АДАМЕК: «Бой с Чемберсом будет зрелищем»

16 июня быстрый Томаш сразится с Быстрым Эдди

АДАМЕК: «Бой с Чемберсом будет зрелищем»

Бывшие оппоненты братьев Кличко Томаш Адамек (45-2, 28 KO) и Эдди Чемберс (36-2, 18 KO) сразятся друг с другом 16 июня.

Польский супертяж рассказал, что выбрал Чемберса, а не Кевина Джонсона из-за более открытого стиля бокса. Также Адамек сказал, что видел последние бои Чемберса и хорошо знает этого боксера.

«На бумаге наш бой выглядит очень интересным для фанов, - отметил Томаш, - это будет зрелище, много ударов. Я не хочу терять время, после боя с Виталием я уже достаточно отдохнул и хочу проводить 3 боя в год. Именно тогда я чувствую себя лучше всего».

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aliv
      Aliv, 08.04.2012 14:16
    0
    Я тоже думаю, что бой закончится по очкам. А вот кто победит, не знаю.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 08.04.2012 12:59
    0
    Думаю, бой будет практически равным. Чемберс быстр, с отличным чувством дистанции, хорошо держит удар. Адамек, пожалуй, имеет более тяжёлый удар, несколько медленнее Чемберса, но удары держит в разы лучше.
    Навскидочку так можно предполагать победу Чемберса по очкам. Хотя и Адамек может победить, если сможет провести серию акцентированных ударов. Хотя Адамек не нокаутёр, но всё же...
    Бой должен получиться интригующим!
    lsnr
      lsnr, 08.04.2012 10:55
    0
    скорее всего Чемберс победит. А вот проигравшему не позавидуешь - скорее всего его карьера в боксе затухнет. Как С.Питера, о ком уже давно ничего не слышно.
    Aliv
      Aliv, 07.04.2012 00:33
    0
    Не знаю, в какой форме сейчас Чемберс, если в такой, как раньше, то шансы у Адамека и американца равны.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 06.04.2012 21:56
    0
    А по-моему чисто в теории они абсолютно равны.Чемберс,ИМХО,выиграет,но с огромными проблемами.
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.04.2012 21:04
    0
    По-моему, чисто в теории, Чемберс сильнее. Что покажет реальная жизнь?
    Aliv
      Aliv, 06.04.2012 19:10
    0
    интересно
    Aliv
      Aliv, 08.04.2012 14:16
    0
    Я тоже думаю, что бой закончится по очкам. А вот кто победит, не знаю.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 08.04.2012 12:59
    0
    Думаю, бой будет практически равным. Чемберс быстр, с отличным чувством дистанции, хорошо держит удар. Адамек, пожалуй, имеет более тяжёлый удар, несколько медленнее Чемберса, но удары держит в разы лучше.
    Навскидочку так можно предполагать победу Чемберса по очкам. Хотя и Адамек может победить, если сможет провести серию акцентированных ударов. Хотя Адамек не нокаутёр, но всё же...
    Бой должен получиться интригующим!
    lsnr
      lsnr, 08.04.2012 10:55
    0
    скорее всего Чемберс победит. А вот проигравшему не позавидуешь - скорее всего его карьера в боксе затухнет. Как С.Питера, о ком уже давно ничего не слышно.
    Aliv
      Aliv, 07.04.2012 00:33
    0
    Не знаю, в какой форме сейчас Чемберс, если в такой, как раньше, то шансы у Адамека и американца равны.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 06.04.2012 21:56
    0
    А по-моему чисто в теории они абсолютно равны.Чемберс,ИМХО,выиграет,но с огромными проблемами.
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.04.2012 21:04
    0
    По-моему, чисто в теории, Чемберс сильнее. Что покажет реальная жизнь?
    Aliv
      Aliv, 06.04.2012 19:10
    0
    интересно