Поветкин – Рахман – 14 июля в Германии

Сообщает Дэн Рафаэль

Поветкин – Рахман – 14 июля в Германии

Как сообщает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, поединок «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (24-0, 16 KO) и официального претендента на его титул Хасима Рахмана (50-7-2, 41 KO) пройдет 14 июля в Германии.

www.boxnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 05.04.2012 00:02
    0
    Давно я не видел Рахмана в ринге, наверное, несколько лет, но вот последний поединок Плюшевого Витязя говорит о том, что даже очень ржавый Рахман должен выносить с квадрата это недорозумение. Хотя, думаю, результат уже известен. Не зря же, Рахман, без сколько то важный боев, уж как год в обязательных ходит.
    finka13
      finka13, 03.04.2012 20:59
    0
    Жаль Рахман уже давно не в форме - спокойно зарабатывает себе на пенсию. Когда-то дрался с лучшими боксерами - Льюис, Туа, Кличко, Холлифилд и просто с хорошими боксерами - Маскаев, Тони, Руис. У кого-то выиграл, но в большинстве случаев проиграл. Чемпионом становился скорее случайно и боксером высокого класса никогда не был, но и лузером тоже его не назовешь.
    Поветкин для меня загадка Такое впечатление что Саша тоже стал себе зарабатывать на пенсию в свои 32 года. Ведь Саша - не братья Кличко с их выверенным стилем бокса при котором можно и в 40 лет отлично выглядеть на ринге. Рискну предположить что в 36 Саша Поветкин будет выглядеть намного хуже чем Володя Кличко в 40. Саше давно уже пора провести большой бой.
    Прогнозы на бой делать мне кажется бессмысленно - мне все равно кто победит.
    З.Ы. Мыши резвятся, пока кот спит.
    Івась
      Івась, 03.04.2012 11:35
    0
    На счет "вымученная победа Поветкина, которого за уши вытянут судьи" не согласен!
    Либо Рахман победит в ранних раундах нокаутом, на который и сделает ставку (ИМХО, маловероятно, учитывая плохую форму и возраст Хасима) или же победит Поветкин техническим нокаутом в 6-8 раундах (ИМХО, вероятность 70% - больше Рахман просто не выдержит)
    Aliv
      Aliv, 02.04.2012 11:36
    0
    Да вроде маячит поинтереснее бой: Поветкин - Чисора осенью. Если , конечно, Дереку отдадут лицензию.
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.04.2012 09:49
    0
    Я тоже думаю что Зауэры подсуетятся и картонный поясок останется у Розового Витязя, ведь впереди маячит очередной мегафайт Поветкин-Хук-2!!!
    Aliv
      Aliv, 02.04.2012 00:13
    0
    Ох... тогда мне с трудом верится, что Рахман выиграет. Опять будет вымученная победа Поветкина, которого за уши вытянут судьи.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 01.04.2012 16:23
    0
    Относительно формы Саши вопросов даже не возникает. пакет "стандарт" как говорится. Поэтому исход боя будет зависеть от кондиций Рахмана.
    В Германии Рахман может победить только нокаутом.
    konstb333
      konstb333, 01.04.2012 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Был когда-то не мешок, а сейчас пенсионер и не в форме. Хрюнов бережет своего картонного чемпиона как реликвию...
    Aliv
      Aliv, 01.04.2012 13:10
    0
    ну да, на этот. Так или иначе, Рахман не мешок. Я надеюсь, Хасим в форме.
    Ice888
      Ice888, 01.04.2012 12:32
    0
    1 Квітня!!!
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 12:24
    0
    претендент нa чтo!? Kapтoнный пoяcoк веткинa?
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 12:21
    0
    Это шyтка!
    Aliv
      Aliv, 01.04.2012 12:11
    0
    Это не важно, сколько лет Рахману, он - официальный претендент.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 01.04.2012 12:05
