Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 апреля 2012, 10:37
4403
21

Эладио ПАРАМЕC: «Теперь мы знаем, кто выиграет ЛЧ»

Пресс-секретарь Моуриньо прокомментировал судейство в матче «Барселона» - «Милан» (3:1)

| Обновлено 05 апреля 2012, 10:37
4403
21
Эладио ПАРАМЕC: «Теперь мы знаем, кто выиграет ЛЧ»
Эладио Парамес

Эладио Парамес, пресс-секретарь главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо, прокомментировал судейство Бьорна Куйперса в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» - «Милан» (3:1).

В частности, Парамес остановился на эпизоде, когда за фол Алессандро Несты в своей штрафной был назначен пенальти в ворота гостей.

«Каждый год мы узнаем что-то новое. Например, сейчас мы узнали, что вы можете получить пенальти в свои ворота до того, как мяч введен в игру. «Челси», «Интер», «Арсенал», «Реал» и «Милан» пострадали от таких моментов. По крайней мере, теперь мы знаем, кто выиграет Лигу чемпионов», - написал Парамес в своем Twitter’e.

Sport.ua

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sulli
да 2й пенальти левый, вина судьи, но так и в первом матче судья в двух моментах ошибся когда не поставил на точку))
по игре милан не показал ничего,, после назначенного 2го пенальти не возмущались даже, в конце матча не грустили так как сами все понимали - все по делу)
а вот все маурофаны сопливые никогла не успокоятся)
pedlaos
Второй пеналь левый, Барсе такие подарки только вредят, великая команда, а судья только испортил впечатления от игры(((
cule
От пресс-аташе Моуринье другого и не стоило ожидать.
И еще приплел сюда все высосанные из пальца другие матчи, типа Арсенала, Реала.
В случае с Челси согласен судья не пустил Челси, но ни как не вытянул Барсу. Просто не хотели повтор нудного финала МЮ-Челси Уефа вот и не пустили.
БАРСА ПРОШЛА ЗАСЛУЖЕННО, и без пеналя у Милана шансов было очень мало. Так что заканчивайте срач, нравится утешать себя мыслью что Барса на самом деле не умеет играть а за нее играют судьи? тештесь дальше.
Но факт останется фактом, почитайте экспертов футбола, европейские сми, что там пишут. Если даже Аллегри ни слова о левых пеналях не сказал...
Достали, когда в вас говно кончится?
sergbarsa
alex_kor — 05.04.2012 12:09
всё по делу
все по делу пхать свой нос в другой матч и заранее давить на судей?
sergbarsa
еще раз убедился что Мавр гнилой человек и еще вчера хотел написать почему это нету коментариев матча Милан-Барса от реала и вот пожалуйста.да здраствует срач
andreyatv
Термин "нарцисизм" как нельзя кстати подходит именно мадридскому "Реалу". Барса играет великолепно, одна молодежь, причем 9 из 11 игроков + тренер воспитанники школы Барсы. За последнее время никто из игроков Барсы в интервью не ныл, не хвалился и не возносил себя как супер игрока!!! Гвардиола вообще ко всем соперникам всегда относится с уважением в отличии от некоторых.
alex_kor
вот ты и посмотри повтор внимательно, епт, 200 раз рассолали второй пенальти.Нарушение(если оно было) было ДО ВВОДА МЯЧА В ИГРУ
gluckDD
Нужно было Годуляна ставить тот матч
gluckDD
А как кротовне не зачто ставят пеналь на последних минутах в ворота волыни так это нормально,а в матче барсы там все пенали по делу,посмотри повтор внимательно.
alex_kor
всё по делу
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ostrovich2511
Второй пенальти был назначен против барсы.Я думаю многие игроки и Гвардиола даже расстроились.Повод лить грязь нытикам.Даже без пенальти 2-1.И только слепой не видел,что барса лучше играла,моментов было намного больше.О чём речь вообще.Играйте в футбол,хватит ныть.
maslya
Барсукам треба надати титул "пожитєвого почесного переможця ЛЧ" і хай самі із собою грають, поділятся на 2 склади і вперед, це буде більше схоже на мастурбацію але у випадку такого загостреного "нарцисизму" як у них ,це нормально.
romaldo
полюбом!!! барса всех и все купила))) и еще 100 лет будет все выигрывать!! и я их за это уважаю !!! респект!!
strateg_solo
Не путайте пожалуйста понятия : играть лучше и выигрывать это разные вещи и порой они мало взаимосвязаны. Примеров море. СССР-Бельгия 1986 год 3-4 . Сборная Союза тогда была намного сильнее бельгийцев и играла лучше однако... Украина - Турция 0-1 Сборная Украины играла посильнее турков, возила их как котят и в результате проиграла. Барселона - Рубин 1-2 это уже относительно недавняя история, Барса была сильнее казанцев и перевес по ударам был значительно больший чем в игре Барсы и Милана и опять же, однако... а вот левые пенали действительно убивают футбол, и Барсу не красят, и поднятые к небу руки Лео после такого забитого пенальти коробят не по-детски. Сразу вспоминается жуткая обида на барсуков, которые не стали играть в чистый футбол с Шахтером , забили гол, и радовались, а их тренер после матча говорил, что правила чистой игры вовсе не обязательны.
Brian10
Так Барса во всех матчах играет лучше, так может против них на поле тогда не выходить?
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skorposha
По тому пеналю - він-таки правий... але "Барса" грала краще - і це не заперечити...
trancelife
самая гавнячая нация - португальцы