Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2469
0

Как стать злым и сильным - спроси у бардов

Дэнни Уильямс переселился в палатку до боя со Скелтоном

Как стать злым и сильным - спроси у бардов

Известный британский супертяж Дэнни Уильямс, единственный боксер, от которого защищал в свое время титул Виталий Кличко, готовится к бою с Мэттом Скелтоном по новой методике. Большую часть суток Дэнни проводит в палатке, но не подумайте, что он решил стать бардом, просто палатка специальная, герметичная, воссоздающая условия высокогорья. Это увеличивает до невозможности число красных кровяных телец в организме Уильямса, что приводит к повышенной выносливости. Метод Дэнни и его тренер содрали у известного велогонщика Лэнса Армстронга. Ну а чтобы не скучать в палатке, одну из ее стенок сделали прозрачной и поставили телевизор, чтобы боксер не пропустил свой любимый сериал.

Бой Уильямса со Скелтоном состоится 1 июля и разыгран будет следующий титул - Commonwealth (British Empire) Heavyweight Title. После поражения Кличко Уильямс выиграл 4 боя, в том числе у известного соотечественника Одли Харрисона. По словам тренера Дэнни, благодаря новой палаточной методике выносливость и сила ударов Уильямса настолько возросли, что бой со Скелтоном не продлится и 6 раундов.

Что ж, а если Дэнни Уильямс еще и выучил «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», то на Скелтона не стоит ставить и пенни.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.