Барселона - Атлетик - 2:0 + ВИДЕО

Каталонцы без особых усилий обыгрывают басков на Камп Ноу

Барселона - Атлетик - 2:0 + ВИДЕО

«Барселона» - «Атлетик» - 2:0
Андрес Иниеста, 40, Лионель Месси, 59 -
«Барселона»: Виктор Вальдес, Даниэль Алвеш, Жерар Пике, Адриано, Алексис Санчес, (Сейду Кейта, '83), Серхио Бускетс, Тиаго Алькантара, Андрес Иниеста, (Хави, '77), Хавьер Маскерано, Лионель Месси, Кристиано Тельо, (Педро, '62)
«Атлетик»: Горка Ираисос, Андони Ираола, Борха Экиза, Хон Ауртенетче, Андер Итурраспе, Иньиго Перес, (Андер Эррера, '46), Маркель Сусаета, Оскар де Маркос, Хави Мартинес, Ибаи Гомес, (Икер Муниаин, '46), Гаиска Токеро, (Фернандо Льоренте, '60)
Серхио Бускетс, 66. - Гаиска Токеро, 52.



Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 02.04.2012 23:59
    0
    очень не хватает какого-то юзверя с Роналдо на аватаркой, который бы аписал "Месси, с*ка! Только и умеет с пенальти забивать!"
    sergbarsa
      sergbarsa, 02.04.2012 16:32
    0
    qclam — 01.04.2012 11:05
    какие лавры КриРо? это Месси с командой выигрует титулы каждый сезон а в этом году и последнее решил забрать у Кристинки-золотую буцу
    sergbarsa
      sergbarsa, 02.04.2012 16:28
    0
    Zhurnalist84 — 01.04.2012 08:19
    а че Милану слабо было обыграть Катанью?устали немножко? они на Ноу Камп будут просить тренера Гвардиолу как Байер-дайте хоть гол престижа забить пожалуйста
    pravdometr
      pravdometr, 01.04.2012 22:12
    0
    Взгляни, при случае, сколько пенальти пробил КР.
    sergustinov
      sergustinov, 01.04.2012 21:59
    0
    Судя по клубным и индивидуальным наградам именно Роналдо не дают покоя лавры Месси
    andron417
      andron417, 01.04.2012 20:01
    0
    ТП детектед
    akella2008
      akella2008, 01.04.2012 14:24
    0
    Фу, сколько реальных шакалов собралось. Адекватные болельщики Реала их пинками вытолкали, так они на Барселоновской ветке воют и скребут землю. Зудят как насекомые.
    forzamilan1987
      forzamilan1987, 01.04.2012 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скоро борсюки будуть просити у мілана шоб не рвали їх!!!
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 11:30
    0
    +100500
    qclam
      qclam, 01.04.2012 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха, а Месси бедняжка уже даже пенальти стал бить. Не дают покоя лавры КриРо.
    hunt1973
      hunt1973, 01.04.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа в пол силы,Месси процентов на 30 сыграл.Всё логично,ждём вторника.А Реал похоже опять встрепенулся,валят нормально.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 01.04.2012 08:19
    0
    zhdite zhdite............... sovsem nichego ostaloc
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 01.04.2012 08:18
    0
    kak vi ne poymete chto spasiba etoy reklame vi mozhete chitat novosti na etoy stranichke????? tak gluxo v vashix golovax?
    vadimter
      vadimter, 01.04.2012 07:14
    0
    +1000
    sergeua
      sergeua, 01.04.2012 03:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтобы вы в аду горели со своей видеорекламой
    trancelife
      trancelife, 01.04.2012 01:07
    0
    атлетику чемп уже побоку. ЛЕ с возможной поездкой в Харьков важнее
    NARNAR
      NARNAR, 01.04.2012 01:03
    0
    Матч понравился. Всё на таких скоростях было. Барса порадовала))))) Теперь ждем 3 апреля.
    alex_kor
      alex_kor, 01.04.2012 01:01
    0
    Заслуженная победа в одни ворота.
    Выделить даже некого, так как игрались и баловались весь матч.
    Тельо конечно красавчик, за артистизм 5+
    Irrlicht
      Irrlicht, 02.04.2012 23:59
    0
    очень не хватает какого-то юзверя с Роналдо на аватаркой, который бы аписал "Месси, с*ка! Только и умеет с пенальти забивать!"
    sergbarsa
      sergbarsa, 02.04.2012 16:32
    0
    qclam — 01.04.2012 11:05
    какие лавры КриРо? это Месси с командой выигрует титулы каждый сезон а в этом году и последнее решил забрать у Кристинки-золотую буцу
    sergbarsa
      sergbarsa, 02.04.2012 16:28
    0
    Zhurnalist84 — 01.04.2012 08:19
    а че Милану слабо было обыграть Катанью?устали немножко? они на Ноу Камп будут просить тренера Гвардиолу как Байер-дайте хоть гол престижа забить пожалуйста
    pravdometr
      pravdometr, 01.04.2012 22:12
    0
    Взгляни, при случае, сколько пенальти пробил КР.
    sergustinov
      sergustinov, 01.04.2012 21:59
    0
    Судя по клубным и индивидуальным наградам именно Роналдо не дают покоя лавры Месси
    andron417
      andron417, 01.04.2012 20:01
    0
    ТП детектед
    akella2008
      akella2008, 01.04.2012 14:24
    0
    Фу, сколько реальных шакалов собралось. Адекватные болельщики Реала их пинками вытолкали, так они на Барселоновской ветке воют и скребут землю. Зудят как насекомые.
    forzamilan1987
      forzamilan1987, 01.04.2012 11:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    скоро борсюки будуть просити у мілана шоб не рвали їх!!!
    Schulz777
      Schulz777, 01.04.2012 11:30
    0
    +100500
    qclam
      qclam, 01.04.2012 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха, а Месси бедняжка уже даже пенальти стал бить. Не дают покоя лавры КриРо.
    hunt1973
      hunt1973, 01.04.2012 09:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа в пол силы,Месси процентов на 30 сыграл.Всё логично,ждём вторника.А Реал похоже опять встрепенулся,валят нормально.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 01.04.2012 08:19
    0
    zhdite zhdite............... sovsem nichego ostaloc
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 01.04.2012 08:18
    0
    kak vi ne poymete chto spasiba etoy reklame vi mozhete chitat novosti na etoy stranichke????? tak gluxo v vashix golovax?
    vadimter
      vadimter, 01.04.2012 07:14
    0
    +1000
    sergeua
      sergeua, 01.04.2012 03:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтобы вы в аду горели со своей видеорекламой
    trancelife
      trancelife, 01.04.2012 01:07
    0
    атлетику чемп уже побоку. ЛЕ с возможной поездкой в Харьков важнее
    NARNAR
      NARNAR, 01.04.2012 01:03
    0
    Матч понравился. Всё на таких скоростях было. Барса порадовала))))) Теперь ждем 3 апреля.
    alex_kor
      alex_kor, 01.04.2012 01:01
    0
    Заслуженная победа в одни ворота.
    Выделить даже некого, так как игрались и баловались весь матч.
    Тельо конечно красавчик, за артистизм 5+