Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 апреля 2012, 13:45
4054
12

Джон ТЕРРИ: «Мои дети любят Месси»

Тем не менее, на матчи с «Барселоной» защитник «Челси» настроен решительно

| Обновлено 06 апреля 2012, 13:45
4054
12
Джон ТЕРРИ: «Мои дети любят Месси»
Джон Терри

Джон Терри сказал, что его дети любят Лионеля Месси. Два пятилетних близнеца слишком молоды, чтобы помнить полуфинал Лиги Чемпионов 2009 года. Это было последнее противостояние между «Челси» и «Барселоной», которое вышло самым спорным и неоднозначным. С того момента Месси продолжал укреплять статус одного из величайших игроков всех времен и народов, если не самого великого.

«Мои дети любят его, - сказал Терри. - Это приятно, потому что когда вы закончите свою карьеру и оглянетесь по сторонам, то увидите, что этот парень по-прежнему показывает феноменальный футбол. И тогда вы сможете сравнить себя с лучшим. Для меня очевидно, что Лео стал еще лучше. Он великий человек, преданный спорту. У него есть все. Он фантастический».

Джон Терри хочет показать своим детям, что он может сделать больше, чем просто находиться на поле рядом с Месси. «Очень приятно говорить: « Мы сделали это, мы сделали это». Эти слова касаются победы в Лиге Чемпионов», - сказал защитник «Челси» и сборной Англии.

«Мы не сделали этого. Это наша главная цель с того момента, как Роман (Абрамович) стал владельцем команды. Он также хочет триумфа в ЛЧ».

Русский миллиардер купил «Аристократов» девять лет назад. Для «Челси» этот полуфинал станет уже шестым, но только единожды лондонцы смогли пробиться в финал. Но, пожалуй, самым обидным полуфинальным поединком стал ответный матч против «Барсы», который состоялся три года назад. Этот поединок запомнился неоднозначными решениями главного судья.

Но Терри сказал: «Это было давно и уже прошло. Нужно двигаться дальше. В этом году мы вновь играем в полуфинале, чему очень рады».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
детям Терри по пять лет а они уже разбираються в футболе и знают что лучший на поле-Месси!!
assai8
Мне кажется почему то, что уже ясен победитель ЛЧ в этом году после матча на Ноу-Камп, а именно : Барса-Милан. Тот кто думает что Барса не выиграет тот заблуждается. Грех не выиграть если даже судьи сопутствуют этому...
Andy_P
та это ирония, если ты не понял
Irrlicht
С "такой игрой" - это с той, с которой они сидели у себя в штрафной под натиском Бенфики в неполном составе? Это не сезон Аристократов (увы и ах), вряд ли их и судья спасет.
Andy_P
поставь денег на проход аристократов в финал потом расскажешь, сколько выиграл С такой игрой Челси и ЛЧ выиграть может, если судья будет правильный
Andy_P
Неудивительно, если дети любят футбол, то и болеть они будут за футболиста а не за борцов и легкоатлетов из АПЛ
olol2011
если травми некакой небудет то может и до 30 протянет
olol2011
так что думаю челси отомстит за всех ))
olol2011
против милана тоже судья был куплен на 100%
Райден
Так не должно быть. Я понимаю что дети по любому будут любить отца как родителя, каким бы он футболистом не был. А если у них папа такой легендарый футболист, столько сделал для клуба, САМ, без Хав и Иньесты, хотя легендарность Месси я не отрицаю, Педро на пример, столько не забивает. Я хоть и болею за МЮ, считаю его легендарным игроком, таких игроков должны уважать все. И то же скажу о Месси если он будет играть на таком уровне до 30-ти, хотя в этом очень сомниваюсь учитывая его хрупкость.
DenisBoyko777
Ну а что не правда ? Украли конечно победу , но ведь не Барса украна , а судья поэтому это два совершенно разных матча ! Челси по отношению к Барсе нечего доказывать !
Serga_UA
наваляйте им! ВОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! (за то что украли финал у Челси купленым судейкой!!!!!)