Адриано Галлиани: «Думаю, Месси завершит карьеру в Барселоне

Вице-президент «Милана» не верит в возможность перехода форварда «Барселоны» в другой клуб

Адриано Галлиани: «Думаю, Месси завершит карьеру в Барселоне
© Адриано Галлиани

Как сообщает Mundo Deportivo, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани не верит в возможность перехода форварда «Барселоны» Лионеля Месси в какой-либо другой клуб.

«Поверьте, я бы все отдал, только бы подписать Месси. Но это попросту невозможно. Он – символ «Барселоны». Недавно я общался с ним и знаю, что он в «Барселоне» счастлив. Думаю, там он и завершит свою карьеру».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    assai8
      assai8, 05.04.2012 11:11
    0
    Думаю что все может быть. Прийдет какой то тренер, с которым он не будет лады, и свалит оттуда в Реал
    HammettM
      HammettM, 04.04.2012 17:19
    0
    Без хамства.... Ты феерический долбойоб! Ищи ответы у мамы и папы...
    alex_kor
      alex_kor, 04.04.2012 15:09
    0
    какая смертельная болезнь??у него недостаток гормона роста был, епт
    alex_kor
      alex_kor, 04.04.2012 15:03
    0
    ну низких морально...ты загнул, хотя если ты о всех его ударах исподтишка, удары по зрителям и т.д,то соглашусь.
    А в Барсе он останется и любой бы остался на его месте, он не дурак, понимает, что больше нигде не будет играть на таком уровне
    ira1n
      ira1n, 04.04.2012 14:55
    0
    я хз, ты хоть под столом вытри а то мама заругает)
    ну нельзя так сильно дро.ить на меси
    r0ssbI4
      r0ssbI4, 04.04.2012 11:39
    0
    Ну ты чудной. Месси в детстве очень сильно болел, практически смертельно, когда жил в Аргентине. НИКТО из Аргентинских клубов не взялся оплатить его лечение. А потом отец повез его в Испанию в Барселону, ему ОПЛАТИЛИ лечение от СМЕРТЕЛЬНОЙ болезни, его взяли в школу Барселоны, его там вырастили и вылечили. И он ПРЕДАН своему клубу, он играет ТОЛЬКО за Барсу и никуда не хочет уходить. У него там есть все, и там же люди, которые дали ему будущее с огроменными возможностями.
    О каких низких моральных качествах ты говоришь? Ты вообще не шаришь в футболе если говоришь такое. Это игрок-легенда, вот и радуйся, что гон живет в наше время. Ни Пеле ни остальные уже не сравнятся с ним, ему осталось только выиграть ЧМ и все. Он уже давно всем все доказал.
    comrade84
      comrade84, 04.04.2012 04:30
    0
    Ты конечно загнул про Родину и моральную личность Месси. Вообще не понимаю, о чем ты и как ты его так близко знаешь.
    Про фейрплей и симуляции - может и есть у него грешки по этой части, но это и не удивительно. На нем по четыре-пять защитников висят очень часто - почему бы и не упасть? Он же н лошадь Рональду (который тоже неплохо симулирует, кстати)!
    RomarioUA
      RomarioUA, 04.04.2012 01:58
    0
    Одним из лучших нападающих, сыгранных и забивающих! И в то же время одним из лучших несоблюдающих фейрплей, симулирующих, низких морально личностей, плюющих на родную страну за деньги. Правда, до Одурения огромезные деньги)))
    И кто хочет сказать, что я не прав, пусть скажет, только без хамства
    deoneshka
      deoneshka, 04.04.2012 01:51
    0
    а почему бы и нет? он станет(стал) лучшим в истории клуба, идолом Барселоны!!! Он счастлив там... как говорят)))
    Доказывать кому-то что-то я сомневаюсь, что он будет(касательно заиграет ли он в другой команде, чемпионате)... попросту не нужно... выиграет со сборной чемпионат мира и все будет ок))) нет... ну увы))) все равно будет одним из лучших...
    Artyom
      Artyom, 03.04.2012 23:53
    0
    я так не вважаю
    DenisBoyko777
      DenisBoyko777, 03.04.2012 21:36
    0
    Да ладно ,
    assai8
      assai8, 05.04.2012 11:11
    0
    Думаю что все может быть. Прийдет какой то тренер, с которым он не будет лады, и свалит оттуда в Реал
    HammettM
      HammettM, 04.04.2012 17:19
    0
    Без хамства.... Ты феерический долбойоб! Ищи ответы у мамы и папы...
    alex_kor
      alex_kor, 04.04.2012 15:09
    0
    какая смертельная болезнь??у него недостаток гормона роста был, епт
    alex_kor
      alex_kor, 04.04.2012 15:03
    0
    ну низких морально...ты загнул, хотя если ты о всех его ударах исподтишка, удары по зрителям и т.д,то соглашусь.
    А в Барсе он останется и любой бы остался на его месте, он не дурак, понимает, что больше нигде не будет играть на таком уровне
    ira1n
      ira1n, 04.04.2012 14:55
    0
    я хз, ты хоть под столом вытри а то мама заругает)
    ну нельзя так сильно дро.ить на меси
    r0ssbI4
      r0ssbI4, 04.04.2012 11:39
    0
    Ну ты чудной. Месси в детстве очень сильно болел, практически смертельно, когда жил в Аргентине. НИКТО из Аргентинских клубов не взялся оплатить его лечение. А потом отец повез его в Испанию в Барселону, ему ОПЛАТИЛИ лечение от СМЕРТЕЛЬНОЙ болезни, его взяли в школу Барселоны, его там вырастили и вылечили. И он ПРЕДАН своему клубу, он играет ТОЛЬКО за Барсу и никуда не хочет уходить. У него там есть все, и там же люди, которые дали ему будущее с огроменными возможностями.
    О каких низких моральных качествах ты говоришь? Ты вообще не шаришь в футболе если говоришь такое. Это игрок-легенда, вот и радуйся, что гон живет в наше время. Ни Пеле ни остальные уже не сравнятся с ним, ему осталось только выиграть ЧМ и все. Он уже давно всем все доказал.
    comrade84
      comrade84, 04.04.2012 04:30
    0
    Ты конечно загнул про Родину и моральную личность Месси. Вообще не понимаю, о чем ты и как ты его так близко знаешь.
    Про фейрплей и симуляции - может и есть у него грешки по этой части, но это и не удивительно. На нем по четыре-пять защитников висят очень часто - почему бы и не упасть? Он же н лошадь Рональду (который тоже неплохо симулирует, кстати)!
    RomarioUA
      RomarioUA, 04.04.2012 01:58
    0
    Одним из лучших нападающих, сыгранных и забивающих! И в то же время одним из лучших несоблюдающих фейрплей, симулирующих, низких морально личностей, плюющих на родную страну за деньги. Правда, до Одурения огромезные деньги)))
    И кто хочет сказать, что я не прав, пусть скажет, только без хамства
    deoneshka
      deoneshka, 04.04.2012 01:51
    0
    а почему бы и нет? он станет(стал) лучшим в истории клуба, идолом Барселоны!!! Он счастлив там... как говорят)))
    Доказывать кому-то что-то я сомневаюсь, что он будет(касательно заиграет ли он в другой команде, чемпионате)... попросту не нужно... выиграет со сборной чемпионат мира и все будет ок))) нет... ну увы))) все равно будет одним из лучших...
    Artyom
      Artyom, 03.04.2012 23:53
    0
    я так не вважаю
    DenisBoyko777