Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1804
5

МОУРИНЬО: «Хочу, чтоб моя команда играла хорошо и побеждала»

Предматчевая пресс-конференция тренера «Реала»

МОУРИНЬО: «Хочу, чтоб моя команда играла хорошо и побеждала»

Главный тренер Жозе Моуринью:
Мы добились хорошего результата на Кипре, однако к АПОЕЛу мы должны относиться с уважением. Нам будет противостоять серьезный оппонент. Ребята в полном порядке, никто не устал, все уверены в своих силах. Последние два сезона мы здорово выступали в Лиге чемпионов и проиграли лишь один матч. Хотим продолжать в том же духе.

Главное - это пробиться в полуфинал. Я беспокоюсь о наличии травмированных, потому что мне больше по душе головная боль, когда приходится формировать состав при максимальном выборе. Я хочу, чтобы моя команда играла хорошо и побеждала. С начала сезона мы добиваемся побед с самыми разными игроками. Это доказывает силу нашей команды. У нас сплоченный коллектив, который до самого конца будет побеждать и проигрывать только вместе.

Анхель Ди Мария хорошо выглядел на тренировках, но с игрой это не сравнить. Это важный член нашей команды, которого нам не хватало. На мой взгляд, мы фантастически играем на внутренней арене. Если посмотреть на ведущие европейские чемпионаты, никто из лидеров не опережает ближайших преследователей на шесть очков.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serga_UA
будут играть 2 команды! подчеркну! 2! а не одна в тотальном контроле мячя!..можна смотреть всю єстетику футбола! дальние удары! фланговые пробежки! игра в стенку! навесы! удары головой! все будет ! а не как Барса хочет в минифутбольном стиле завести мяч в ворота! монотонная блювотня!...и небудет так много тролей на поле! а будут НАСТОЯЩИЕ ФУТБОЛИСТЫ С ОБЕИХ СТОРОН!
RomarioUA
Интересным будет матч с Баварией. Достойным финала 100%
Serga_UA
Маур.сделай подарок человечеству! минимум ничья макс.ВЗУТЬ БАРСУ в 35 туре!