В. МАЛАФЕЕВ: «Злого умысла в действиях Кержакова не было»

Вратарь «Зенита» прокомментировал травму голкипера московского «Спартака»

В. МАЛАФЕЕВ: «Злого умысла в действиях Кержакова не было»
© Вячеслав Малафеев

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал травму голкипера московского «Спартака» Андрея Диканя после столкновения с нападающим питерцев Александром Кержаковым.

— Саша после матча рассказал, что видел, как опасно выходит вратарь соперника, и постарался после удара по воротам не делать никаких движений, чтобы Дикань не пострадал, чтобы сам врезался в него. Кержаков не даром признавался «джентльменом» российского футбола, да и зная его столько лет я могу утверждать со стопроцентной уверенностью, что злого умысла в его действиях не было. К сожалению, всё закончился эпизод печально. Надеюсь, что у Андрея всё будет в порядке и его команда поможет «Зениту» в скорейшем достижении чемпионства, отбирая очки у прямых конкурентов, - написал Малафеев на своем официальном сайте.

www.malafeev16.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TheRock88
      TheRock88, 01.04.2012 23:12
    0
    нехай помовчить.....кержаков міг уникнути зіткнення......напевне просто хотів анндрія настрашити але дуже сильно перестарався......тому зразу і почав сигналізувати про травму...
    kupitman
      kupitman, 01.04.2012 21:27
    0
    хули нам ваш писдёшь. он теперь на Евро не сыграет. БЛЕЕЕЕАААТЬ
    Local78
      Local78, 01.04.2012 20:22
    0
    На месте Малафеева отказался бы комментировать данную ситуацию. Вячеслав сам ведь вратарь и всякое может случится . А здесь просто потянул за одноклубником ...
    antrsa
      antrsa, 01.04.2012 19:42
    0
    bajen — 01.04.2012 19:31
    Т.е. "не знание закона,не освобождает от ответственности".Может быть и так.Я просто сравниваю столкновение Веллитона и с Габуловым,и нынешнее.Земля и небо.И поведение фигурантов.
    bajen
      bajen, 01.04.2012 19:31
    0
    Единственным объяснением может быть,что Кержаков сильно погорячился с оценкой ситуации! Конечно не хотел он настолько травмировать Диканя,но виновен полностью!!!
    NLok
      NLok, 01.04.2012 18:18
    0
    можно нельзя мы не сможем узнать.но Кержаков извинился перед Андреем сразу помощь позвал думаю он не специально.
    StefanFiori
      StefanFiori, 01.04.2012 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Злого умысла в действиях Кержакова не было»
    Может и нет,но столкновения можно было избежать!
    TheRock88
      TheRock88, 01.04.2012 23:12
    0
    нехай помовчить.....кержаков міг уникнути зіткнення......напевне просто хотів анндрія настрашити але дуже сильно перестарався......тому зразу і почав сигналізувати про травму...
    kupitman
      kupitman, 01.04.2012 21:27
    0
    хули нам ваш писдёшь. он теперь на Евро не сыграет. БЛЕЕЕЕАААТЬ
    Local78
      Local78, 01.04.2012 20:22
    0
    На месте Малафеева отказался бы комментировать данную ситуацию. Вячеслав сам ведь вратарь и всякое может случится . А здесь просто потянул за одноклубником ...
    antrsa
      antrsa, 01.04.2012 19:42
    0
    bajen — 01.04.2012 19:31
    Т.е. "не знание закона,не освобождает от ответственности".Может быть и так.Я просто сравниваю столкновение Веллитона и с Габуловым,и нынешнее.Земля и небо.И поведение фигурантов.
    bajen
      bajen, 01.04.2012 19:31
    0
    Единственным объяснением может быть,что Кержаков сильно погорячился с оценкой ситуации! Конечно не хотел он настолько травмировать Диканя,но виновен полностью!!!
    NLok
      NLok, 01.04.2012 18:18
    0
    можно нельзя мы не сможем узнать.но Кержаков извинился перед Андреем сразу помощь позвал думаю он не специально.
    StefanFiori
      StefanFiori, 01.04.2012 16:01
    0