Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2012, 16:20
4200
45

Денис ОЛЕЙНИК: «Надеюсь, что сыграем в группе Лиги Европы»

Форвард «Днепра» встретился с болельщиками

| Обновлено 04 апреля 2012, 16:20
4200
45
Денис ОЛЕЙНИК: «Надеюсь, что сыграем в группе Лиги Европы»

Очередным учебным заведением Днепропетровска, где состоялась встреча с футболистом «Днепра», стала гимназия №12. Ее актовый зал едва ли не разошелся по швам, пытаясь вместить всех желающих — чтобы рассадить собравшихся, пришлось даже приносить мебель из соседних классов.

 Когда же все, наконец, заняли свои места, под громкие аплодисменты был приглашен гость — Денис Олейник. Первая часть встречи, по традиции, состояла из вопросов школьников. Причем начали они с того, что поинтересовались суммой трансфера футболиста из «Металлиста» в «Днепр». Олейник объяснил, что не в курсе подробностей сделки между клубами, и в дальнейшем постарался полностью удовлетворить детское любопытство. А касалось оно всех сторон жизни Дениса: от возраста детей до производителя бутс. Интересовались даже, умеет ли он делать сальто назад. Футболист честно признался, что не обладает такой способностью.

 А специальный традиционный приз за самый интересный вопрос Денис Олейник вручил юному болельщику Алексею Устименко, который подробно расспросил футболиста о режиме дня. Оказалось, что после традиционных утренних процедур на завтрак Олейник предпочитает овсяную кашу. Затем он проводит время с детьми, после чего отправляется на тренировку.

 — Было интересно узнать, сколько у футболистов тренировок, как долго они длятся, и чем игроки занимаются в течение дня, — признался после встречи автор вопроса.

— Следишь ли ты за выступлениями «Днепра»? Как часто бываешь на стадионе?

 — На стадионе был только один раз. Но за игрой «Днепра» слежу, все время смотрю матчи по телевизору.

— Что бы ты хотел пожелать Денису Олейнику и его партнерам?

 — Хотел бы пожелать, чтобы «Днепр» завоевал какой-нибудь трофей, чтобы футболисты достигли максимальных высот.

— Сам ты занимаешься футболом?

 — Да, занимался. Но буду еще заниматься.

 Много вопросов, как обычно, касалось болельщиков. Ребята, конечно, не могли удержаться от просьбы сравнить болельщиков «Днепра» и «Металлиста». Олейник отдал должное поклонникам обеих команд. При этом он подчеркнул, что поддержка днепровских фанов во время матчей является хорошим подспорьем, и даже процитировал пару строчек из фанатской песни.

 Ну а после была раздача автографов и фотосессия. Как водится, без памятки о встречи не ушел никто.

 — Думаю, такие мероприятия должны проводиться, — сказал после завершения встречи Денис Олейник. — Детям очень приятно, когда к ним приезжают люди, с которыми им, скажем так, тяжело познакомиться, которых они видят по телевизору или на стадионе. Наверняка у них много эмоций. Мы со своей стороны всегда откликаемся на такие приглашения.

— Автор вопроса, за который ты вручил приз, пожелал «Днепру» выиграть трофей...

 — Конечно, все болельщики, и дети в том числе, ждут, когда «Днепр» добьется больших результатов в чемпионате, попадет в Лигу чемпионов или в групповой этап Лиги Европы. Болельщики ждут этого с нетерпением, и я надеюсь, что уже в этом году команда попадет в группу Лиги Европы. Это, думаю, будет хоть какой-то минимальный ответ с нашей стороны на ожидания болельщиков.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregaDD.
класно когда футболисты ездят по школам .когда я был в школе такого не кто неделал))
byrgyi76
Валенок, ну что тебя так тянет на ветки Днепра. Болей за свою команду, что ж ты такой подленький! Утомил на самом деле своими глупыми высказываниями, глупый ты реально человек! Твои посты теперь уже вызывают улыбку , не более! Ну а Металлисту - победы над Спортингом!
Vall69
А на счет школы Днепр-75, я считаю что она действительно сейчас мало эффективна. Не те уже тренера что воспитывали Протасова, Литовченко, Лютого, Кудрицкого и т. д, ажаль
Vall69
Дай то бог чтоб Барвинко играл не только с КК но и в ЛЕ. я только буду рад этому.
А на счет Олейника ты не прав, почему человек который играет, как ты говоришь не плохо играет и забивает, должен зарабатывать на много меньше легионеров. У нас еще и не умеют ценить таланты, они или их щимят или балуют, - нет золотой середины - это касается почти всех команд УПЛ.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dnepr VO
К Барвинко претензий не имею - игрок интересный, но пока сырой. Рад, что Маркевич подпускает к основе молодого украинца! Нет вопросов.
funnyFAN
а чем тебя 18 летний Барвинко не устроил в матче с Кривбасом??? Со временем наша молодежб доростет ддо уровня основы и будут у нас украинци,и не за такие заоблачные цены, Академия работает не давно, появляются новые таланты у нас. Не все же сразу. Днепр может себе позволить покупать дорогих украинцев ,вот и пусть покупают, а мы выбираем игроков средняя цена+качество, а не мега цена+ средний игрок.
dnepr VO
В этой теме обос...ся, возьмемся за другую...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serg6910
Молодец поддерживаю а на эту харьковскую босоту не обращаем внимания.Хотя Металу желаю завтра уверенной победы.
serg6910
Делается это легко и просто лишь бы купюры хрустели в руках я уж то знаю и хорошо как это делается.
funnyFAN
Денис не сидел на лавке пока не было варианта с продажей за большие бабки. Он играл и забивал, больше него только Девич забил за прошлый сезон, умники, он в Металле играл лучше чем сейчас в Днепре.
dnepr VO
Точно! Поэтому взяли Зозулю, Бабенко, Каверина и пацаны пашут на поле как "негры", а не какие-то латиносы...
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex_kor
не секрет, чтоб получить паспорт надо прожить в стране определенное время, так что насчет "с легкостью" ты преувеличил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serg6910
В Днепре то поболее выходит Украинцев играть чем в металле так что не надо ля-ля валенок он и в хорькове валенок.
serg6910
Ты видать валенок еще тот назови мне кто с Украинцев играет в составе только не надо путать тех у кого наш паспорт это не Украинцы,при первом удобном случае они с такой же легкостью поменяют наши паспорта на другие,если им предложат где то больше чем в вашем металле.