Вторая лига Украины потеряла очередной клуб + ФОТО

На этот раз жертвой безденежья стал болградский «СКАД-Ялпуг»

Вторая лига Украины потеряла очередной клуб + ФОТО

Как стало известно «Одессе-Спорт», вслед за ранее снявшимся с соревнований «Черноморцем-2», решение не участвовать в весеннем розыгрыше второй лиги чемпионата Украины принял болградский «СКАД-Ялпуг».

Соответствующее письменное уведомление на имя президента ПФЛ Украины Милетия Бальчоса было отправлено президентом «СКАД-Ялпуг» Владимиром Юсиным. Причина такого печального решения банальна и трагична − отсутствие соответствующего финансирования. Больше содержать профессилнальную команду в Болграде не могут.

Что ж, очень жаль. Надеемся, что уже в ближайшем будущем большой футбол вернется в Болград. Будем этого с нетерпением ждать.

Напомним, что в минувшем году свои выступление во второй лиге прекратил еще один представитель Одесщины − ильичевский «Бастион».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алла Тараканова
      Алла Тараканова, 14.09.2017 07:45
    0
    " юсин" - мошенник и просто человеческая бездарь, вор , которому не должно быть места в спорте!!!
    Banderko
      Banderko, 03.04.2012 12:09
    0
    а скажи ти мені наступне.Чому Бальчос (латиш) на керівній посаді в нас?І Валід Арфуш також йопта?
    shootert
      shootert, 03.04.2012 10:59
    0
    А почему не пишут , что могут появиться 4 новых клуба в ПФЛ ? На сайте ПФЛ кажись даже вью Бальчоса весит , где он как раз таки про это и говорил .
    vlad77781
      vlad77781, 03.04.2012 10:38
    0
    эт че политический сайт? демагоги-политологи нашлись)) Просто бабло у местной власти закончилось или в другое русло пошло вот и все
    Tetiy
      Tetiy, 03.04.2012 10:25
    0
    все дуже просто - покращення життя вже сьогодні!
    Мене такі речі не дивують з того моменту, як у нас вибрали президента, можливо дехто ще тішить себе думками, що ось, пройдуть "непопулярні реформи" і жити стане краще, але я в це не вірю, краще з нашою владою не стане... Це особисто моя думка, і я ії нікому не навязую... Просто сумно
    russkiy81
      russkiy81, 03.04.2012 10:03
    0
    я не защищаю регионалов, но на сколько мне помнится клубы выходили из чемпионата и до их власти
    konstb333
      konstb333, 03.04.2012 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю это последствия глубокого кризиса, в который нас втянули регионалы и их сподвижники и это скорее только начало...
    f-play
      f-play, 03.04.2012 08:58
    0
    логика железная. с каких пор у нас государство финансирует профессиональные клубы?
    Минин Максим
      Минин Максим, 03.04.2012 08:43
    0
    Это все последствия Евро в Украине, когда деньги перешли не клубам, а на проведение чемпионата...
    konstb333
      konstb333, 03.04.2012 08:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удивительно, что клубы премьер-лиги еще держатся...
    Алла Тараканова
      Алла Тараканова, 14.09.2017 07:45
    0
    " юсин" - мошенник и просто человеческая бездарь, вор , которому не должно быть места в спорте!!!
    Banderko
      Banderko, 03.04.2012 12:09
    0
    а скажи ти мені наступне.Чому Бальчос (латиш) на керівній посаді в нас?І Валід Арфуш також йопта?
    shootert
      shootert, 03.04.2012 10:59
    0
    А почему не пишут , что могут появиться 4 новых клуба в ПФЛ ? На сайте ПФЛ кажись даже вью Бальчоса весит , где он как раз таки про это и говорил .
    vlad77781
      vlad77781, 03.04.2012 10:38
    0
    эт че политический сайт? демагоги-политологи нашлись)) Просто бабло у местной власти закончилось или в другое русло пошло вот и все
    Tetiy
      Tetiy, 03.04.2012 10:25
    0
    все дуже просто - покращення життя вже сьогодні!
    Мене такі речі не дивують з того моменту, як у нас вибрали президента, можливо дехто ще тішить себе думками, що ось, пройдуть "непопулярні реформи" і жити стане краще, але я в це не вірю, краще з нашою владою не стане... Це особисто моя думка, і я ії нікому не навязую... Просто сумно
    russkiy81
      russkiy81, 03.04.2012 10:03
    0
    я не защищаю регионалов, но на сколько мне помнится клубы выходили из чемпионата и до их власти
    konstb333
      konstb333, 03.04.2012 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю это последствия глубокого кризиса, в который нас втянули регионалы и их сподвижники и это скорее только начало...
    f-play
      f-play, 03.04.2012 08:58
    0
    логика железная. с каких пор у нас государство финансирует профессиональные клубы?
    Минин Максим
      Минин Максим, 03.04.2012 08:43
    0
    Это все последствия Евро в Украине, когда деньги перешли не клубам, а на проведение чемпионата...
    konstb333