, судья зная кто из игроков и на что способен, уже с лёгкостью может для себя решить,- удалит он игрока, или нет... ФОРМАЛЬНЫЙ ПОВОД найдётся всегда,- это вопрос технический... Только опытный и умный судья сделает это не привлекая к себе ОСОБОГО внимания, а дурачок так, что его будет ненавидеть пол страны...
Леоненко косил под дурачка, задавая вопрос «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав?»... Ему ли не знать ответ... А он прост: Гармаш железно готовился Ваксом к удалению... И не нужно мне расказывать о том, какой жесткий и недисциплинированный игрок Гармаш, ибо в профессиональном футболе допускаются и жёсткие стыки - это не мелочь по карманам тырить... Другое дело, что в английской или бундес лиге это образ жизни, а у нас повод строить политику в футболе...
deda1973
А по Леоненку мое мнение: он как Сабо обижен на Динамо и несет всякую чушь.
deda1973
Так что Леоненко прав на счёт того что Гармаш сам виноват!
[quote pigar—10.04.2012 19:14]
Может ви плохо сморели когда Бакс показывал куда ему нужно выходить Гармаш лежал лицом вниз. А когда он встал то зная что ему нужно будет выходить в поле из-за боковой линии о туда и побежал. Так в чем его вина обясните
pigar
Мне просто интересно, зачем смешивать ублюдочное донецкое правительство с донецким футбольным клубом?! Вакс кроме спорного (как оказалось) удаления больше ничего не натворил! Я сам из Одессы, и считаю что Гармаш сам виноват что ему показали вторую карточку - ему несколько раз указали куда выйти за пределы поля (в 2 из пяти указаний он смотрел на арбитра), когда Гармаш поднялся судья дал свисток о продолжении игры (да, он ошибся, так как думал что Гармаш сделает шаг за долю секунды за пределы поля и эпизод был бы исчерпан) но нет Гармашу захотелось пробежать 25 метров, у судьи в таком случае было 2 варианта покаяться что он идиот и заставить переввести мяч, или дать Гармашу карточку за препятствие возобновления игры (затяжка времени), что он и сделал! (первая по совокупности 100%-ая). Так что Леоненко прав на счёт того что Гармаш сам виноват! Я ненавижу наше бандитское правительство, но не нужно спорт с политикой смешивать. К сожалению, конструктивных комментов мало, одни только проклятия и эмоции.
nyk66
согласен на все сто кто-кто но не леоненко может судить гармаша и хачериди сам не лучше.
tsariok
Вы еще за Шевченко забыли.За его поступок в Англии не только выгнали с поля а еще с десяток матчей пропустил бы.Хоть правда он и так только в гольф постоянно играет а еще в покер.Звезда.
DKTheBest
Леон да пошел ты со своими корявыми взглядами. Был-бы ты на поле в субботу, то с твоим характером наламал-бы дров в пазы больше, чем Гармаш с Алиевым вместе взятые.Достал своими оценками.
UkrGame777
Гармаша купили Донецкие..мда..дружок,у тебя атрофированный мозг и уже ничего не поможет к сожалению..
scooterok
Начал читать.....
Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал игру Шахтер – Динамо.
«Комментировать я ничего не буду.
...
Хорошее начало
alexmshch
Леоненко респект. Все правильно сказал. Как и всегда.
spirit99
Скажи кто лучше обязательно выберем
kazap.net
ГАРМАШ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ПРОДАЛСЯ. ЕГО КУПИЛИ. Это было видно. Вакс, лишь сделал свою черную работу: "выгнал" то, что было уже проплачено. И ноги, как оказалось, не надо было никому ломать. Просто пробежался по газону. Губят футбол донецкие идиоты. Это ж так хорошо видно. Бедная страна, которую эти индюки, уничтожают уже второй год.
Ukraine_Forever
Витя а серьга в ухе в старого пер..дуна это сейчас так модно..?? или шалун..??
ananim3
насчёт леона. он конечно некрасиво к своему бывшему клубу отностися. но он единственный кто говорит своё мнение, а не тулит стандартные фразы в стиле "мы играем для болельщиков, спасибо что поддержали" или "соперник очень сильная команда и нам было не легко" и т.п. а
интервью с игроками и тренерами вообще не информативны. просто отвечают заученными фразами.