ФЕРНАНДИНЬО: «Думаю, мы станем чемпионами»

Бразильский полузащитник «Шахтера» поделился своими предположениями о ближайшем поединке

ФЕРНАНДИНЬО: «Думаю, мы станем чемпионами»

Бразильский полузащитник «Шахтера» поделился своими предположениями о ближайшем поединке.

 – Могу сказать, что будет сложная игра. Мы не можем выиграть в Полтаве уже четыре года, но мы намерены биться до последнего вздоха.  Несмотря на то что будет как никогда сложно, думаю, мы станем чемпионами Украины.

– А почему игры на поле «Ворсклы» так нелегко даются?
 – Не знаю,  в первом круге тоже было очень трудно, и хотя  у нас  было много моментов, победили мы тогда минимально. С «Ворсклой» всегда тяжело играть, это хорошая команда: они агрессивны, отлично контролируют мяч. Но если «Шахтер» будет играть так, как это было в Луцке, то думаю, что выиграем без проблем.

– По-твоему, «Металлист» уже выпал из борьбы за Лигу чемпионов?
 – Сейчас они больше сконцентрированы на выступлениях в Лиге Европы, и семиочковый отрыв от нас вряд ли позволит им возобновить борьбу за возможность сыграть в Лиге чемпионов. Все же пока для «Металлиста» и «Днепра» ближе Лига Европы.

– Матч с «Динамо», который состоится 7 апреля, будет «золотым», как ты считаешь?
 – Лучше говорить об этом после игры с «Ворсклой».

