Евгений ГЕЛЛЕР: «О судействе не говорит только Коллина»
Судьи показали, что они могут сломать ход любого поединка, утверждает президент «Зари»
![Евгений ГЕЛЛЕР: «О судействе не говорит только Коллина»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/166/orig_153235.jpg)
Президент луганской «Зари» Евгений Геллер прокомментировал прошедший матч с «Ильичёвцем» и оценил уровень судейства в разговоре с корреспондентом пресс-службы:
- Евгений Борисович, ваше мнение о сегодняшней игре…
- Первый тайм, скажу честно, мне не очень понравился, хотя мы увидели четыре забитых мяча. Наша команда, из-за сильных порывов ветра, не смогла показать ту игру, которую ей прививает тренер.
А во второй половине встречи «Заря» полностью переиграла соперника. К сожалению, не только игроки влияют на исход игры. В очередной раз судьи показали, что они могут сломать ход любого поединка…
- Судейство в нашем чемпионате мало кто комментирует. Можете ли вы оценить уровень арбитража в сегодняшней игре?
- Конечно, могу. У нас о судействе только Коллина не говорит, так как думает, что рефери идеальны.
У меня к нашей сегодняшней бригаде арбитров четыре основных вопроса: почему в ворота «Ильичёвца» не были назначены два 11-метровых удара и за что получили жёлтые карточки Лаки Идахор и Илья Галюза? Очень хочу, чтобы судьи, которые обслуживали сегодняшний матч и лично господин Коллина, ответили на этот вопрос.
- Нравится ли вам «весенний» настрой нашей команды?
- Мне нравится игра и настрой ребят. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы эта игра была. Считаю, что у футболистов, которые были приобретены в межсезонье, по-настоящему бойцовский характер. Как и у тех игроков, которые уже давно защищают цвета «Зари».
У нас есть команда. Не хочу выделять лишь новичков. Команда – это футболисты, тренеры, болельщики. Все эти составляющие меня удовлетворяют на сегодняшний день.
- Вы долго разговаривали в раздевалке с командой после матча… О чём шла речь?
- Отвечу в двух словах: я сказал ребятам, что нужно забыть сегодняшнюю игру и готовиться к матчу с «Черноморцем».
- Возвращение на родной стадион впечатляет?
- Конечно. Ради болельщиков мы и делали все эти шаги. Команда должна играть на родном стадионе, а болельщики быть нашим 12-м игроком.
Беседовал Павел Козырев, пресс-служба ФК «Заря»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Степаненко объяснил уход из Шахтера. Причина может удивить](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739007.jpg)
![Степаненко объяснил уход из Шахтера. Причина может удивить](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739007.jpg)
Тарас хочет быть ближе к жене и детям, которые нине живут в Испании
![Рой Джонс назвал причину поражения Беринчика нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738726.jpg)
![Рой Джонс назвал причину поражения Беринчика нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738726.jpg)
Легендарный боксер высказался о субботнем поединке
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
![Впервые в Риме. Неприятность для Довбика в матче с Пармой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739107.jpg)
![Известный украинский клуб может вернуться в профессиональный футбол](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739221.jpg)
То я говорю - Куоллину нахрен из страны!!!
Еще раз повторяю свою рацух:
Вносить в статистику матча колличество признаных судейских ошибок.
Тогда ЗЛ-ИМ 2:2 при двух результативных ошибках в пользу ИМ.