Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 02 апреля 2012, 15:59
11696
29

Девушки от Дерека Чисоры + ВИДЕО

Скандальный боксер отобрал ring card girls на бой Лебедева и Кокса

| Обновлено 02 апреля 2012, 15:59
11696
29

Авторитетное жюри под председательством скандального британского боксера-супертяжеловеса Дерека Чисоры выбрало ring card girls для боя между между российским боксером Денисом Лебедевым и Шоном Коксом из Барбадоса. Этот поединок пройдет 4 апреля в Москве.

www.desporter.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:24 3
Калинина идет за титулом. Определились все участницы 1/2 финала в Руане

Ангелина имеет хорошие шансы побороться за победу на соревнованиях во Франции

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
А вот прикольное видео нашёл. Это реклама, где братья Кличко рекламируют боксёрские перчатки. Это точнее моменты, не получившиеся
Говорят там по-немецки, вот по-русски братья говорят следующее:
Виталий (за кадром): Владимир, тебе не чем занятся?
Владимир: напротив, что бы он наши боксёрские перчатки выиграл
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XA82B2vktcQ
А в конце, когда после многих дублей, которые не получаются, Виталик матерится
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Хрюнов как дешёвка, подметается... да и девушки не особо дороги... Будь я моделью и узнав, КТО будет отбирать кастинг, в ту же минуту снял бы свою кандидатуру... Козлов много, а не уважающих себя шлюшек - ещё больше...
Сорри за остроту коммента, но возмущён до предела! Будь моя воля - лишил бы Чисору лицензии пожизненно! Не за Кличко даже, а за само уматовое неспортивное вопиюще хамское поведение!
Niko_Dim
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Да ладно вам, Хрюн и Чисора - два сапога пара.
Dnipro1
Хрюнов-свинья, и анонс этого мероприятия свинство. Да и вообще людей я не увидел
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Да, Хрюша показал своё лицо. Чисора - человек опозоривший спорт, показал ужасный пример молодёжи, приезжает в Москву по приглашению Хрюши. Да с такими боксёрами знаться нельзя! Хрюша так же позорит спорт, как, кстати, великие Дзю и Рой Джонс, которые за ручку с Чисорой здоровались и любезно разговаривали. Легенды бокса, блин!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Так вот для чего Чисора в Москве - русских девок щупать и отбирать лучших! Пипец!
-----------------------------------------------------------
www.box-club.ru Автор: Bob Опубликовано: 2012-04-02 12:01:00
Кто такой Дерек Чисора и почему такое большое внимание вызвал визит этого господина в Москву?
Краткая предыстория.
Все прекрасно помнят февральские баталии, которые устроил этот подданный Ее Величества, накануне и после боя против Виталия Кличко. Назвать адекватным, и тем более достойным, такое поведение, язык не поворачивается. Оценка этим поступкам дана. В результате, Чисора лишен лицензии, пополнив армию безработных. Не исключаю, что многие там (за бугром) потирали радостно руки, ну публично об этом предпочитали не высказываться. В лучшем случае молчали или присоединялись к тем, кто осудил действия британца. Похоже, что и сам виновник испугался собственной прыти и начал делать покаянные заявления в прессе. В целом, оценка была дана ясная и однозначная.
Что же мы теперь видим? Уважаемый Владимир Викторович Хрюнов, приглашает Чисору посетить поединок гордости российского бокса Дениса Лебедева. Более того, миссия Чисоры, по словам Владимира Викторовича, заключается в привлечении интереса к поединку Дениса. Интересно, о каком привлечении интереса может идти речь? Кого Владимир Викторович хочет заинтересовать персоной уроженца африканской саванны? Лично мне кажется, что заинтересуются только такие представители боксерской общественности, которые в предыдущем поединке Дениса кричали речевку «Эй, Денис, поскорей, обезьяну ты убей!» Данные шаги уважаемого Владимира Викторовича напрямую идут в разрез с тем лозунгом, который украшает футболки членов клуба «Витязь». Или может там имелся ввиду другой бог, и он ратует именно за такие шаги? Да, а как же тогда сочетается разговоры о русском духе, патриотизме, воспитании молодежи, Родине с данным шагом? Неужели Владимир Викторович считает, что данный персонаж, будет наилучшим образом способствовать выработке у нашей молодежи тех качеств, за которые так активно ратовал лучший промоутер Речи Посполитой? Чему может научить неокрепшие молодые умы такой пример?
Другое дело Рой Джонс. Особенно, когда этого человека привозят не на убой. Конечно, патриотизм Рой вряд ли поднимет, но его пример незаменим для популяризации и понимания бокса и спорта в целом.
Но вернемся к нашим баранам. Перед нами великий Рой Джонс, великий Костя Цзю, и, некто, Дерек Чисора…Их принимают на равных, им оказывают равные почести. С первыми двумя понятно, а какие заслуги у Дерека Чисоры в боксе? Без сомнения, величайшей заслугой этого спортсмена является тот факт, что он не опрокинулся и простоял более-менее достойно в бою с одноруким, сорокалетним чемпионом. Тогда возникает вопрос, а почему на месте Дерека не оказались Кевин Джонсон, Шеннон Бриггс? Заслуги этих боксеров уж никак не ниже того же Чисоры.
Ответ ясен, как Божий день. Они не плевали и не били по лицу Кличко. И пусть мне кто-то докажет обратное. Даже для автографов был выбран кадр из процедуры взвешивания поединка Кличко – Чисора. Умиляло то, что Владимир Викторович, во время раздачи автографов гостем, очень заботился о детях, продвигая их вне очереди.
Если раньше псевдопатриотическая риторика Владимира Викторовича вызывала время от времени усмешку, то теперь этот уважаемый человек опустился до уровня мелкого пакостника. Своим поступком Владимир Викторович пополнил отряд мосек, которые могут только издали полаять. А лаять можно бесконечно, ведь в запасе есть всегда 2-3 боя. Но опять же, как быть с Богом, социальной ответственностью и прочими хорошими вещами о которых нам так любит вещать Владимир Владимирович? Даже тот псевдопатриотизм мог поставить на путь истинный среднестатистического, малоинтересующегося боксерским закулисьем, болельщика, а вот чему научит пример африканского недоумка? У бедного Чисоры даже очки ( видимо взятые в аренду у токарей и фрезеровщиков времен развитого социализма) на лоб полезли от того горячего приема, который он получил в Москве.
Aliv
Ех ребята, не цените вы наших девушек. Я имею ввиду наших, потому что славянки. Красивее славянок нет девчёнок
RomarioUA
4я одна живая, остальные как на кладбище пришли.
Aliv
Да ладно, норм бабы!
DjaMS
страшные, толстые, силиконовые. Девкам нИзачёт
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Naum1221
більше чісори не заплатять
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Garsia
спсб за новость
Дьявол
Вот блин, тот бы той вдул, тот бы этой... Да все бы тут всем бы вдули