Джон ТЕРРИ: «Мои дети любят Месси»

Тем не менее, на матчи с «Барселоной» защитник «Челси» настроен решительно

Джон ТЕРРИ: «Мои дети любят Месси»
© Джон Терри

Джон Терри сказал, что его дети любят Лионеля Месси. Два пятилетних близнеца слишком молоды, чтобы помнить полуфинал Лиги Чемпионов 2009 года. Это было последнее противостояние между «Челси» и «Барселоной», которое вышло самым спорным и неоднозначным. С того момента Месси продолжал укреплять статус одного из величайших игроков всех времен и народов, если не самого великого.

«Мои дети любят его, - сказал Терри. - Это приятно, потому что когда вы закончите свою карьеру и оглянетесь по сторонам, то увидите, что этот парень по-прежнему показывает феноменальный футбол. И тогда вы сможете сравнить себя с лучшим. Для меня очевидно, что Лео стал еще лучше. Он великий человек, преданный спорту. У него есть все. Он фантастический».

Джон Терри хочет показать своим детям, что он может сделать больше, чем просто находиться на поле рядом с Месси. «Очень приятно говорить: « Мы сделали это, мы сделали это». Эти слова касаются победы в Лиге Чемпионов», - сказал защитник «Челси» и сборной Англии.

«Мы не сделали этого. Это наша главная цель с того момента, как Роман (Абрамович) стал владельцем команды. Он также хочет триумфа в ЛЧ».

Русский миллиардер купил «Аристократов» девять лет назад. Для «Челси» этот полуфинал станет уже шестым, но только единожды лондонцы смогли пробиться в финал. Но, пожалуй, самым обидным полуфинальным поединком стал ответный матч против «Барсы», который состоялся три года назад. Этот поединок запомнился неоднозначными решениями главного судья.

Но Терри сказал: «Это было давно и уже прошло. Нужно двигаться дальше. В этом году мы вновь играем в полуфинале, чему очень рады».

Британский Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergbarsa
      sergbarsa, 16.04.2012 23:10
    0
    детям Терри по пять лет а они уже разбираються в футболе и знают что лучший на поле-Месси!!
    assai8
      assai8, 07.04.2012 13:43
    0
    Мне кажется почему то, что уже ясен победитель ЛЧ в этом году после матча на Ноу-Камп, а именно : Барса-Милан. Тот кто думает что Барса не выиграет тот заблуждается. Грех не выиграть если даже судьи сопутствуют этому...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2012 01:42
    0
    та это ирония, если ты не понял
    Irrlicht
      Irrlicht, 07.04.2012 01:36
    0
    С "такой игрой" - это с той, с которой они сидели у себя в штрафной под натиском Бенфики в неполном составе? Это не сезон Аристократов (увы и ах), вряд ли их и судья спасет.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2012 21:15
    0
    поставь денег на проход аристократов в финал потом расскажешь, сколько выиграл С такой игрой Челси и ЛЧ выиграть может, если судья будет правильный
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2012 21:13
    0
    Неудивительно, если дети любят футбол, то и болеть они будут за футболиста а не за борцов и легкоатлетов из АПЛ
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:10
    0
    если травми некакой небудет то может и до 30 протянет
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:08
    0
    так что думаю челси отомстит за всех ))
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:08
    0
    против милана тоже судья был куплен на 100%
    Райден
      Райден, 06.04.2012 18:49
    0
    Так не должно быть. Я понимаю что дети по любому будут любить отца как родителя, каким бы он футболистом не был. А если у них папа такой легендарый футболист, столько сделал для клуба, САМ, без Хав и Иньесты, хотя легендарность Месси я не отрицаю, Педро на пример, столько не забивает. Я хоть и болею за МЮ, считаю его легендарным игроком, таких игроков должны уважать все. И то же скажу о Месси если он будет играть на таком уровне до 30-ти, хотя в этом очень сомниваюсь учитывая его хрупкость.
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 06.04.2012 14:40
    0
    Ну а что не правда ? Украли конечно победу , но ведь не Барса украна , а судья поэтому это два совершенно разных матча ! Челси по отношению к Барсе нечего доказывать !
    Serga_UA
      Serga_UA, 06.04.2012 14:01
    0
    наваляйте им! ВОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! (за то что украли финал у Челси купленым судейкой!!!!!)
    sergbarsa
      sergbarsa, 16.04.2012 23:10
    0
    детям Терри по пять лет а они уже разбираються в футболе и знают что лучший на поле-Месси!!
    assai8
      assai8, 07.04.2012 13:43
    0
    Мне кажется почему то, что уже ясен победитель ЛЧ в этом году после матча на Ноу-Камп, а именно : Барса-Милан. Тот кто думает что Барса не выиграет тот заблуждается. Грех не выиграть если даже судьи сопутствуют этому...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.04.2012 01:42
    0
    та это ирония, если ты не понял
    Irrlicht
      Irrlicht, 07.04.2012 01:36
    0
    С "такой игрой" - это с той, с которой они сидели у себя в штрафной под натиском Бенфики в неполном составе? Это не сезон Аристократов (увы и ах), вряд ли их и судья спасет.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2012 21:15
    0
    поставь денег на проход аристократов в финал потом расскажешь, сколько выиграл С такой игрой Челси и ЛЧ выиграть может, если судья будет правильный
    Andy_P
    online
      Andy_P, 06.04.2012 21:13
    0
    Неудивительно, если дети любят футбол, то и болеть они будут за футболиста а не за борцов и легкоатлетов из АПЛ
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:10
    0
    если травми некакой небудет то может и до 30 протянет
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:08
    0
    так что думаю челси отомстит за всех ))
    olol2011
      olol2011, 06.04.2012 21:08
    0
    против милана тоже судья был куплен на 100%
    Райден
      Райден, 06.04.2012 18:49
    0
    Так не должно быть. Я понимаю что дети по любому будут любить отца как родителя, каким бы он футболистом не был. А если у них папа такой легендарый футболист, столько сделал для клуба, САМ, без Хав и Иньесты, хотя легендарность Месси я не отрицаю, Педро на пример, столько не забивает. Я хоть и болею за МЮ, считаю его легендарным игроком, таких игроков должны уважать все. И то же скажу о Месси если он будет играть на таком уровне до 30-ти, хотя в этом очень сомниваюсь учитывая его хрупкость.
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 06.04.2012 14:40
    0
    Ну а что не правда ? Украли конечно победу , но ведь не Барса украна , а судья поэтому это два совершенно разных матча ! Челси по отношению к Барсе нечего доказывать !
    Serga_UA
      Serga_UA, 06.04.2012 14:01
    0
    наваляйте им! ВОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! (за то что украли финал у Челси купленым судейкой!!!!!)