За фанатами Шахтера и Динамо проследят на вертолете

Матч «Шахтер» - «Динамо» 7 апреля относится к категории повышенной сложности для милиции

Милиция будет усиленно охранять самый важный матч сезона «Шахтер»—»Динамо», который пройдет 7 апреля на «Донбасс Арене».

Как сообщает ОСО ГУ МВД в Донецкой области, из-за ажиотажа болельщиков этот матч относится к категории повышенной сложности. Поэтому в охране общественного порядка примут участие около 800 милиционеров полка патрульной службы, райотделов Донецка, ГАИ, спецподразделений «Беркута», «Грифона» и «Титана».

К охране порядка будет привлечен даже милицейский вертолет — с него спецы будут отслеживать движение фанов и выявлять нарушения порядка.

www.sport.segodnya.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    petr22222
      petr22222, 07.04.2012 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дустом их попробуйте, яйцеголовые!
    stopor2012
      stopor2012, 06.04.2012 14:17
    0
    А за фанатами Черноморца проследят с подводной лодки.
    aequitas_here
      aequitas_here, 06.04.2012 12:37
    0
    реята???!! кому стингеры???
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 06.04.2012 12:29
    0
    "К охране порядка будет привлечен даже милицейский вертолет — с него спецы будут отслеживать движение фанов и выявлять нарушения порядка... Особо опасных правонарушителей будут глушить бомбами, а всех прочих попугают неумирающим Ипритом и лёгкими удушающими газами... Слезоточивый газ, как не действующий в условиях повышенной сейсмической опасности (киевляне, мать их, едут!) стал запрещённым, благодаря прозорливости местных начальников, и его решили использовать лишь только на детских утренниках. Что и понятно,- кто ж этого не слышал: "... Донецкие мужики настолько суровы, что отрывают себе яйца и бросают их в президента!.."
    В остальном, так называемые "Спецы", решили обойтись профилактическими мерами, как то:
    – Сменить резиновые дубинки на обожаемые в народе ломы...
    – Табельные Макоровы заменить табельными "Мухами"...
    _ Пересесть с российских легковушек на украинские танки, (всё ж своя, как бы, рубашка)...
    Ну, и напоследок, всем хорошо обученным "спецам" категорически приказано из помещений не выходить, в непосредственный контакт с обезумевшим болельщиком не вступать, (особенно с местными, вооружёнными касками, веерами и прочими хлопушками), и что особенно важно,- не в коем случае не допустить, чтобы киевские изверги не добирались к месту ристалища на трамвае, ибо это может кое-кому грозить нервным срывом...
    alex_kor
      alex_kor, 06.04.2012 11:52
    0
    так он на вертолете и будет наблюдать)))
    afpa
      afpa, 06.04.2012 11:46
    0
    А еще надо охранников с собаками, вырыть на улицах противотанковые рвы, окутать все колючей проволокой. Да и в конце концов - объявить о введении военного положения в зоне Донецк... и все это исключительно для блага болельщиков
    dmapirg
      dmapirg, 06.04.2012 11:30
    0
    Давай на Днепр вертолет!!!
    dmapirg
      dmapirg, 06.04.2012 11:29
    0
    матч Днепр - Металлист также можно отнести к категории повышенной сложности!
    Кристина
      Кристина, 06.04.2012 11:05
    0
    Надо бы болелам бронежилетами запастись))))
    Интересно,а президент на матче будет?...
    Brian10
      Brian10, 06.04.2012 10:50
    0
    Пусть ещё снайперов по городу расставят, что бы не расслаблялись.
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 06.04.2012 10:43
    0
    За фанатами Шахтера и Динамо проследят на вертолете
    ------------------------------------------------------
    По ходу, САМ прохфффэсор будет следить...
    petr22222
      petr22222, 07.04.2012 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дустом их попробуйте, яйцеголовые!
    stopor2012
      stopor2012, 06.04.2012 14:17
    0
    А за фанатами Черноморца проследят с подводной лодки.
    aequitas_here
      aequitas_here, 06.04.2012 12:37
    0
    реята???!! кому стингеры???
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 06.04.2012 12:29
    0
    "К охране порядка будет привлечен даже милицейский вертолет — с него спецы будут отслеживать движение фанов и выявлять нарушения порядка... Особо опасных правонарушителей будут глушить бомбами, а всех прочих попугают неумирающим Ипритом и лёгкими удушающими газами... Слезоточивый газ, как не действующий в условиях повышенной сейсмической опасности (киевляне, мать их, едут!) стал запрещённым, благодаря прозорливости местных начальников, и его решили использовать лишь только на детских утренниках. Что и понятно,- кто ж этого не слышал: "... Донецкие мужики настолько суровы, что отрывают себе яйца и бросают их в президента!.."
    В остальном, так называемые "Спецы", решили обойтись профилактическими мерами, как то:
    – Сменить резиновые дубинки на обожаемые в народе ломы...
    – Табельные Макоровы заменить табельными "Мухами"...
    _ Пересесть с российских легковушек на украинские танки, (всё ж своя, как бы, рубашка)...
    Ну, и напоследок, всем хорошо обученным "спецам" категорически приказано из помещений не выходить, в непосредственный контакт с обезумевшим болельщиком не вступать, (особенно с местными, вооружёнными касками, веерами и прочими хлопушками), и что особенно важно,- не в коем случае не допустить, чтобы киевские изверги не добирались к месту ристалища на трамвае, ибо это может кое-кому грозить нервным срывом...
    alex_kor
      alex_kor, 06.04.2012 11:52
    0
    так он на вертолете и будет наблюдать)))
    afpa
      afpa, 06.04.2012 11:46
    0
    А еще надо охранников с собаками, вырыть на улицах противотанковые рвы, окутать все колючей проволокой. Да и в конце концов - объявить о введении военного положения в зоне Донецк... и все это исключительно для блага болельщиков
    dmapirg
      dmapirg, 06.04.2012 11:30
    0
    Давай на Днепр вертолет!!!
    dmapirg
      dmapirg, 06.04.2012 11:29
    0
    матч Днепр - Металлист также можно отнести к категории повышенной сложности!
    Кристина
      Кристина, 06.04.2012 11:05
    0
    Надо бы болелам бронежилетами запастись))))
    Интересно,а президент на матче будет?...
    Brian10
      Brian10, 06.04.2012 10:50
    0
    Пусть ещё снайперов по городу расставят, что бы не расслаблялись.
    Шуба Мирчи Луческу
      Шуба Мирчи Луческу, 06.04.2012 10:43
    0
    За фанатами Шахтера и Динамо проследят на вертолете
    ------------------------------------------------------
    По ходу, САМ прохфффэсор будет следить...