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    koly86
      koly86, 01.04.2012 09:43
    0
    Фернандиньо "если «Шахтер» будет играть так, как это было в Луцке, то думаю, что выиграем без проблем."
    Даже нечего и говорить тут все понятно по вотетой фразе!!!!!!!!!
    Darkness1984
      Darkness1984, 31.03.2012 13:12
    0
    посмотрим) но вряд ли)
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 31.03.2012 12:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но если «Шахтер» будет играть так, как это было в Луцке, то думаю, что выиграем без проблем.
    ---------------------------
    Одного пеналя может не хватить, нада три.
    olgorl
      olgorl, 31.03.2012 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ферня, ты ПАЦАН! А ПАЦАН сказал - ПАЦАН сделал!
    Не сцы, получится! И трамваев не бойтесь - они по рельсам ездят. Скажи Мистеру, чтоб ,просто, на рельсы не заезджал...
    GROZ33
      GROZ33, 31.03.2012 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не неси ересь!!!пиши лучше кулинарные или политические рецензии!!!
    karabas86
      karabas86, 31.03.2012 10:51
    0
    "С волками жить, по волчьи выть"... А чо, Киевляне разве не без греха на этот счёт? Здравый ЧЕЛ и копейки не поставит на обратное.
    Venigret
      Venigret, 31.03.2012 10:43
    0
    И не мечтай. Хотя если и дальше всех Шахта будет покупать то конечно шансы повысятся.
    aicraft1965
      aicraft1965, 31.03.2012 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як тільки ти, синку, почнеш на трамваї їздити, так одразу і станете....
    krasnojarec
      krasnojarec, 31.03.2012 04:48
    0
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 31.03.2012 02:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konechno stanite! Vam zhesh mozhno Loktyami nosy razbivat' za glodku hvatat' i dazhe zheltye ne poluchit'!+ u vas tri Farm Kluba i Arbitry! Vot tol'ko zhalko Surkis vse kupil!
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    забавно, как я эпатировал публику. и оскорблениий и хамства предостаточно. мой камент был адресован фанату, а умников насыпалось предостаточно. надеюсь, все самоутвердились? все чувствуют себя героями? я доволен,что я дал вам возможность высказаться.
    p2012u
      p2012u, 31.03.2012 02:06
    0
    читать он умеет, а вот с пониманием явные неразрешимые проблемы
    az83
      az83, 31.03.2012 01:50
    0
    ----------------------------------------------
    Бугага,ну,ты и клоун
    В Франковске румын в помине нет, в Черновцах исконно жили румыны и модаване ,помимо евреев,украинцев и русских.О чем ты вобще пишешь.Мне 29,если умеешь считать,то поймешь,что при Ющенко я не учился
    Webracer
      Webracer, 31.03.2012 01:48
    0
    pri_bambas, вы несете ахинею. Вы кто по национальности и в каком городе живете?
    RomarioUA
      RomarioUA, 31.03.2012 01:43
    0
    На троечки с натягом школу закончил... Если закончил конечно, судя по твоим выражениям, то... Ну, чтоб шанс дать, табачника янукович поставил, при ющенке не было, а Ющенко в 2006 стал президентом, до 2010го, вот и определись, сколько лет человеку, с которым ты общаешься. Если ты конечно школу закончил при СССР, то тебе 38 минимум, должен разобраться в этом вопросе))))
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 01:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты чавой прицепился? гей что ли?
    alex_kor
      alex_kor, 31.03.2012 01:16
    0
    успокойся,зомби
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 01:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бовдур, я школу закончил еще при ссср. а такие как ты при ющенко и табачнике историю изучали, таки посмотри на карту, а денег заработаешь и сможешь по стране проехать и узнать где и какие этнические группы проживают.
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 31.03.2012 01:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какого хрена баспонтово сопли жевать. Как делаете вы это? Все покажет концовка ЧУ. Бля, та здесь большая половине динамовских и др. прихвостней. Че срете здесь? Вашу команду в этой вьюхе оскорбилии чем-то. НЕТ. Тогда чего, кукарекать впустую? Или "Динамо" сейчас лучше "Шахтера"? Все показали еврокубки. Обе команды в яме. А по личных встречах. 2:3 в Киеве- "шахта" победила в КУ. И 1:1 - в первом круге. Результат думаю ясен, кто сильнее. Че вякать, как будто, это сможет изменить исход матча в Донецке. Или у Вас господа, это в крови- постись в чужом огороде, в силу беспомощности своей команды?! Это- удел слабых людей. Вы вызываете, этими комментами, тольо смех.. Мне Вас очень жаль.
    evapwnz
      evapwnz, 31.03.2012 01:09
    0
    dumau vi stanete krotami xd
    koly86
      koly86, 01.04.2012 09:43
    0
    Фернандиньо "если «Шахтер» будет играть так, как это было в Луцке, то думаю, что выиграем без проблем."
    Даже нечего и говорить тут все понятно по вотетой фразе!!!!!!!!!
    Darkness1984
      Darkness1984, 31.03.2012 13:12
    0
    посмотрим) но вряд ли)
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 31.03.2012 12:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Но если «Шахтер» будет играть так, как это было в Луцке, то думаю, что выиграем без проблем.
    ---------------------------
    Одного пеналя может не хватить, нада три.
    olgorl
      olgorl, 31.03.2012 12:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ферня, ты ПАЦАН! А ПАЦАН сказал - ПАЦАН сделал!
    Не сцы, получится! И трамваев не бойтесь - они по рельсам ездят. Скажи Мистеру, чтоб ,просто, на рельсы не заезджал...
    GROZ33
      GROZ33, 31.03.2012 11:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не неси ересь!!!пиши лучше кулинарные или политические рецензии!!!
    karabas86
      karabas86, 31.03.2012 10:51
    0
    "С волками жить, по волчьи выть"... А чо, Киевляне разве не без греха на этот счёт? Здравый ЧЕЛ и копейки не поставит на обратное.
    Venigret
      Venigret, 31.03.2012 10:43
    0
    И не мечтай. Хотя если и дальше всех Шахта будет покупать то конечно шансы повысятся.
    aicraft1965
      aicraft1965, 31.03.2012 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як тільки ти, синку, почнеш на трамваї їздити, так одразу і станете....
    krasnojarec
      krasnojarec, 31.03.2012 04:48
    0
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 31.03.2012 02:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konechno stanite! Vam zhesh mozhno Loktyami nosy razbivat' za glodku hvatat' i dazhe zheltye ne poluchit'!+ u vas tri Farm Kluba i Arbitry! Vot tol'ko zhalko Surkis vse kupil!
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 02:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    забавно, как я эпатировал публику. и оскорблениий и хамства предостаточно. мой камент был адресован фанату, а умников насыпалось предостаточно. надеюсь, все самоутвердились? все чувствуют себя героями? я доволен,что я дал вам возможность высказаться.
    p2012u
      p2012u, 31.03.2012 02:06
    0
    читать он умеет, а вот с пониманием явные неразрешимые проблемы
    az83
      az83, 31.03.2012 01:50
    0
    ----------------------------------------------
    Бугага,ну,ты и клоун
    В Франковске румын в помине нет, в Черновцах исконно жили румыны и модаване ,помимо евреев,украинцев и русских.О чем ты вобще пишешь.Мне 29,если умеешь считать,то поймешь,что при Ющенко я не учился
    Webracer
      Webracer, 31.03.2012 01:48
    0
    pri_bambas, вы несете ахинею. Вы кто по национальности и в каком городе живете?
    RomarioUA
      RomarioUA, 31.03.2012 01:43
    0
    На троечки с натягом школу закончил... Если закончил конечно, судя по твоим выражениям, то... Ну, чтоб шанс дать, табачника янукович поставил, при ющенке не было, а Ющенко в 2006 стал президентом, до 2010го, вот и определись, сколько лет человеку, с которым ты общаешься. Если ты конечно школу закончил при СССР, то тебе 38 минимум, должен разобраться в этом вопросе))))
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 01:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ты чавой прицепился? гей что ли?
    alex_kor
      alex_kor, 31.03.2012 01:16
    0
    успокойся,зомби
    pri_bambas
      pri_bambas, 31.03.2012 01:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бовдур, я школу закончил еще при ссср. а такие как ты при ющенко и табачнике историю изучали, таки посмотри на карту, а денег заработаешь и сможешь по стране проехать и узнать где и какие этнические группы проживают.
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 31.03.2012 01:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какого хрена баспонтово сопли жевать. Как делаете вы это? Все покажет концовка ЧУ. Бля, та здесь большая половине динамовских и др. прихвостней. Че срете здесь? Вашу команду в этой вьюхе оскорбилии чем-то. НЕТ. Тогда чего, кукарекать впустую? Или "Динамо" сейчас лучше "Шахтера"? Все показали еврокубки. Обе команды в яме. А по личных встречах. 2:3 в Киеве- "шахта" победила в КУ. И 1:1 - в первом круге. Результат думаю ясен, кто сильнее. Че вякать, как будто, это сможет изменить исход матча в Донецке. Или у Вас господа, это в крови- постись в чужом огороде, в силу беспомощности своей команды?! Это- удел слабых людей. Вы вызываете, этими комментами, тольо смех.. Мне Вас очень жаль.
    evapwnz
      evapwnz, 31.03.2012 01:09
    0
    dumau vi stanete krotami xd