Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 05 апреля 2012, 08:58
3011
17

Жозе МОУРИНЬО: «Понимали, что у АПОЕЛа нет шансов»

«Реал» Мадрид - АПОЕЛ - 5:2. Послематчевая пресс-конференция

| Обновлено 05 апреля 2012, 08:58
3011
17
Жозе МОУРИНЬО: «Понимали, что у АПОЕЛа нет шансов»

Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями о матче против кипрского АПОЕЛа.

- Мы понимали, что у АПОЕЛа почти нет шансов приехать сюда и выиграть у нас со счетом 4:1, чтобы выйти в полуфинал. Именно поэтому настроить ребят было очень сложно». Все было под контролем, и мы справились со своей задачей. Я смог предоставить отдых ряду игроков, которые слишком устали по ходу изнурительного сезона. Мы ставили перед собой две задачи: выиграть и выйти в полуфинал. Рад, что сделали и то, и другое.

Я очень доволен прогрессом, которого добилась в Лиге чемпионов моя команда за эти два года. Когда я только приехал сюда, «Реал» в еврокубках переживал неудачные времена. Были футболисты, которые очень давно не добирались до 1/4 финала или 1/2 финала, а часть из них вообще не играла в данных стадиях. Теперь же мы во второй раз подряд дошли до полуфинала.

Мы здорово работаем. Очень важно было выиграть матч, поскольку выход в полуфинал уже был гарантирован, и у нас была возможность экспериментировать. Два пропущенных мяча меня не порадовали, но критиковать моих игроков нельзя. Это нормальная ситуация в подобных поединках.

Считаю, АПОЕЛ здорово проявил себя в Лиге чемпионов, а сегодня может быть доволен двумя забитыми мячами. Криштиану Роналду всегда трудится на благо команды. Он совсем не жадный и всегда хочет выходить на поле. Рад за Кака, Анхеля Ди Марию и Хосе Кальехона. Да и вообще за всех ребят. Полуфинальная дуэль с «Байером» будет отличной. Уверен, «Барселона» выйдет в финал, а вот борьба за другую путевку между нами и «Баварией» будет более упорной.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бойко летом может перейти из Полесья в Карпаты
Футбол | 23 апреля 2024, 23:35 1
Бойко летом может перейти из Полесья в Карпаты

Опытный голкипер может сменить клуб в УПЛ

ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»
Футбол | 24 апреля 2024, 03:50 0
ПОЧЕТТИНО: «С такой игрой Челси не заслуживает выступать в еврокубках»

Коуч «Челси» после матча против «Арсенала» рассказал о причинах поражения

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Копий, уберите это фото, не позорьтесь
Zhigul
Месси е...т девушку и неможет кончить! Девушка в возмушенний спрашивает почему неможеш докончить ! Месси: я без Хави и Иньесты немногу )))
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
energos
Ну зачем ставить такое фото? капец
naboo
RomarioUA
Я, безусловно, разделяю ваще сожаление по поводу изменяющейся действительности, поверьте. Но сейчас столь сильно изменилась скорость подачи информации, что аналитика ушла в глубокую тень перед самим событием - люди проглатывают инфу, не думая. Богу - божье, кесарю - кесарево ) Кто ищет, тот найдет то, что ему нужно
RomarioUA
Ну кто для чего родился. Кто готов черпать дерьмо пригоршнями - ради бога, человек сам делает свой выбор. Вот на этой страничке подали порцийку дерьма для желающих - берите, радуйтесь.
naboo
RomarioUA
Вообще-то, кредо СОВРЕМЕННОГО журналиста - подбросить народу кость, которую он хочет. Современная журналистика - это не поиски "правды" и т.п., это горячие факты и эмоциональная подача, т.к. основная масса - это банальные потребители, и они любят, чтобы им готовили, а не готовить сами. Так что в корне с вами не согласен. Для вдумчивой аудитории есть специальные издания с более ограниченным тиражом.
А фото и правда не в тему, новость-то абсолютно нейтральная, а картинка - негативная
Serga_UA
Ага, и Реал терпеть не могу с тех пор как дель Боске уволили, и Месси с Пепом и всей каталонской системой работы с молодежью восхищаюсь.. Но ведь играют люди в футбол и совсем не так по-свински, как Моур это стал делать, настраивая игроков на костоломтсво в последнее время, не так ли? Хотя сомневаюсь, что достучусь )
Serga_UA
Маур с Абрамовичем договорится,если нейтрализуете Месси!пусть получит жолтую в первой игре или лутше красную! то я вернусь в Челси! (при условии что Реал пройдет Баварию)
Serga_UA
ненавидят Маура! а поклоня.тся Пепу и Барсе! вот тк вот.Касильяса показали как он козявку вытер ап мальчика,Маура фотка,...что дальше?...!а может им йото Гвардиолы показать? где он в носу ковыряется? или Месси,чухая свои золотые мячики?? ...все ток против Реала!
murzik8888
«Понимали, что у АПОЕЛа нет шансов»
сказал жозе и смачно сплюнул...
VictorOd
Байером... трудности перевода надмозга.
RomarioUA
Причем тут УЄФА? У Уєфа написано BAYERN, и спортивные журналисты всегда переводят на нашу "Баварию". А в этой новости один раз, перевел, другой раз нет - какая разница, главное фотку найти.
nickforc
Новость из официального сайта УЕФА, как там и указано. То-есть претензии изза текста к УЕФА. Ну а по фото да... Если бы было какое то комическая или скандальная новость, то еще можно понять.
RomarioUA
Название Баварии в оригинале - Bayern Munghen. Просто журналист, выкладывавший данную новость, так увлекся поисками фотографии, что посчитал ненужным уделить внимание проверке написания новости
RomarioUA
ДЛЯ АДМИНОВ: Хорошего журналиста от бестолкового отличает безпристрастное изложение фактов, несмотря на личное мнение. Если вы посчитали правильным к изречению самого высокооплачиваемого тренера добавить такую фотографию, то выводы о своем профессионализме и человеческих качествах можете сделать сами.
KortesG
А в каком полуфинале он собрался с «Байером» играть?
Megasuperfan
фотка- яд! )))