Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 апреля 2012, 12:14
2512
8

Лионель МЕССИ: «Главное - помог команде выполнить задачу»

Нападающий «Барселоны» о матче с «Миланом»

| Обновлено 04 апреля 2012, 12:14
2512
8
Лионель МЕССИ: «Главное - помог команде выполнить задачу»

 «Мы знали, что нам предстоит тяжелый поединок. Наша команда прекрасно осознавала свои сильные стороны и смогла ими воспользоваться. Очень важно, что мы добились победы и прошли дальше», - подчеркнул Месси.

«В составе «Милана» собраны отличные футболисты, которые постоянно демонстрируют свой класс в чемпионате Италии и Лиге чемпионов. В первом поединке нам пришлось нелегко, но в конечном итоге мы сделали свое дело и заработали путевку в полуфинал», - добавил он.

«Второй пенальти я постарался пробить на паузе, дождавшись, чтобы голкипер прыгнул в какой-нибудь угол. Но переиграть его было сложно, потому что он огромный, - рассказал Месси. - Он ждал, и я знал, что в броске он может достать до любого угла. Как он сделал в случае с первым пенальти, когда коснулся мяча. Но самое главное, что оба гола были забиты и я помог команде выполнить поставленную задачу».

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lokdog
Ти больше мешал чем помог!
assai8
да что тут уже говорить... Барсу протянули 1\2 финала, т.к. Милан уже не в моде... Все болеют за тех кто сильнее, и судят так же в их сторону.
andriy m7
Арбітр спортив гру, за його логікою, за кожен кутовий що відбувається на полі-пенальті, тому що після подачі кутового завжди штовхалися, брали за футболку, та будуть церобити, та ще й в такій грі, а так респект обом командам, правда особливо мілану(він все таки трохи слабший)
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serga_UA
Бускетс выигрывает борьбу с помощью балетных-падений...страшно даж подбегать к нему,хочеш заработать красную карточку? подбеги к бускетсу!
Serga_UA
Бускетс это недофутболист! в АПЛ егоб просто покалечили!
akella2008
У них конституция разная. Месси компактный, коренастый, Бускетс худой и долговязый, его проще сбить с ног, да и не настолько быстр, поетому когда он обводит соперника, то не успевает ноги убирать от "топоров лесорубов". Хотя да, сложнее чем Месси завалить только гиганта Ибрагимовича, если он конечно коленки специально не подгибает и не падает выпрашивая пенальти, как в последней игре с Барсой.
Че, скажете небыло? Было было
in_ri
Как смешно пару раз вчера было: плотная борьба - Бускетс как балерина падает и корчится от боли, а Месси в такой же ситуации встает и продолжает борьбу, даже если теряет мяч. Респект, чо.