    0
    Рахман на год младше Виталия.
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 11:46
    0
    Рахманy 50 или 60 лeт???... ПоMеткин..ПоMеткин
    AndrosPatron
      AndrosPatron, 05.04.2012 00:02
    0
    Давно я не видел Рахмана в ринге, наверное, несколько лет, но вот последний поединок Плюшевого Витязя говорит о том, что даже очень ржавый Рахман должен выносить с квадрата это недорозумение. Хотя, думаю, результат уже известен. Не зря же, Рахман, без сколько то важный боев, уж как год в обязательных ходит.
    finka13
      finka13, 03.04.2012 20:59
    0
    Жаль Рахман уже давно не в форме - спокойно зарабатывает себе на пенсию. Когда-то дрался с лучшими боксерами - Льюис, Туа, Кличко, Холлифилд и просто с хорошими боксерами - Маскаев, Тони, Руис. У кого-то выиграл, но в большинстве случаев проиграл. Чемпионом становился скорее случайно и боксером высокого класса никогда не был, но и лузером тоже его не назовешь.
    Поветкин для меня загадка Такое впечатление что Саша тоже стал себе зарабатывать на пенсию в свои 32 года. Ведь Саша - не братья Кличко с их выверенным стилем бокса при котором можно и в 40 лет отлично выглядеть на ринге. Рискну предположить что в 36 Саша Поветкин будет выглядеть намного хуже чем Володя Кличко в 40. Саше давно уже пора провести большой бой.
    Прогнозы на бой делать мне кажется бессмысленно - мне все равно кто победит.
    З.Ы. Мыши резвятся, пока кот спит.
    Івась
      Івась, 03.04.2012 11:35
    0
    На счет "вымученная победа Поветкина, которого за уши вытянут судьи" не согласен!
    Либо Рахман победит в ранних раундах нокаутом, на который и сделает ставку (ИМХО, маловероятно, учитывая плохую форму и возраст Хасима) или же победит Поветкин техническим нокаутом в 6-8 раундах (ИМХО, вероятность 70% - больше Рахман просто не выдержит)
    Aliv
      Aliv, 02.04.2012 11:36
    0
    Да вроде маячит поинтереснее бой: Поветкин - Чисора осенью. Если , конечно, Дереку отдадут лицензию.
    mr.Holms
      mr.Holms, 02.04.2012 09:49
    0
    Я тоже думаю что Зауэры подсуетятся и картонный поясок останется у Розового Витязя, ведь впереди маячит очередной мегафайт Поветкин-Хук-2!!!
    Aliv
      Aliv, 02.04.2012 00:13
    0
    Ох... тогда мне с трудом верится, что Рахман выиграет. Опять будет вымученная победа Поветкина, которого за уши вытянут судьи.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 01.04.2012 16:23
    0
    Относительно формы Саши вопросов даже не возникает. пакет "стандарт" как говорится. Поэтому исход боя будет зависеть от кондиций Рахмана.
    В Германии Рахман может победить только нокаутом.
    konstb333
      konstb333, 01.04.2012 13:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Был когда-то не мешок, а сейчас пенсионер и не в форме. Хрюнов бережет своего картонного чемпиона как реликвию...
    Aliv
      Aliv, 01.04.2012 13:10
    0
    ну да, на этот. Так или иначе, Рахман не мешок. Я надеюсь, Хасим в форме.
    Ice888
      Ice888, 01.04.2012 12:32
    0
    1 Квітня!!!
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 12:24
    0
    претендент нa чтo!? Kapтoнный пoяcoк веткинa?
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 12:21
    0
    Это шyтка!
    Aliv
      Aliv, 01.04.2012 12:11
    0
    Это не важно, сколько лет Рахману, он - официальный претендент.
    jacksparrow2011
      jacksparrow2011, 01.04.2012 12:05
    0
    Рахман на год младше Виталия.
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 11:46
    0
    Рахманy 50 или 60 лeт???... ПоMеткин..ПоMеткин