Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 06 апреля 2012, 17:44
3031
2

EuroStars2012 на НСК Олимпийский +ВИДЕО

На главном стадионе Евро-2012 состоялось первое из цикла мероприятий под названием «EuroStars2012»

| Обновлено 06 апреля 2012, 17:44
3031
2
EuroStars2012 на НСК Олимпийский +ВИДЕО

На НСК Олимпийском состоялось первое из цикла мероприятий Миколы Василькова и компании MediaMaster под названием «EuroStars2012»

Пол лозунгом Чемпионата Европы «Творимо Історію Разом/Creating History Together» на главном стадионе Евро собрались звезды шоубизнеса, кино, спорта и футбола Яна Клочкова, Анна Бессонова, Оксана Байрак, группа «Алиби», Владимир Горянский, Анастасия Приходько, Виталий Косовский, Алена Винницкая, Сергей Соседов, Максим Нелипа, Сергоей Федоров, Артем Яшкин, Олег Пинчук, Павел Зибров, Артем Яшкин, Андрей и Кристина Гусины, Остап Скрипка, Вадим Красноокий, Олег Собчук, Фоззи, Наталья Гордиенко, дядя Жора, Василий Бондарчук и другие. Ведущими вечера стали друг Евро Микола Васильков и звезда телеканала ICTV Лера Черненко.

Идею этого звездного мероприятия озвучил Микола Васильков:

- Мы этим событием начинаем линейку ивентов, цель которых - создание позитивного образа Евро в украинском обществе. Сейчас много льется критики, она во многом оправдана. Но наша цель - большой праздник. И мы начиная с апреля этого года привлечем всех украинских знаменитостей, всех известных и интересных людей страны, всю прессу и всех людей футбола к тому, чтобы поддержать национальную сборнубю, поддержать оргкоммитет Евро, поддержать Олега Блохина и наших ребят, дать понять им, что за ними стоит Украина, что они будут иметь поддрежку, и не только на трибунах стадиона, но и во всех уголках страны.

- Вы заручились поддержкой какого-то органа власти?

- Нет. Нам, безусловно, пошли навстречу и в ФФУ, UFI и МОК и, конечно, НСК Олимпийский. Но в организиции они не принимали участия. Это социальная инициатива, и мы сами привлекали коммерческих партнеров. Ну и разумеется мы получили атрибутику и билеты от официальных спонсоров УЕФА ЕВРО 2012 компаний Adidas и Carlsberg.

- Каковы практические итоги этого грандиозного пати?

- О, кроме развлекательной программы мы выссказали слова поддержки вратарю сборной Украины Андрею Диканю, который получил сильнейшую травму и сейчас находится в больнице. Мы провели футбольный лик-без среди знаменитостей в виде конкурса, который выиграла Алена Винницкая, и теперь она сможет в виде приза подключить к высокоскоростному интернету любое детское учреждение, чтобы и детишки могли смотреть матчи он-лайн в сети. Мы провели викторину на знание национальных гимнов стран, и победители получили футболки этих сборных. Ну и самое главное, что все знаменитости оставили свои пожелания Евро-2012, сборной Украины, Олегу Блохину и игрокам на большом украинском прапоре, который я вынесу на поле НСК Олимпийского 11 июня 2012-го года перед первий игрой Украины на Евро против команды Швеции, ведь я подписал контракт с УЕФА как team-speaker национальной команды, и я буду открывать и закрывать все матчи Украины на Евро. Все шесть)))

Виталий Козловский представил свою новую песню We Are Players, посвященную грядущему Евро. Ну а билет на матч Германия-Португалия в результате турнира по настольному футболу в конкуренции у Остапа Ступки, Павла Зиброва, Владимира Нечипорука выиграл Игорь Посыпайко. Теперь он присоеденится к 34 тисячам львовских болельщиков, так как эта игра состоится на «Арене-Львів».

Сергей Федоров: На чемпиотане Европы очень интересный состав групп. Нам в Украине повезло, что к нам приедут самые интересные команды. Ведь если не считать Испанию и Италию, то в групповом турнире все остальные суперсборные у нас. Я с нетерпением жду матчее в группе В, завидую Игорю Посыпайко, что он выиграл билет на Германию-Португалию, впрочем, это, как я понял, не последняя акция Миколы Василькова, значит у меня будут еще шансы выиграть билет, по-другому их сейчас уже не достать!

Анна Бессонова: Я желаю Олегу Блохину, чтобы он в финале 1 числа в Киеве сыграл со сборной Испании. Я хочу попасть на эту игру, пока не знаю как. Но я, если можно будет сделать такую ставку, поставлю на финал Украина-Испания!

Наталья Добрынская: Мне предстоит поехать на Олимпийские Игры в Лондон и представлять нашу страну, и я очень хочу, чтобы нас, олимпийцев, тоже поддерживали вот так, как это делают сейчас с футболом. Это действительно очень важно, я как спортсменка знаю это по себе, чтобы и по телевидению, и в газетах и в интеренете именно впреддерии большого соревнования создали благожелательную, патриотическую атмосферу. Это очень помогает, очень настраивает, я даже попрошу Миколу, чтобы он после Евро сделал что-то подобное для нашей Олимпийской команды!!!

Алена Винницкая: Я правильно ответила на вопрос Миколы о том, правда ли, что жители села Зимняя Вода Львовской области имеют возможность смотреть футбольные матчи online на скорости 20 МБ/сек, это оказалось правдой, и мне вручили даже не приз, а задание: возможность подключить одо из детских учреждений к высокоскоростному интернету специально под Евро. Для меня это очень важная миссия, я сделаю это в ближайшее время.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Romantiks1988
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Romantiks1988
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил