Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 апреля 2012, 08:18
1502
9

Евгений СЕЛИН: «К Динамо подойду во всеоружии»

Защитник полтавчан о своем восстановлении и предстоящем матче в Киеве

| Обновлено 09 апреля 2012, 08:18
1502
9
Евгений СЕЛИН: «К Динамо подойду во всеоружии»

После недельной паузы вернулся на поле в матче 26-го тура левый защитник ворсклян Евгений Селин. Во многом благодаря его умению вдумчиво читать игру, действуя эффективно, на опережение, игрокам луцкой атаки так ни разу и не удалось поразить ворота Сергея Долганского. Телефонный звонок на мобильный Евгения застал футболиста в хорошем расположении духа в родительском доме в Алчевске…

-Как прошел период восстановления после одесской обидной травмы, полученной по сути на ровном месте?
-Сейчас уже нормально себя чувствую. С «Шахтером» не стал рисковать, ведь выходя против такой команды, и не быть готовым на все сто процентов – это не серьезно. Откровенно говоря, тяжеловато было после недельного перерыва. Это уже ощутил на поле, которое было непростым, вязким. К «Динамо», думаю, уже подойду в оптимальных кондициях.

-В Луцке просто никому и никогда не бывает, как оцениваешь матч?
-Мне кажется, «Волынь» не показала той игры, которую мы от них ждали. Мы прекрасно изучили поединок, в котором команда Демьяненко разобралась в Донецке с «Металлургом». Лично я думал, что они будут поагрессивнее. Справедливости ради нужно отметить, что и у нас не все вышло: не те скорости, игра немного несвойственная нам. Каких-то особых трудностей лично мне этот матч не составил.

-Николай Петрович поблагодарил за луцкий результат?
-В раздевалке тренер поблагодарил нас за игру, за то, сохранили в неприкосновенности свои ворота. И очень важно, что никто из ребят не получил травму.

Sport.ua

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 4
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
- К Динамо подойду во всеоружии
- С «Шахтером» не стал рисковать
================================
...боец!
timelessness
Да, оно то так и есть. Игрок должен выходить на поле и играть как минимум 90 минут. У Ворсклы с Шахтой этого не было. Результат был очевиден и все читалось в глазах Павлова, игроков и даже болельщиков, которые на удивление не проявили минимальную активность.
Почему перед матчем с ШД ни игроки, ни тренер не прокоментировали желтые карточки и поведение игроков? Почему Денисов в Ф-У ни секунды не задержался на этом моменте? Мне Ворска скоро будет напоминать Ильичевец, которая по-настоящему играет 2 раза в туре - против Динамо. Зря вот только пожалели последние их в том году.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
r3x86
дружище Шахтер 4 года подряд не выигрывал в Полтаве, а тут 2 тура назад как на тренировке обыграл Ворсклу не напрягаясь, да еще и 3 игрока основы не играло, хочешь не хочешь но на мысли наводит разные.....
Chester
Я не за Шахтер, ты не подумай, но мне все-таки не ясно, а разве и не должно так быть в идеале, что бы против титулованных лидеров команды выходили как на последний бой, не? Против Металлиста тоже многие команды играют как в последний раз и костьми ложатся, и у многих получалось в результате забирать и ничейки а в прошлом сезоне даже выигрывать, а потом три тура подряд пролетать всем подряд.
Так почему же против Динамо не должны играть с такой самоотдачей? Я-то, конечно, понимаю, что Ворсклу с большой долей вероятности могли зарядить со стороны, и это неприятно, но раз уж Динамо есть Динамо, то к трудностям ему не привыкать. Мне тоже обидно когда Ворсклы и Кривбассы приезжают и землю грызут против Металлиста, а в следующем туре проигрывают Ильичам/Александриям и прочим Оболоням, но такой уж у нас футбол.
yura_kharkovskiy_2
костьми против Динамо лягут, что было ожидаемо. думаю после этого чемпионата многие игроки станут миллионерами, даже если по контракту у них не было такого шанса
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
asea10
Ха ха, конечно во всеоружии, и ты, и Маркоски, и Ребенок, и Далку)))))) Это ж не ШД)))) Тут надо отработать перед Владыкой))))
Krabat
Что Шахтер уже проплатил, что во всеоружии?