Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
618
0

Коррида со львами

Анонс матча Лиги чемпионов Олимпик Лион – Реал Сосьедад

Коррида со львами
Нелегкая задача предстоит сан-себастьянцам: чтобы выйти в четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов, им необходимо в гостях у Лиона сохранить свои ворота в неприкосновенности и забить два мяча хозяевам. С учетом того обстоятельства, что и без того неуступчивый  в родных стенах французский клуб, редко участвовавший в турнирах такого ранга, приложит все силы, чтобы закрепить успех и не остановиться на этой стадии турнира, это будет весьма проблематично. Французы пребывают в приподнятом настроении после матча на «Аноэте» и наверняка попытаются навязать сопернику свою игру. Единственной проблемой львов является физическая форма защитников Касапы и Ревельера, а также короткая скамейка запасных. Но и баски тоже на данный момент далеки от оптимальной формы. В составе Реала не выйдут двое игроков основы – голкипер Вестервельд, сломавший палец в первой встрече, и капитан команды Арансабаль. Поэтому на игроков, которые их заменят, ложится двойная ответственность, что при отсутствии опыта игры в матчах такого класса может иметь самые плачевные результаты. Плюс, как показал первый матч, у басков страдает реализация стандартов.

Поэтому, проанализировав ситуацию в данной паре, предпочтение следовало бы отдать нынешним хозяевам поля. А ведь ситуация могла бы быть совсем иной, если бы Габриэль Шуррер не забил автогол в их первой встрече или если бы сан-себастьянцам хватило бы сил на то, чтобы в концовке матча дожать соперника. А теперь перспективы подопечных  Рейналя Денуэ представляются довольно смутно. Хотя сам наставник испанского клуба веры в победу своей команды не теряет.

"Трудно удерживать фору в один мяч, - считает французский тренер Реала Сосьедада. - Если соперник предпочтет действовать от обороны, но пропустит гол в начале встречи, у него возникнут большие проблемы. Однако я считаю, что Лион будет атаковать - ведь это получается у него лучше всего. Мы надеемся распечатать ворота хозяев в первые минуты матча - это придаст нам дополнительный стимул".
Сбудутся ли прогнозы Денуэ, мы узнаем сегодня вечером.  В любом случае, игра обещает быть напряженной и захватывающей.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.