Евгений ГЕЛЛЕР: «О судействе не говорит только Коллина»

Судьи показали, что они могут сломать ход любого поединка, утверждает президент «Зари»

Евгений ГЕЛЛЕР: «О судействе не говорит только Коллина»
© Евгений Геллер

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер прокомментировал прошедший матч с «Ильичёвцем» и оценил уровень судейства в разговоре с корреспондентом пресс-службы:

- Евгений Борисович, ваше мнение о сегодняшней игре…
- Первый тайм, скажу честно, мне не очень понравился, хотя мы увидели четыре забитых мяча. Наша команда, из-за сильных порывов ветра, не смогла показать ту игру, которую ей прививает тренер.

А во второй половине встречи «Заря» полностью переиграла соперника. К сожалению, не только игроки влияют на исход игры. В очередной раз судьи показали, что они могут сломать ход любого поединка…

- Судейство в нашем чемпионате мало кто комментирует. Можете ли вы оценить уровень арбитража в сегодняшней игре?
- Конечно, могу. У нас о судействе только Коллина не говорит, так как думает, что рефери идеальны.

У меня к нашей сегодняшней бригаде арбитров четыре основных вопроса: почему в ворота «Ильичёвца» не были назначены два 11-метровых удара и за что получили жёлтые карточки Лаки Идахор и Илья Галюза? Очень хочу, чтобы судьи, которые обслуживали сегодняшний матч и лично господин Коллина, ответили на этот вопрос.

- Нравится ли вам «весенний» настрой нашей команды?
- Мне нравится игра и настрой ребят. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы эта игра была. Считаю, что у футболистов, которые были приобретены в межсезонье, по-настоящему бойцовский характер. Как и у тех игроков, которые уже давно защищают цвета «Зари».

У нас есть команда. Не хочу выделять лишь новичков. Команда – это футболисты, тренеры, болельщики. Все эти составляющие меня удовлетворяют на сегодняшний день.

- Вы долго разговаривали в раздевалке с командой после матча… О чём шла речь?
- Отвечу в двух словах: я сказал ребятам, что нужно забыть сегодняшнюю игру и готовиться к матчу с «Черноморцем».

- Возвращение на родной стадион впечатляет?
- Конечно. Ради болельщиков мы и делали все эти шаги. Команда должна играть на родном стадионе, а болельщики быть нашим 12-м игроком.

Беседовал Павел Козырев, пресс-служба ФК «Заря»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2
      valenok2, 02.04.2012 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Недовольным украинским судейством предлагаю к просмотру образец английского судейства и игру Ньюкасл-Ливерпуль.
    geco
      geco, 02.04.2012 10:14
    0
    Полностью согласен. а смотрите Как эта девка судит Таврию , уже третий раз на играх где играет Таврия допускает , ошибки . То мяч не защитыат , то вне игры не законно даст, то фол не замеает , гнать эту мадам продажную вместе с Коллиной .
    maxys
      maxys, 02.04.2012 08:23
    0
    Я вообще не понимаю за что колине платят бешанные деньги??? С его приходом ничего не изменилось. В игре с Зарей, не назначен 100%-й пенальти. Шахтер - Волынь. Назначен абсолютно левый в ворота Волыни. И такие касяки в каждом матче.
    Serge
      Serge, 01.04.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как настрой на игру с Шахтой Зиц-председатель? Тоже боевое? Как у Ворсклы или как у Илличей?
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 01.04.2012 14:41
    0
    а я за Коллину и против Суркиса!
    petr22222
      petr22222, 01.04.2012 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркиз-сКалина, опять всё обхезал!
    Лёня Слончик
      Лёня Слончик, 01.04.2012 13:32
    0
    Если Коллина и дальше будет мычать...
    То я говорю - Куоллину нахрен из страны!!!
    Еще раз повторяю свою рацух:
    Вносить в статистику матча колличество признаных судейских ошибок.
    Тогда ЗЛ-ИМ 2:2 при двух результативных ошибках в пользу ИМ.
    konstb333
      konstb333, 01.04.2012 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коллина вообще нам не нужен, продажный лысый поц!
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 12:06
    0
    согласен с заголовком
    qclam
      qclam, 01.04.2012 11:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело не в данном конкретном матче, а в том, что судейство В ПРИНЦИПЕ паршивое, и об этом действительно не говорит лишь Коллина.
    valenok2
      valenok2, 01.04.2012 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто о чем, а мы снова о судьях.
    Даже ветер помещал Заре выиграть. Но это уже божья епархия. Может Геллер на самого боженьку наедет?
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 01.04.2012 10:34
    0
    а у меня претензии к Каменюке!!!!забей он дважды и судью бы не вспомнили!
    valenok2
      valenok2, 02.04.2012 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Недовольным украинским судейством предлагаю к просмотру образец английского судейства и игру Ньюкасл-Ливерпуль.
    geco
      geco, 02.04.2012 10:14
    0
    Полностью согласен. а смотрите Как эта девка судит Таврию , уже третий раз на играх где играет Таврия допускает , ошибки . То мяч не защитыат , то вне игры не законно даст, то фол не замеает , гнать эту мадам продажную вместе с Коллиной .
    maxys
      maxys, 02.04.2012 08:23
    0
    Я вообще не понимаю за что колине платят бешанные деньги??? С его приходом ничего не изменилось. В игре с Зарей, не назначен 100%-й пенальти. Шахтер - Волынь. Назначен абсолютно левый в ворота Волыни. И такие касяки в каждом матче.
    Serge
      Serge, 01.04.2012 23:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как настрой на игру с Шахтой Зиц-председатель? Тоже боевое? Как у Ворсклы или как у Илличей?
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 01.04.2012 14:41
    0
    а я за Коллину и против Суркиса!
    petr22222
      petr22222, 01.04.2012 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Суркиз-сКалина, опять всё обхезал!
    Лёня Слончик
      Лёня Слончик, 01.04.2012 13:32
    0
    Если Коллина и дальше будет мычать...
    То я говорю - Куоллину нахрен из страны!!!
    Еще раз повторяю свою рацух:
    Вносить в статистику матча колличество признаных судейских ошибок.
    Тогда ЗЛ-ИМ 2:2 при двух результативных ошибках в пользу ИМ.
    konstb333
      konstb333, 01.04.2012 13:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Коллина вообще нам не нужен, продажный лысый поц!
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 12:06
    0
    согласен с заголовком
    qclam
      qclam, 01.04.2012 11:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дело не в данном конкретном матче, а в том, что судейство В ПРИНЦИПЕ паршивое, и об этом действительно не говорит лишь Коллина.
    valenok2
      valenok2, 01.04.2012 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто о чем, а мы снова о судьях.
    Даже ветер помещал Заре выиграть. Но это уже божья епархия. Может Геллер на самого боженьку наедет?
    Igoroshko-Kiev
      Igoroshko-Kiev, 01.04.2012 10:34
    0
    а у меня претензии к Каменюке!!!!забей он дважды и судью бы не вспомнили!