ДЕВИЧ: «Хороший сезон в Европе, но жизнь не заканчивается»

Послематчевые комментарии игроков «Металлиста» + ВИДЕО

ДЕВИЧ: «Хороший сезон в Европе, но жизнь не заканчивается»

 

Послематчевые комментарии футболистов «Металлиста».

Хосе Соса:

Сложно описать словами то, что сегодня произошло. Мы заслуживали большего в сегодняшней игре, мы показали хороший футбол, как дома, так и на выезде и мы можем этим гордиться. Мы должны были выигрывать, но такое часто происходит в футболе. «Спортинг» забил свой гол с одного единственного момента. Наша же команда все время шла вперед, показала свой характер, забила один гол, но этого не хватило. Эта Лига Европы для нас закончена, но нам не стыдно за проведенный турнир. Теперь мы должны собраться и все силы бросить на игры чемпионата.

Марко Девич:

Где-то было везение, где-то его нет. Если нам в Греции повезло, то сегодня, откровенно говоря, нет. Неплохо выглядели, особенно во втором тайме. Надо было эту команду дожать. Мы должны были выигрывать сегодня, но, увы, не получилось. Хороший сезон в Европе, но очень жалко, что не прошли дальше. Этот соперник нам был по зубам.

Жизнь продолжается – это старая и всем нам знакомая фраза.

Александр Горяинов:

Будем двигаться дальше. У нас есть еще матчи в чемпионате Украины. Были моменты у нас, но не хватило везения. Не наш день сегодня был. Очень надеюсь, что доставили своей игрой удовольствие нашим болельщикам. Спасибо большое за это всем, кто нас поддерживал в этот вечер.

Андрей Березовчук

Обидно, что не забили. Оставалось мало времени для того, чтобы забить второй гол. Хорошо сыграл вратарь соперника. Он смог отразить наши моменты. Что касается португальцев – один момент и гол, что тут еще можно сказать.

Эдмар:

Фарта, наверное, не хватило. Мы играли 90 минут на хорошем уровне, и, увы, не прошли раньше. Пенальти – это лотерея. Если Хавьер раньше реализовывал пенальти, то в этом матче не получилось. Сегодня мы играли хорошо, но жаль, что не прошли дальше. Не всегда выигрывают те команды, которые лучше играют

Сергей Пшеничных:

Обидно, были у нас моменты. Не забили пенальти. Во всяком случае, могли перевести игру в дополнительное время и посмотрели бы, чем все это закончилось.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 07.04.2012 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твой мегамозг понимает такой термин, как версия? Так вот, именно их, версии, две штуки, ты и написал, вернее скопировал с нета. А я, дал свою версию, основанную на знании государственного языка Украины. К примеру, слово "дуркО", имеет аналогичный механизм происхождения. Опять таки в происхождении фамилии "Девич" нефиг искать индийские корни, явно происходит от слова "девка". То есть, Марко Девич - грязная девка. Впрочем, он так себя и ведет на поле.
    p2012u
      p2012u, 06.04.2012 22:19
    0
    Происходит от имени греч. Μάρκος, которое в свою очередь предположительно произошло от лат. Marcus (молоток).[1]
    Другая версия сводится к тому, что имя берёт начала от Марса — бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны.[2]
    про грязнулю это бредиво воспаленного недомозга
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors — 06.04.2012 21:09
    Со свиданьецем!
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Весна однако, ну ты уж потерпи малехо, 02.05.2012 сможешь воплотить все свои эротические фантазии в жизнь
    seniors
      seniors, 06.04.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я как цивилизованный человек отпустил созданье божье ,а ты все обезьян на пальмах имеешь, гомо !!!не стыдно!!!так что мож еще раз спеть песенку нанайских мальчиков в честь дырки-один хер не поможет крепко сядете на большой донецкий молот-по самые гланды так что закупи вазелинчик
    mars07
      mars07, 06.04.2012 20:59
    0
    О чем тут говорить, нет вратаря. Один удар в сторону ворот и гол. Чтобы играть в Еврокубках нужен хороший вратарь...
    afpa
      afpa, 06.04.2012 20:33
    0
    чукча африканец??? это хоть без ГМО?
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда рыбу дел, задрочил до смерти?
    seniors
      seniors, 06.04.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    короче чукчей ты был чукчей и помрешь!!
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать

    Шо кому, а курці просо.
    То, что тебе так понравилось, звучит как чонги-чанго. Но ты не переживай, подумаешь, три буквы.
    Api
      Api, 06.04.2012 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мои друзья - студенты одного из институтов - уроженцы теплой африканской страны Мозамбик. Как и положено неграм, они очень любят музыку; в их домах постоянно работает радио или магнитофон. Однажды, у одного из них, по радио передавали песенку из известного советского мультика про Чунга-Чангу. Реакция моих вполне приличных друзей на эту вполне милую детскую песенку была совершенно неадекватной: те, кто хорошо понимал русский язык - гомерически хохотали; те, кто понимал его не очень хорошо - краснели и смущались; те, кто русский язык не знали вообще - обалдевали и изумлялись.
    И вот что оказалось. На их родном диалекте словосочетание *ЧОНГ ЧАНГА* означает, как бы это помягче выразиться, *иметь половую связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автор - Юрий Энтин - не в курсе!
    А еще как подпевали:
    “Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бабаны, ЧУНГА ЧАНГА”… (http://goofy.site90.net/?p=104)
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 06.04.2012 17:42
    0
    не корми тролля он сам издохнет
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.04.2012 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читай,якобы негрязнуля из джунглей.
    Происходит от имени греч. Μάρκος[источник не указан 139 дней], которое в свою очередь предположительно произошло от лат. Marcus (молоток).[1]
    Другая версия сводится к тому, что имя берёт начала от Марса — бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны.[2]
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко, происходит от слова маратыся, по русски пачкаться. Марко в переводе на русский значит грязнуля
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металист, она?
    solova63
      solova63, 06.04.2012 16:26
    0
    vladi_goal
      vladi_goal, 06.04.2012 16:23
    0
    Не скажу что я фан металла, но этой весной жена регулярно ворчала сквозь сон Диапазон страстей был нереальный, спасибо команде.
    Как показал евросезон работы много.
    solova63
      solova63, 06.04.2012 16:06
    0
    В любом случае-СПАСИБО РОДНОМУ КЛУБУ ЗА ЭТОТ ЕВРО-СЕЗОН!!! За живые эмоции, за те непередаваемые минуты счастья,которые мы испытали этой весной. Когда прошли Зальцбург. Потом,вопреки всем прогнозам,Олимпиакос. Когда,проигрывая и не забивая пенальти, потом вваливали соперникам сразу 2гола. Наверное,наш Металл-команда в своем роде уникальная. Которая на выезде играет лучше,чем дома,а в меньшинстве-лучше чем в большинстве. Которая про*бывая,может запросто на последних секундах ввалить парочку в ворота соперникам.И которая не забивает важнейшие пенальти,добавляя седых волос нам,их фанам
    Но жизнь продолжается,ВПЕРЕДИ-ЕВРО!!! Пожелаем удачи нашим!!!
    Hardcore4ever
      Hardcore4ever, 06.04.2012 16:02
    0
    а вообще главное сохранить состав,усилиться летом и составить конкуренцию ДК и ШД до САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА. и тогда надеюсь наш чемпионат перестанет быть похожим на Шотландскую премьер-Лигу
    Hardcore4ever
      Hardcore4ever, 06.04.2012 15:59
    0
    конечно для Металла это достижение. посмотри на каком уровне Харьков был еще 10 лет назад и где он сегодня. А вот уровень Динамо 10 лет назад и сегодня - к сожалению идет пока что только вниз. Так что и для Динамо 1/4 ЛЕ тоже достижение, что они в принципе в прошлом году и доказали вылетев от крепкой и неуступчивой Браги.
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 07.04.2012 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Твой мегамозг понимает такой термин, как версия? Так вот, именно их, версии, две штуки, ты и написал, вернее скопировал с нета. А я, дал свою версию, основанную на знании государственного языка Украины. К примеру, слово "дуркО", имеет аналогичный механизм происхождения. Опять таки в происхождении фамилии "Девич" нефиг искать индийские корни, явно происходит от слова "девка". То есть, Марко Девич - грязная девка. Впрочем, он так себя и ведет на поле.
    p2012u
      p2012u, 06.04.2012 22:19
    0
    Происходит от имени греч. Μάρκος, которое в свою очередь предположительно произошло от лат. Marcus (молоток).[1]
    Другая версия сводится к тому, что имя берёт начала от Марса — бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны.[2]
    про грязнулю это бредиво воспаленного недомозга
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 21:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors — 06.04.2012 21:09
    Со свиданьецем!
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 21:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Весна однако, ну ты уж потерпи малехо, 02.05.2012 сможешь воплотить все свои эротические фантазии в жизнь
    seniors
      seniors, 06.04.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я как цивилизованный человек отпустил созданье божье ,а ты все обезьян на пальмах имеешь, гомо !!!не стыдно!!!так что мож еще раз спеть песенку нанайских мальчиков в честь дырки-один хер не поможет крепко сядете на большой донецкий молот-по самые гланды так что закупи вазелинчик
    mars07
      mars07, 06.04.2012 20:59
    0
    О чем тут говорить, нет вратаря. Один удар в сторону ворот и гол. Чтобы играть в Еврокубках нужен хороший вратарь...
    afpa
      afpa, 06.04.2012 20:33
    0
    чукча африканец??? это хоть без ГМО?
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 20:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда рыбу дел, задрочил до смерти?
    seniors
      seniors, 06.04.2012 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    короче чукчей ты был чукчей и помрешь!!
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать

    Шо кому, а курці просо.
    То, что тебе так понравилось, звучит как чонги-чанго. Но ты не переживай, подумаешь, три буквы.
    Api
      Api, 06.04.2012 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мои друзья - студенты одного из институтов - уроженцы теплой африканской страны Мозамбик. Как и положено неграм, они очень любят музыку; в их домах постоянно работает радио или магнитофон. Однажды, у одного из них, по радио передавали песенку из известного советского мультика про Чунга-Чангу. Реакция моих вполне приличных друзей на эту вполне милую детскую песенку была совершенно неадекватной: те, кто хорошо понимал русский язык - гомерически хохотали; те, кто понимал его не очень хорошо - краснели и смущались; те, кто русский язык не знали вообще - обалдевали и изумлялись.
    И вот что оказалось. На их родном диалекте словосочетание *ЧОНГ ЧАНГА* означает, как бы это помягче выразиться, *иметь половую связь с обезьяной*. Вот вам и детская песенка! Жаль, ее автор - Юрий Энтин - не в курсе!
    А еще как подпевали:
    “Наше счастье постоянно - жуй кокосы, ешь бабаны, ЧУНГА ЧАНГА”… (http://goofy.site90.net/?p=104)
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 06.04.2012 17:42
    0
    не корми тролля он сам издохнет
    Nokia8600
      Nokia8600, 06.04.2012 17:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читай,якобы негрязнуля из джунглей.
    Происходит от имени греч. Μάρκος[источник не указан 139 дней], которое в свою очередь предположительно произошло от лат. Marcus (молоток).[1]
    Другая версия сводится к тому, что имя берёт начала от Марса — бога-покровителя людей и стад, впоследствии бога войны.[2]
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Марко, происходит от слова маратыся, по русски пачкаться. Марко в переводе на русский значит грязнуля
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 06.04.2012 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Металист, она?
    solova63
      solova63, 06.04.2012 16:26
    0
    vladi_goal
      vladi_goal, 06.04.2012 16:23
    0
    Не скажу что я фан металла, но этой весной жена регулярно ворчала сквозь сон Диапазон страстей был нереальный, спасибо команде.
    Как показал евросезон работы много.
    solova63
      solova63, 06.04.2012 16:06
    0
    В любом случае-СПАСИБО РОДНОМУ КЛУБУ ЗА ЭТОТ ЕВРО-СЕЗОН!!! За живые эмоции, за те непередаваемые минуты счастья,которые мы испытали этой весной. Когда прошли Зальцбург. Потом,вопреки всем прогнозам,Олимпиакос. Когда,проигрывая и не забивая пенальти, потом вваливали соперникам сразу 2гола. Наверное,наш Металл-команда в своем роде уникальная. Которая на выезде играет лучше,чем дома,а в меньшинстве-лучше чем в большинстве. Которая про*бывая,может запросто на последних секундах ввалить парочку в ворота соперникам.И которая не забивает важнейшие пенальти,добавляя седых волос нам,их фанам
    Но жизнь продолжается,ВПЕРЕДИ-ЕВРО!!! Пожелаем удачи нашим!!!
    Hardcore4ever
      Hardcore4ever, 06.04.2012 16:02
    0
    а вообще главное сохранить состав,усилиться летом и составить конкуренцию ДК и ШД до САМОГО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА. и тогда надеюсь наш чемпионат перестанет быть похожим на Шотландскую премьер-Лигу
    Hardcore4ever
      Hardcore4ever, 06.04.2012 15:59
    0
    конечно для Металла это достижение. посмотри на каком уровне Харьков был еще 10 лет назад и где он сегодня. А вот уровень Динамо 10 лет назад и сегодня - к сожалению идет пока что только вниз. Так что и для Динамо 1/4 ЛЕ тоже достижение, что они в принципе в прошлом году и доказали вылетев от крепкой и неуступчивой Браги.