Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 января 2024, 13:27
1763
3

Максим МИТРОФАНОВ: «Спартак опустили до уровня остальных»

Генеральный директор «Зенита» прокомментировал заявления руководства «Спартака»

| Обновлено 03 января 2024, 13:27
1763
3
Максим МИТРОФАНОВ: «Спартак опустили до уровня остальных»
Максим Митрофанов

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов по просьбе «Советского спорта» прокомментировал заявления руководства «Спартака» о политике двойных стандартов и заявление президента красно-белых Леонида Федуна о том, что в российском футболе есть команда, которая формируется по расовому признаку.

– Я считаю, что самое правильное футбольному клубу – заниматься футболом. Футбольный клуб создается не для того, чтобы устраивать пиар-акции сомнительного качества, а чтобы заниматься футболом. Что касается формирования команд по расовому принципу, нам, в «Зените», кажется, что команда формируется исключительно на основании принципа ума. Либо этот ум есть, либо его нет. Дальше уже можно смотреть, какие у команды результаты и почему.

Спартаковская истерия, связанная с двойными стандартами, возникла тогда, когда «Спартак» опустили до уровня всех остальных клубов. Когда к «Спартаку» стали относиться, как ко всем остальным, как к равным, вдруг и возникла история про какие-то двойные стандарты, – сказал Митрофанов.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Свирепый Бамбр
мля,спартак...вы же позорище натуральное.так как вы позорили россию последние 5 лет, никто еще так не делал.загубили доброе имя.что вы все время орете"мы спартак"?доказывайте это на деле,на одном имени столько лет выезжать?все,нет у вас бренда,начинайте все с нуля.валера,уважал тебя как футболиста,но как тренер ты просто полный ноль.жаль только игроков,которые действительно заслуживают всеобщего уважения и попали в это дерьмо,их к сожалению единицы-дикань,тихонов.
Geroi__Odessa
В Атлетико вообще одни баски играют, и никого они туда больше не принимают
jvkolosov
а что, правильный чел!! кто виноват кроме самого спартака, что он потерялся и не входит уже в россии в число сильнейших?