Украина – Румыния - 1:4

Текстовая и видеоонлайн-трансляции ответного матча плей-офф отбора на ЧМ-2012

16894
88

8 апреля сборная Украины по футзалу проводит ответный матч раунда плей-офф отбора на чемпионат мира 2012, который пройдет в ноябре в Таиланде.

Игра состоится в Харькове, во Дворце спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы. Начало в 14.00.

В это же время на нашем сайте начнутся текстовая и видеоонлайн-трансляции из Харькова. Напомним, что в первом матче в Румынии 27 марта сборная Украины добилась победы 4:0.

Украина – Румыния – 1:4

Украина: Иваняк – Романов, Струк, Журба, Д. Сорокин – Рогачев, Чепорнюк, Павленко,
Овсянников - Камеко, Федорченко
Румыния: Янку – Раду, Добре, Сотыркэ, Сафар – Матей, Лупу, Стойка, Герман - Игнат, Рэдуку

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. Шотэркэ пробил мимо ворот.
3 мин. Еще один удар Шотэркэ - и снова мимо.
3 мин. Украина - 1-ый фол.
 5 мин. Павленко слева пробил неточно.
5 мин. Украина - 2-й фол.
6 мин. Стойка нанес удар - Иваняк отбил мяч.
8 мин. Иваняк выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, но при этом столкнулся с Добре. Голкиперу нашей сборной оказывают помощь.
8 мин. Евгений Иваняк продолжает игру.
8 мин. Румыния - 1-ый фол.
8 мин. Журба и Раду столкнулись - обоим оказали помощь.
9 мин. Рэдуку пробил неточно.
10 мин. После прохода по центру Игнат пробил по воротам - Иваняк забрал мяч.
10 мин. После углового Сорокин пробил выше ворот.
11 мин. Румыния - 2-й фол.
12 мин. Чепорнюк пробил справа - в руки Янку.
12 мин. После удара Германа Иваняк отбил мяч.
13 мин. Герман убежал один на один с Иваняком, но Рогачев сумел догнать румына и отобрал мяч.
15 мин. Чепорнюк и Струк вывалились вдвоем на Янку, но не сумели раскатаь голкипера.
15 мин. Рэдуку пробил мимо ворот.
16 мин. Румыния - тайм-аут.
16 мин. Лупу выходит пятым полевым у Румынии.
18 мин. Удар Германа издали заблокирован.
19 мин. Румыния - 3-й фол.
20 мин. Сотэркэ пробил издали - Иваняк в падении перевел мяч на угловой.
20 мин. ГОЛ! 0:1! После прострела с углового Стойка с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
20 мин. Иваняк отбил мяч после удара Матей.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

21 мин. ГОЛ! 0:2! Румыны сразу вышли с пятым полевым. Игнат пробил головой - Иваняк отбил мяч перед собой и Стойка первым сыграл на добивании.
21 мин. Румыния 1-ый фол. Журба со штрафного пробил неточно.
22 мин. Добре получил предупреждение. Румыния - 2-й фол.
22 мин. ГОООООООЛ! 1:2!!! Романов со штрафного справа метров с 8-ми нанес точный удар.
22 мин. Удар Стойки - перекладина!!!
22 мин. Овсянников неточно пробил по пустым воротам.
23 мин. Арбитр назначил "свободный" в ворота Румынии. Наши разыграли неудачно.
23 мин. Украина - 1-ый фол.
24 мин. Чепорнюк немного не попал по пустым воротам.
24 мин. Украина - 2-й фол.
24 мин. Румыния - 3-й фол.
25 мин. После Германа Иваняк отбил мяч.
25 мин. Сорокин пробил мимо ворот.
25 мин. ГОЛ! 1:3! После передачи Стойки справа Игнат замкнул дальнюю штангу.
26 мин. Сорокин пробил в штангу!
27 мин. Герман с близкого расстояния не попал в ворота!
28 мин. ГОЛ! 1:4! После ошибки Овсянникова Игнат нанес удар - Иваняк отбил мяч и (догадайтесь кто?) Стойка добавил мяч в сетку.
НЕТ СЛОВ!
29 мин. Игнат получил предупреждение. Румыния - 4-ый фол.
30 мин. Рэдуку пробил по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
30 мин. Герман головой пробил неточно.
31 мин. Овсянников пробил по пустым - выше.
33 мин. Наши минуты продержали мяч.
33 мин. Чепорнюк пробил с острого угла - мимо.
34 мин. Сотэркэ нанес удар - Иваняк отбил мяч.
34 мин. Украина - 3 фол.
35 мин. Иваняк отбил мяч после удара Стойки.
35 мин. Игра на грани вылета - Герман пробил в штангу!
36 мин. Янку отбил мяч после удара Журбы.
37 мин. Украина - 4-ый фол.
37 мин. Игнат удален с поля. Румын сбил грубо Романова в нашей штрафной.
37 мин. Румыния - 5 фолов! Украина - тайм-аут.
38 мин. Павленко пробил в перекладину!
39 мин. Удар Камеко - Янку отбил.
40 мин. Румыны взяли тайм-аут.
40 мин. Удар Стойки - Иваняк отбивает.
40 мин. Лупу - предупреждение. Румыния - 6-й фол!!!
40 мин. Романов с 10-тиметрового пробил выше.
40 мин. После углового Рэдуку едва не переправил мяч в сетку