Реал предлагает за Агуэро 10 миллионов и Игуаина

Мадридцы не теряют надежд заполучить форварда «Манчестер Сити»

Реал предлагает за Агуэро 10 миллионов и Игуаина

Испанские СМИ уверяют, что «Реал» все же намерен заполучить форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. За аргентиннского форварда мадридцы готовы предложить до 10 миллионов евро и Гонсало Игуаина. Но в Манчестере не собираются расставаться со своим лучшим бомбардиром, тем более, что Манчини наигрывает связку Агуэро — Тевес.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.04.2012 17:27
    0
    ну и не ровняй чемпионат англии и испании
    xbishop
      xbishop, 03.04.2012 16:11
    0
    дык сравнил Реал и Ман Сити.... у реала состав похлеще будет так то,а Агуеро сам себе моменты создаёт ну и Силва помогает
    xbishop
      xbishop, 03.04.2012 16:09
    0
    Ну прост доверия к Бенземе больше... а так они одинаковые абсолютно...
    realist86
      realist86, 03.04.2012 15:16
    0
    Игуаин посильнее будет на даный момент. Регулярнее играет и забивает тоже
    Надеющийся только на себя.
      Надеющийся только на себя., 03.04.2012 14:31
    0
    Я хоть и не болельщик FCB и RMCF, но это даже говорят болельщики реала)
    Надеющийся только на себя.
      Надеющийся только на себя., 03.04.2012 14:27
    0
    Вы помните как когда-то лучшее нападение Испании (Форлан - Агуэро) бились как рыба об лет против Барселоны? Реалу кость в горле это Барселона, остальных они с бенземой одним вынесут.
    Закроют форвардов барселонцы и будет то-же, что и раньше)
    valentine2012
      valentine2012, 03.04.2012 14:22
    0
    мне Игуаин больше нравится лично мое мнение.
    IhOR5547
      IhOR5547, 03.04.2012 13:44
    0
    шейхам грошей не треба, вони Ігуаїні так куплять, нахуя їм агуеро продавати.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.04.2012 13:41
    0
    агуэро посильнее Игуаина
    in_ri
      in_ri, 03.04.2012 13:41
    0
    Как по мне - Бензема деревяннее обоих.
    valdemar84
      valdemar84, 03.04.2012 13:33
    0
    А я бы и не сказал, что Агуэро сильнее Игуаина. Странное предложения Реала.
    megavega1
      megavega1, 03.04.2012 13:32
    0
    Ты здоров ?!
    Сходи к терапевту ...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 03.04.2012 13:25
    0
    Игуаина нужно в Барсу!!!!
    martorell
      martorell, 03.04.2012 13:01
    0
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.04.2012 17:27
    0
    ну и не ровняй чемпионат англии и испании
    xbishop
      xbishop, 03.04.2012 16:11
    0
    дык сравнил Реал и Ман Сити.... у реала состав похлеще будет так то,а Агуеро сам себе моменты создаёт ну и Силва помогает
    xbishop
      xbishop, 03.04.2012 16:09
    0
    Ну прост доверия к Бенземе больше... а так они одинаковые абсолютно...
    realist86
      realist86, 03.04.2012 15:16
    0
    Игуаин посильнее будет на даный момент. Регулярнее играет и забивает тоже
    Надеющийся только на себя.
      Надеющийся только на себя., 03.04.2012 14:31
    0
    Я хоть и не болельщик FCB и RMCF, но это даже говорят болельщики реала)
    Надеющийся только на себя.
      Надеющийся только на себя., 03.04.2012 14:27
    0
    Вы помните как когда-то лучшее нападение Испании (Форлан - Агуэро) бились как рыба об лет против Барселоны? Реалу кость в горле это Барселона, остальных они с бенземой одним вынесут.
    Закроют форвардов барселонцы и будет то-же, что и раньше)
    valentine2012
      valentine2012, 03.04.2012 14:22
    0
    мне Игуаин больше нравится лично мое мнение.
    IhOR5547
      IhOR5547, 03.04.2012 13:44
    0
    шейхам грошей не треба, вони Ігуаїні так куплять, нахуя їм агуеро продавати.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 03.04.2012 13:41
    0
    агуэро посильнее Игуаина
    in_ri
      in_ri, 03.04.2012 13:41
    0
    Как по мне - Бензема деревяннее обоих.
    valdemar84
      valdemar84, 03.04.2012 13:33
    0
    А я бы и не сказал, что Агуэро сильнее Игуаина. Странное предложения Реала.
    megavega1
      megavega1, 03.04.2012 13:32
    0
    Ты здоров ?!
    Сходи к терапевту ...
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 03.04.2012 13:25
    0
    Игуаина нужно в Барсу!!!!
    martorell
      martorell, 03.04.2012 13:01
    0